C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хорошая новость насчет ксенона


Хорошая новость насчет ксенона

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

все было бы действительно так смешно, если б не было так печально :)

ПРИНяМАЮ В ДАР КСЕНОН !!!

152

Позавчера в москве был ацки солнечный день! Ехал на рабочем ТАЗике с работы часов в 5 вечера...
Предлагаю запретить чисто-вымытые отполированные машыны - своими бликами слепят нипадецки!!! :mad:
А еще запретить мокрый асфальт в солнечный день - слепит еще больше нипадецки!  :mad:

153

Ну тады для коллекции:)  "Дума может запретить россиянам курить в собственных автомобилях"   http://news.mail.ru/politics/3501710/

154

tetyush написал(а):

ПРИНяМАЮ В ДАР КСЕНОН !!!

Завтра поищу в гараже. Если все удачно сложится - привезу на встречу 20-го.

155

Rus07 написал(а):

Ну тады для коллекции:)  "Дума может запретить россиянам курить в собственных автомобилях"   http://news.mail.ru/politics/3501710/

вот уж бред.
Я даже не ожидал, что те кто предложил, такие тупые

Вношу коррективу:
-Запретить в городах ездить на авто и мото транспорте. Тока на велосипедах и тока в метро и на другом электротранспорте.
Как вам такая мысль. Я знаю что она идиотская, но считаю ничем не хуже, чем запрет курения в собственном автомобиле

Отредактировано Игорь (2010-03-13 10:58:16)

156

да да да.согласен что нада запретить мокрый асфальт)))пусть изобретают какие нить супер сушилки)))

157

DeX написал(а):

да да да.согласен что нада запретить мокрый асфальт))

+1, на неделе ехал, вообще в слепую, на все 100%, ничего не видно, асфальт слепит ппц!

158

ребята очками солнечными пользоваться пробовали???))))))) возьмите Polaroid и будет вам счастье!)))

Отредактировано Aniks (2010-03-13 18:57:44)

159

ночью?ночью вообще ниче не видно.може у вас в Москве и норм,но у нас ваще неочень(((

160

А может запретить ездить ночью???? И фары не нужны, опять же плюс... ))))))))

По теме если серьезно вам мешает ксенон, мокрый асфальт и т.д., то сидите дома и ешьте чернику, для глаз полезно.

161

не....невариант....пешком ходить..не айс.

162

DeX написал(а):

.пешком ходить..не айс.

Сеня включил зомбоящик, там шла какая-то передача. Вообщем они как-то(я не вникал) доказали что хорошо идти лучше чем плохо ехать :crazyfun:

163

хм...в такю  погоду как сейчас я думаю лучше плохо,но ехать)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хорошая новость насчет ксенона