C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » УАЗ-буханка


УАЗ-буханка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я на олдмерине не сижу это 1
2 у нас в семье был гелик знаю прекрасно его цены
3 если кто то назвался реальным спецом это ничего не значит
4 у нас пол города спецы по мерседесам тока умудряться переломать все
5 никто не будет покупать 20 летнюю машинк за 700 тыс если она не являеться ретро или чем то классическим.
6 700 тыс будет стоит 126 в идеале
7чтоб убить гелик до 95 года надо быть блондинкой и никогда не отпускать газ
8 хватит разводить флуд и критиковать.отвечай по теме.если тебя затронуло что ты умнее создай свою тему и восхваляй свои знание чтения форумов)))

32

Счас занимаюсь "прокачкой" буханки для клиента... Заезжай какнибудь через недельку, посмотри что получается... Какраз для экспедиций...

33

larry ЛИЧНО МНЕ предлагали ОТЛИЧНЫЙ квадрат 95 года за 500 РУБЛЕЙ в ОТЛИЧНОМ состоянии я не взял - денег небыло  а продавать можно и нексию за 550 вопрос кто купит

34

а я о чем говорю что за ценник продовать старый квадрат за 700 тонн...за лям спокойно выцепить можно 2000 год с командом и фаршем

35

133va написал(а):

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5199913.html

Лично ТЫ смотрел эту машину? Она так же хороша в действительности, как написано в объявлении?
И при чём тут 126-й?
И нексия?
ПыСы. Я никому ничего доказывать не собираюсь, хотите покупать G-klasse "в идеале за 500" - ради бога! Мне глубоко пох!

36

Ладно, давайте не будем спорить на счет Гелика. Покупать его геодезистам все равно не будем хотя бы потому, что в региональных аэропортах а обалдеют, если геодезисты не гелике приедут. Они и так думают что в Москве денег куры не клюют, а тут еще такой вызов. Да и обслуге он наверняка дороже совавтопрома станет.

Такую машину если покупать, то только себе любимуму :) Но я лично никогда Гелик не куплю, мне он вообще не нравится не под каким углом.

37

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4937333.html

Добей регионы!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » УАЗ-буханка