C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010


Предварительная запись 2010

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Yevgeniy написал(а):

Глушителя нет, езжай на разборку, найдешь пиши...

Чёрт с ним...   знаю ещё одно место, придётся туда пилить...     

Ну а РЫЧАГ-то хоть поменяешь?  чтобы дворник не дурил.

122

Yevgeniy
тоесть сегодня тебя не будет ? я то собрался уже на диагностику движка и коробаса :(

123

B.Angel написал(а):

тоесть сегодня тебя не будет ? я то собрался уже

За мной будете  :D

124

Меня по выходным до сентября не будет точно... Семья важней... Там дальше уже посмотрим.
ПО будням я счас вообще с утра до вечера там...

125

я думаю когда будет встреча приеду в москву пораньше и к тебе, совместим приятное с полезным так сказать :)

126

Да када она еще будет....

127

Блин, забыл ещё спросить важную вещь...    Жень, а клубные рамочки у тебя есть?  Ато эти ротексовские всё выкинуть хочу...    да новые ж надо жешь  :dontknow:  Ну это в следущий раз..

128

Нету рамок....

129

Евгений, добрый день. Я хотел бы записаться к Вам на диагностику двигателя, скинуть ошибки, если есть (история тут -  Глохнет на горячую и еще ....) и подвески - просела и скрипит. Сколько готовить за диагностику и когда можно подъехать, а то после Вашего переезда еще не был у Вас, а тут смотрю - очередь и запись :) .

P.S. А сколько по деньгам и по времени будет заменить старую сигналку на StarLine B6 Dialog ? (Отправил дубль в ЛС)

130

Жень, привет. Отзвонить не могу. Запиши на пятницу 20.08 с тра на замену масла в АКПП 202-м, промывку форсунок, замену масла в редукторе, диагностику ходовки. Я звонил на неделе, предупреждал твоего напарника.

131

Записал... Ждем!

132

Жень, проверь личку плиз.

133

Отписал

134

Женя, подскажи можно подъехать диагностику вентилятора печки сделать ?
Описал проблему на форуме: вентилятор печки работает как хочет (то выключится сам, то включится через какое-то время), W202, 94г.в.

135

Да можно. Либо набери на телефон, либо скажи когда приедешь.

136

Yevgeniy написал(а):

Да можно. Либо набери на телефон, либо скажи когда приедешь.

Жень, думаю подъехать в 1-ые выходные сентября, числа 4-го! Предварительно позвоню! ОК ?

137

Только обязательно набери.

138

Yevgeniy написал(а):

Только обязательно набери.

Yevgeniy позвонил записался на 4 сентября в 11.00., правда помимо диагностики вентилятора печки, необходимо ещё по жестянке кое-что обсудить !!!

139

Обсудим конечно!

140

Места есть...

141

Yevgeniy ты завтра будешь в сервисе ?

142

Если вам нужен я, то по выходным меня там нет, а если вам нужно починить машину то можно приезжать, только обязательно позвонить заранее.

143

Евгений,
хотел бы записаться на замену демпфера шкива коленвала на 112 моторе.
Что будет по деньгам?

Заранее благодарен!

144

Сальник не забудте новый взять.
Работа 1800-2200р, в зависимости от наличия\отсутствия вискомувты.
В будний день можно записаться на любое время.

145

Можно на пятницу после обеда записаться? Меняем термостат и антифриз. Может быть ещё дворник помазать.

146

Назовите точное время плз.

147

14-00

148

Евгений, такой вопрос, можно будет к вам подъехать чтобы вы осмотрели техническую составляющую машины(двигатель, коробка)? сколько это будет стоить(можно в личку)? о дне осмотра думаю договоримся)
Симптомы: обороты иногда на холостых гуляют, посторонние звуки в двигателе, "западает" газ(держит стабильно 2000 если после того как прогреется не заглушить и завести по новой) на холодную, машина тупит когда после остановки нажимаешь газ(обороты падают резко может даже заглохнуть) ну  в целом чувствуется что машина уже не та что раньше)

Отредактировано INStructor (2010-12-16 22:36:53)

149

Конечно можно. Компьютер полностью с пристрастием 1000р.
ПРиезжать по будням после 16 часов.

150

Жень, завтра утром на ремонт печки можно оставить ? если да, то во сколько ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010