C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена уплотнений свечных колодцев на 111 моторе


Замена уплотнений свечных колодцев на 111 моторе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никто случаем не менял уплотнения свечных колодцев? Столкнулся с тем что старые вынул, а новые запресовать не могу. Может есть какая-то хитрость?

2

Я делал это в сервисе, ибо работа копеечная, но геморная...

3

Agrotis написал(а):

Я делал это в сервисе

Круто) Но вопрос в том как это сделать самому, принципиально не езжу на сервисы)))

P.S. Кстати не посмотрел какой оправкой запресовывали?

Поменял, посмотрим как ходить будут.

Отредактировано Medvedev (2010-03-03 18:48:32)

4

вообще то эти кольца должны без особого труда туда защелкиваться, причем для тех кто еще столкнется с данной проблемой - ставьте ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, мне приходилось их уже несколько раз менять, не текут только оригинальные

5

Medvedev
Помажь маслом, и заходят туда без проблем. Как оправкой пользовался старыми снятыми сальниками.
А топик не в этом разделе создал. Здесь выкладывают свое творение. поэтому переношу тему

6

Игорь написал(а):

Помажь маслом

Позняк метацо))) Уже давно все заинсталено)

Medvedev написал(а):

А топик не в этом разделе создал.

Тады я там еще одну тему не там создал, перенеси если не лень)

Отредактировано Medvedev (2010-03-07 22:23:02)

7

Что за принципы мешают ездить в сервисы?
Я так понимаю с техникой ты не особо дружишь, т.к. сальник поменять это проще простого, так где ж ты чинишься?

8

Yevgeniy написал(а):

Что за принципы мешают ездить в сервисы?

Мне не нравятся люди которые там работают, у меня постоянно есть подозрение что они хотят у меня что-то упереть. У знакомых были случаи. Мало того что делают через жопу, так еще и машины уводят через день после ремонта))) Да и зачем если я все могу сделать сам, только гораздо лучше)))

Yevgeniy написал(а):

Я так понимаю с техникой ты не особо дружишь

Кто сказал тебе эту глупость? Высшее техническое в МГТУ им.Баумана по специальности автомобилестроение это те не хухры мухры))) Я просто не хочу лишний раз рисковать и поэтому задаю вопросы здесь на всякий случай.

Yevgeniy написал(а):

т.к. сальник поменять это проще простого

ЯХЗ просто его менять или нет на сервисе, но колечки Элринг 894.141 просто так не хотели вставать принципиально, пришлось их сначала мальца обтачивать, а потом запресовывать с усилием.

Yevgeniy написал(а):

так где ж ты чинишься?

В гараже, где же еще))) Все и всегда делаю сам)))

Отредактировано Medvedev (2010-03-08 09:24:27)

9

Менял на днях особого труда не составило !!!!оправку сделал  из  старого снятого  сальника !!!!

10

Парни,скока стоят эти сальники свечных колодцев.??? Тоже надо менять,масло хлещет из двух горшков... Мотор 111.921

11

200-250 рублей колечко.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена уплотнений свечных колодцев на 111 моторе