C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве


Встреча 20-го марта в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

а собраться можно вообще где сити напротив где Багратионовский мост, там и красиво и не так сложно искать .

32

MDriver написал(а):

Ну афигеть как прикольно мне с обычными лампами такие наклейки клеить!!!

товарищей поддержать)

Agrotis написал(а):

Ты главное на этой встречи из машины выйди...

я просто опаздал немного стыдно было людям на глаза появляться))

33

А чем на Воробьевых плохо? Тем более, что вы там уже встречались.

34

MDriver написал(а):

А чем на Воробьевых плохо?

там не где поляну накрыть...(((

35

Agrotis написал(а):

там не где поляну накрыть...(((

в прошлый раз под боком караванклуб стоял и шашлычком баловался!
у когонить есть складные столы?
у меня есть пару мангалов и много табуреток)

36

Фигасе, да там ваще нельзя шашлыки делать!!!

37

ну крайслеровцы делали на газоне))

38

Shaitan написал(а):

ну крайслеровцы делали на газоне))

не это не выход , тр.......т однозначно, шашлыки делать только в нац. парках, вот у меня можно в Лосином острове   :D  , и парковка большая там около Мосмарта, можно пяточки покрутить , но сам понемаю это не реально, от всех далеко  :(

39

А какая разница, куда в выходной день ехать, если конкретное место определить? До митингующих добираться далеко, если только это останавливает?

40

MDriver да там за разжигание костра штраф от 2000 руб.
demon772 да давай точно в лосином острове и места там классные и мосмарт не  далеко ?????????

41

Shaitan написал(а):

ну крайслеровцы делали на газоне))

Shaitan написал(а):

в прошлый раз под боком караванклуб стоял и шашлычком баловался!

шашлык на проезжей части... как-то не айс... :disappointed:
будем думать...

42

ну давай те тогда в сокольниках ?
там есть кафе в парке въезд в парк 100 руб и парковка большая?
есть конечно места и типа Филёвского парка но там придёться пешком идти и парковка маленькая........

43

Кстати, вот встреча была ровно 2 года и один день назад. Жарили шашлык в районе гребного канала. http://w202club.com/viewtopic.php?id=894

44

RYP написал(а):

Жарили шашлык в районе гребного канала

У меня парень живёт в Крылатском , он мне говорил что парни там отжигали на 202. Может правда там ?

45

ну давай те там  только во сколько и что брать собой?

46

Давайте в Крылатском, помню, в свое время там тусовка auto.ru собиралась. Интересно, а там, типа, костер бесплатно можно жечь?

47

MDriver да там жечь можно мы там вобще не кому не нужны........там нужен речник.........

48

Ну тады ваще отлично! А че ж, прям с самого ранья собираццо?

49

я не могу с ранья , у я на работе до 13 ч буду

50

Короче тема такая, кто там живёт ???? Парнишка говорит что все дороги к грибному каналу перекрыты шлагбаумами,туда теперь не въедишь! Но можно около велотрека или катка, Нужно разузнать всё!!!

51

Вооооот, дождались пока все перекроют.

52

да там же вообще не особо проедешь.........

53

Может у кого гараж есть в Москве? Собрались бы на воробьевых, решили чего и сколько брать, назначили ответственных за провиант и двинули на место проведения культурной программы! В лосином тоже костер разводить и мангал устанавливать запрещено. Там "кентавры" народ гоняют.

54

Народ,а чё после Воробьёвых поехать на Миклухо-Маклая,там и демократичные кафешки и билиард вроде был?

55

а может как в марте было, с ночёвкой, снимем пару домиков, сауна... Костян может узнаешь что да как... прям туда же...

56

А вот про Лосиный остров не сагласен! Сам там шашлык-башлык ням-нямкал! Жарить мона , но только в мангале! Вот за распитие нас пожурили, но отделались лёгким испугом ( 2 фуфыря ).

57

demon772, ну распивать мы не будем. А как дела с парковкой?

58

Шмыга написал(а):

ну распивать мы не будем. А как дела с парковкой?

Парковка большая, прямо за магазином Мосмарт , как правила покупатели стоят со стороны фасада ( Ярославское ш. ) А с тыльной стороны лес, правда там много снега сейчас ( в кучи со стоянки сгребли ) а так ничего.

59

простите лошару, не умею вставлять яндекс-карту, забейте Ярославское шоссе 54 , на спутнике хорошо видна стоянка.

Отредактировано demon772 (2010-03-01 23:03:28)

60

demon772 давай у мосмарта?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча 20-го марта в Москве