C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » сигнализация на рестайл


сигнализация на рестайл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

копаю форум-не нашел..
интересуют точки подключения к с180 1999г
ткните носом,Bitte!

2

На рестайл лучше всего  ставить сигналку с каном, можно за пару часов управиться.

3

ЗА пару не управишься, но за день можно, доводку стекол в багажник к блоку туда же открытие закрытие дверей, повороты можно к аварийке, питание 2+ к замку зажигания, блокировка цепи зажигания тудаже, сам блок сныкать можно или за бардачок над подушкой повесить, или вообще под пол. светодиод лудше вывести на противоположную сторону к водителю, датчик удара рядом с кулисой ставишь он таким образом получается чувствительным к ударам по всему кругу авто

4

Надо понимать с какой целью сигналку ставишь. Если с противоугонной, то пихать блок за бардачок или под приборку смысла нет. Блок должен стоять чем глубже - тем лучше, оптимально где-нибудь где радиаторы печки... Или вообще под капотом, по крайней мере там его искать не будут.

5

Dmitry написал(а):

Надо понимать с какой целью сигналку ставишь

цель преследую как основную-оповещение по радиоканалу..У нас парковаться не умеют ,и дверями тукают около магазинов и потом "сруливают" втихаря..
Вторичная цель- конечно от угона(после того как польшу открыли случаи угонов участились).
Я незнаю,не будет ли проблем с родным иммо..Ключ-рыбка,последний..Думал когда останусь без ключа поставлю сигналку для откр. и закр. дверей,а заводить сервисным "кирпичиком" буду,но говорят сервисный имеет лимит на старт двигла..Правда что ли?

Отредактировано bujhmberlin (2010-03-09 22:37:11)

6

приобрел такую..китай..Дальность около 200 метров,хотя пишут до 3000..Прилепил дополнительный шок-сенсор.Сейчас пытаю на столе-полет нормальный..

Отредактировано bujhmberlin (2010-03-09 22:36:10)

7

Да,пришлось доработать дополнительный сенсор путем замены пьезодатчика.

8

кто нибудь знает куда и как (имеется ввиду полярность) подключиться к открыванию багажника?

9

как все сложно.....
удачи тебе хозяин!

10

bujhmberlin написал(а):

кто нибудь знает куда и как (имеется ввиду полярность) подключиться к открыванию багажника?

Подключайся к микрику под кнопкой, правда для этого придется полностью разобрать "П"- образную плату под панелью переключателя КПП.

11

Rus07 написал(а):

Подключайся к микрику под кнопкой

спасибо,короче к кнопке..

12

на управление цз тоже надо было к кнопке на консоли подключиться? а то я к прямо к компрессору зафигачил..

Отредактировано bujhmberlin (2010-03-15 17:21:09)

13

хочу закончить тему..Почти отчет..
1.Сам блок лучше монтировать в багажнике(есть место для штатной охраны)
2.Датчики дверей и багажника находятся на компрессоре в багажнике справа(все тонкие коричневые с цветными полосками)
3.Питание и масса там же..
4.Вперед придется протянуть 6 проводов(+зажигание,сирена под капот,открытие/закрытие и багажника-к кнопкам,концевик капота)
5.Световое оповещение - в багажнике на жгуте для стояночных огней.(как и в штатной)
6.Ну и шоксенсоры я поставил один на ланжероне сзади а другой на передней стойки двери.Все по правой(пешеходной) стороне
Короче ничего сложного! Но день убил..

14

Привет), можно поинтересоваться как перепрограммировать штатную сигналку на зеркале....а то мигают сразу две лампочки....а на другом 202 я как то сделал, что при закрытии красная мигает, а при открытии зеленая...но не помню...ход своих действий


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » сигнализация на рестайл