C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пара мелких вопросов


Пара мелких вопросов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Что за маленькая кнопочка находится под ручкой отключения ножника? От неё идут два проводка куда-то глубоко, непонятно куда. С сигналкой, вроде, связи нет.
2) Каково правильное расположение лампочек в передней фаре? У меня, в отличие от инструкции, дальний свет находится в левой фаре справа, соответственно в правой - слева. По мануалу там находятся противотуманки. Ближний свет находится в левой слева сверху, по мануалу там должен быть дальний. Вместо противотуманок включается "мягкий свет", который находится в левой слева снизу. Габариты вообще никогда не горели, может, перегорели.. Задняя противотуманка не горит, не совсем понятно где она должна быть. Может, дорестайловая фара отличается от рестайловой? Чего-то я совсем запутался  %-)

Спасибо.

2

1 - у меня такая же кнопочка - это секретка от сигналки.  на нее надо нажать когда заводишь авто.   если у тебя не подключена, можешь просто снять ее )

2 - если рестайл , то ......по центру - дальний,  сверху - ближний, снизу - ПТФ, габариты - две маленьких лампочки.

3 - задняя ПТФ только в левом фонаре,  там двухконтактная лампочка - ПТФ и габарарит - ближе к центру

Отредактировано rufoto (2010-02-26 12:46:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пара мелких вопросов