C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010


Предварительная запись 2010

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Все норм, приняли человека) А в 9 можно не  звонить, я сплю точно и на работе никого нет.

62

Женя, привет! А коррозию устраняете (проступило в нескольких точках) ? Если да, то хотела бы записаться на 30-е апреля + посмотреть и соответственно обработать участки, где еще предположительно может зацвести, а также закрасить мелкие давние потертости на обоих бамперах.

63

Да можно сделать все. Уже по моему делали вам бампер...
Приезжайте посмотрим, оценим.

64

Спасибо, приеду. А про бамперы - некоторым гражданам бывает, видимо, очень тесно среди соседних машин :).

65

Бывает)) Жду.

66

Сколько будет стоить замена осушителя кондиционера?

67

На субботу во второй половине дня во сколько можно приехать?

Если все запчасти привезут, то нужно будет менять подшипники передних ступиц, рулевую с амортизатором, втулку маятникового, и шаровые верхние передние.

Кстати после замены рулевой сход-развал нужно делать, есть где поблизости?

68

На субботу к 14 могу записать.
Сходразвал либо в яуза моторс(на территории) либо каширское шоссе д3(советую).

69

на ТО(масло, фильтры, свечи, колодки)  завтра реально прикатить? и есть ли эти расходники у тебя или купить нужно?

70

МОжно с  10.30, скажите какое время вам удобней.
Лучше позвонить.
Задние колодки оригинал есть под 1 штырь. Масло мол 5-50 есть. Больше ничего счас нет.

71

я думаю где то в районе 13 часов,расходники тогда попробую привезти, если купить успею.  Да, Евгений,  сколько будет стоить замена прокладки акпп? и что нужно будет для этого купить(помимо самой прокладки)?

72

Давай записал на 13-14.
Замена прокладки АКПП делается только с заменой масла и фильтра АКПП.

73

Kolganoff написал(а):

Сколько будет стоить замена осушителя кондиционера?

Сообщение перемещено из темы "24 часа" т.к. там ему не место.

Стоимость около 1000р. Желательно иметь с сабой кроме осушителя все резинки на все подходящие к нему шланги.

74

Евгений, а прокладку акпп, масло и фильтр сами достать сможете?

75

.

Отредактировано Skash (2010-04-15 16:00:35)

76

Yevgeniy написал(а):

На субботу к 14 могу записать.

Записывай, детальки завтра похоже будут все.

77

Удалил

Отредактировано Викинг (2010-04-15 19:43:39)

78

Здраствуйте Евгений
можно записаться на 17 апреля в районе от 10-15 часов дня
нужна компьютерная диагностика, диагностика кондиционера, подвески, коробки акпп и еще много чего.
у меня с280 94 года

79

На 17 все занято.. Нужно звонить после 12 и узнавать....

80

Можно завтра записаться на часов 12 на диагностику подвески?

81

МОжно, позвони за час.

82

Приветствую  :flag:
Я занимаюсь машинами (покупаю, продаю, ищу и т.д.). На выходных собираюсь ехать в Москву за машиной для своего клиента. Знакомых сервисов в Москве не имею, а перед покупкой хотелось бы посмотреть машинку хотябы снизу, сделать электронную диагностику, возможно измерить компрессию. Машинка не Мерседес http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5972170-c3df.html
Хотел узнать: сможете ли Вы нас принять?

83

В субботу с удовольствием, в воскресенье выходной... Только есть одно НО... В субботу только по записи и точно вовремя, т.к. желающих очень много и сам знаешь ждать мало кто любит, стараемся все во время... Если у вас получится сориентироваться по времени с продавцом точно то ради бога, пиши или звони, все посмотрим, проверим.

84

Спасибо :)
Взяли билеты на поезд, прибытие в 7 утра. Человек хочет эту машину, но смотреть на всякий случай будем 2-3. Сколько будет стоить просмотр и с какого времени вы работаете?

Отредактировано Poterjannjij (2010-05-24 14:46:51)

85

Работаем с 10.30
Диагностика ходовой 300р, компьютер 700р, жижи и внешней осмотр просто так.
Компрессия если как на 104 движке(рядная шестерка) то 800р
Так что, с 14 до 15 записывать? А то уже начались звонки на субботу)))

86

Записываемся на 14-15 часов. Мы тогда посмотрим 2-3 варианта за утро. С одним договоримся на 14-15 часов на сервис.

87

Хотел бы на 7 июня после обеда записаться, часов на 15.
Надо померить компрессию, поменять плавающие сайлентблоки и масло в коробке.

88

Только на 8ое... 7ого все занято.

89

Женек, глянешь глушитель товарищу, который к тебе приезжал со мной  тоже на 210-м дизельке? Где то сечет

90

Заезжайте в будни! Конечно глянем... Лучше записаться на вторник.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись 2010