C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хорошая новость насчет ксенона


Хорошая новость насчет ксенона

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

пять минут назад по радио Финам в новостях передали слова Кирьянова.
На дороге ксенон проверять НЕ будут, НЕ имеют права...только ПРИ Техосмотре )))))))))

2

Темы куплю/продам ксенон за дёшево стали НЕ актуальными!!! Будьте бдительны  :D

Отредактировано Agrotis (2010-03-04 12:58:45)

3

Так и раньше с колхозными фарами не проходили ТО

4

o-riders написал(а):

Так и раньше с колхозными фарами не проходили ТО

а где связь между моей новостью и твоим замечанием?

Отредактировано rufoto (2010-03-04 13:10:50)

5

Только вот эту новость я не где найти не могу.

6

еще одна новость оттуда же ...

налог на авто все таки включат в цену бенза, он подорожает на 50-60 копеек.
налог не будут платить те, кто ездит на электричестве и газовые авто.

7

Goha написал(а):

Только вот эту новость я не где найти не могу.

это сказали в 12.30 по радио
типа, цитата Кирьянова
в принципе - все логично он сказал - есть ТО, пошли все нах )

8

Ну даже незнаю прокатит или нет такое с ментами.

9

Заметьте, письмо, "запрещающее" ксенон, имело рекомендательный характер. Приравнивание колхоза к синим писалкам тоже какое-то невнятное было. Сейчас вообще устное заявление...
Ни одного официального документа, прошедшего все согласования и т.д.

P.S. зато компания Philips в России продала за последние 2 недели галогеновых лампочек больше, чем за последние 2 года  :crazyfun:

Отредактировано Poterjannjij (2010-03-04 13:11:38)

10

Да филипсу повезло. Надо ждать документа официального какого-нибудь

11

все эти рекомендательные письма - грамотный заказ от Филипса

12

ФГУ отстегнули, ГАИ тоже откат, наверное, получило. А денежка из наших с вами карманов :)
Поздравляю всех  :cool:

13

итак, возвращаем ксенон на место ))))

14

А если менты остановят будешь говорить что по радио слышал ,а они скажут что не слышали и че тогда делать то?

15

Платить бабло!

16

Во Во, а пока лучше ездить без ксенона и ждать поправок.

17

Goha написал(а):

А если менты остановят

простой вопрос тебе - ты законы читаешь, знаешь?
я три года ездил на мото с просроченными транзитами и меня часто пытались развести на статью "нет номера", но я знаю закон и поэтому просто платил 100 руб штраф, а не 5000 как те, кто не знает и не читает закон.

18

Тогда обьясни не знающим что ты будешь говорить.

19

rufoto написал(а):

пять минут назад по радио Финам в новостях передали слова Кирьянова.
На дороге ксенон проверять НЕ будут, НЕ имеют права...только ПРИ Техосмотре

действительно, только не Кирьянов сказал, но суть одна))
http://finam.fm/news/49043/

20

На заборе тоже написано. Странная хорошая новость

21

сегодня с московской до авроры туда и обратно с включенным ксеноном в 6000 сьездил, машин 15 ДПС видел ни один не остановил

22

rufoto написал(а):

налог на авто все таки включат в цену бенза, он подорожает на 50-60 копеек.
налог не будут платить те, кто ездит на электричестве и газовые авто.

Где можно подробнее узнать о налоге ?

23

Я за то чтоб лишать прав,а ТО все равно большенство покупают!

24

MersoMen написал(а):

сегодня с московской до авроры туда и обратно с включенным ксеноном в 6000 сьездил, машин 15 ДПС видел ни один не остановил

я с ксеноном тех.осмотр 2 недели назад умудрился пройти, правда у меня 4300К стоит и темп. на улице была -25С
чел заглянул под капот, сверил номер двигателя и vin, а про ксенон даже и не заикался (блоки не спрятаны)

igor060 написал(а):

Где можно подробнее узнать о налоге ?

пока нигде, все только на уровне разговоров, может рассмотрят законопроект в марте
http://finam.fm/news/49042/

Отредактировано =Sanchez= (2010-03-04 15:46:01)

25

всем читать http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272

26

o-riders написал(а):

Я за то чтоб лишать прав

Это чтоб тебе не так тесно было на дороге?
Откуда такая кровожадность? :mad:
Я так ваще против всякого лишения (кроме пьянки канешно!) тем более  "за лампочки", и тем более из-за соизволения маразматика-генерала Кирьянова!
Дороги пусть сначала приведут в порядок, а потом уже призывают к возвращению к средневековым галогенкам! Которые ,кстати,кроме как более яркими габаритами и назвать то сложно ...особенно в сравнении! http://s41.radikal.ru/i094/1003/99/758c910395d5t.jpg

Отредактировано Almay (2010-03-04 17:09:53)

27

Almay написал(а):

Которые кроме как более яркими габаритами и назвать сложно ...особенно в сравнении

+1 слепит и галоген и ксенон если НЕПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАН а лишать за это прав это тупизм...
лично меня НИРАЗУ не ослепила иномарка с ксеноном  с штатным нештатным неважно  а я по ночам не редко езжу и по тассе в том числе.
слепят: дебилы которые на галогене дальний забывают выключать на трассе ибо на ближнем они нифига не видят, грузовики с люстрами слепят, жигули 1, 2, 3, 6 моделей слепят ксеноном это да я не спорю но у них фары круглые+корявые они столбом бьют !!!

28

Не получится у них ничего с этим законом, так шумиху подняли. А что касается гайцов, так без лоха и жизнь плоха :)
Almay, первое что я предложу этим хрюшам, которые там недалеко от ТВИН ПИГЗ стоят, так это проехать на пост, а перед этим показать приказ.

29

http://s46.radikal.ru/i112/1003/0b/c276e308f248.jpg  уф можно расслабиться)))) это только у нас в в (правильном государстве) с начало принимаем закон потом отменяем. всю кровь попили гады.

30

Almay
может не в тему, но какая-то неудачная картинка, мне лично видней с левой стороны, граница белого и черного не так глаз режит..., а упор картинки на лисапет, так на нем катафотики горят :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хорошая новость насчет ксенона