C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Высокие обороты двигателя после чистки заслонки


Высокие обороты двигателя после чистки заслонки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

eisaev написал(а):

побрызгай на разъем

сорри брат, на разъемы которые на ДЗ-ке? или...,?

32

Да на все брызгай которые относятся к узлу где проблема. Или просто наждачичкой мелкой.

33

Всем привет.
Купил я авто мерен С200 136 л/с.Автомат 1996 года Элеганс. Отдал я значит человеку деньги у МРЭО и мы с ним пожали руки и пока. Я сажусь в авто заднюю на разворот и вперед домой в предвкушении покупки. Жму газ а он не едет и такое ощущение что при скорости 30 -40 км еду на 4той передаче. Ну вообще тупит и не разгоняется.  Ну короче доехал кое как до дома.Тут ребята подошли и я им сразу говорю(вот блин помойку купил  :|  ) Ну тут меня успокоили и решили мы свечи поменять и дросель почистить. Так и сделали.Сначала почисти дросель,грязи там было много.Вычистили до блеска.Завожу и обороты 2000 тыс  тут же . Нажимаешь газ скинуться до 1500.Заглушу и потом опять заведу все ок 700 или 600 стоят как вкопанные. Поехали в магазин купили свечи-поменяли  и   поехала родная...втащила как оса в нападении :cool:  У меня мафон был не подключен,ну думаю дайка за одно и его поставлю.Сидим значит с ребятами обсуждаем покупку а я занемаюсь установкой майфуна :music: и разумеется свет в салоне горит так как на улице уже темно. Мафон поставлен и все работает.Уже лучше как то стало и поуютнее :cool: . Ну говорю парни, мчим  дальше. Хрен тут был. Поворачиваю зажигание а тут такой звук цык цык и приборка моргает.. Все понятно Аккумулятор сдох :huh: как же так и все в один вечер в течении часа..Аааааааааа    помойка закричал я... и истерика меня нагнала :rofl: .  Благо что от магазина авто запчастей мы отъехали недалеко. Пешим к магазину за аккумулятором. Купили- поставили завелась и ура, хватит на сегодня сюрпризов. :whistle:
Теперь об оборотах двигателя. По сей день это раздражает с каждой заводкой. Утром все ок. Обороты 600-700.Вроде нормально,не плавает и все ок. Вот как поедешь да и на педальку нажмешь хорошенько,подкатываешься к светофору и тормозишь.В драйве на стопе (машина стоит)обороты 1000 и машина пытается сдернутся с места но я её держу тормозом. проедешь  еще  опять на светофоре стоишь и все хорошо 600-700  вроде как надо.Или вот бывает поездишь (с этими оборотами) приезжаешь ,на паркинг и обороты 1000-1100 бывают. ЧТО ЭТО ???  ЛЮДИ ??? Вчера вот загорелся датчик ABS заглушил   завел погас. Так бывает редко но  все же не приятно.Знаю что колодки задние нужно менять и скорее.Может с этим как то связано?.

В общем УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ЭТОМ ЯЩИКЕ ???     $$$$$Не бросайте брата$$$$$     :flag:

34

Забыл совсем   может и это поможет... Стою на светофоре ставлю нейтраль обороты 600. вроде наверное хорошо.Ставлю нейтраль(коробка автомат) загорается зеленый я на драйв и машина просто начинает глохнуть пока я на газ не нажму и не тронусь с места. ещё на драйве когда стою дрожь по кузову неприятная. Продавец говорил что подушки надо бы поменять.Возможно-допускаю. Ну короче я расстроен.  :(
Что с оборотами то ???

35

Всем привет.
Купил я авто мерен С200 136 л/с.Автомат 1996 года Элеганс. Отдал я значит человеку деньги у МРЭО и мы с ним пожали руки и пока. Я сажусь в авто заднюю на разворот и вперед домой в предвкушении покупки. Жму газ а он не едет и такое ощущение что при скорости 30 -40 км еду на 4той передаче. Ну вообще тупит и не разгоняется.  Ну короче доехал кое как до дома.Тут ребята подошли и я им сразу говорю(вот блин помойку купил    ) Ну тут меня успокоили и решили мы свечи поменять и дросель почистить. Так и сделали.Сначала почисти дросель,грязи там было много.Вычистили до блеска.Завожу и обороты 2000 тыс  тут же . Нажимаешь газ скинуться до 1500.Заглушу и потом опять заведу все ок 700 или 600 стоят как вкопанные. Поехали в магазин купили свечи-поменяли  и   поехала родная...втащила как оса в нападении   У меня мафон был не подключен,ну думаю дайка за одно и его поставлю.Сидим значит с ребятами обсуждаем покупку а я занемаюсь установкой майфуна  и разумеется свет в салоне горит так как на улице уже темно. Мафон поставлен и все работает.Уже лучше как то стало и поуютнее  . Ну говорю парни, мчим  дальше. Хрен тут был. Поворачиваю зажигание а тут такой звук цык цык и приборка моргает.. Все понятно Аккумулятор сдох  как же так и все в один вечер в течении часа..Аааааааааа    помойка закричал я... и истерика меня нагнала  .  Благо что от магазина авто запчастей мы отъехали недалеко. Пешим к магазину за аккумулятором. Купили- поставили завелась и ура, хватит на сегодня сюрпризов. 
Теперь об оборотах двигателя. По сей день это раздражает с каждой заводкой. Утром все ок. Обороты 600-700.Вроде нормально,не плавает и все ок. Вот как поедешь да и на педальку нажмешь хорошенько,подкатываешься к светофору и тормозишь.В драйве на стопе (машина стоит)обороты 1000 и машина пытается сдернутся с места но я её держу тормозом. проедешь  еще  опять на светофоре стоишь и все хорошо 600-700  вроде как надо.Или вот бывает поездишь (с этими оборотами) приезжаешь ,на паркинг и обороты 1000-1100 бывают. ЧТО ЭТО ???  ЛЮДИ ??? Вчера вот загорелся датчик ABS заглушил   завел погас. Так бывает редко но  все же не приятно.Знаю что колодки задние нужно менять и скорее.Может с этим как то связано?.
В общем УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ЭТОМ ЯЩИКЕ ???     $$$$$Не бросайте брата$$$$$     
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!

36

Хорош флудить.. У меня тоже самое было.. Помогла чистка заслонки, а также герметизация всех патрубков и соединений заслонки.У тебя скорее всего откуда то подсасывает воздух

37

Svanski написал(а):

почисти дросель

лучше заменить! (на новый естессно  :dontknow: ) но сначала действительно разобрать все патрубки ,почичтить, проверить все резинки и подтянуть хомуты 

Svanski написал(а):

агорелся датчик ABS

поменяй "лягушку" (в "поиске" найдешь)

Svanski написал(а):

аккумулятор сдох

проверить генератор - проводка \ щетки (а так новых акб не напасешься)

38

Спасибо.  буду смотреть в выходные.  Отпишусь как только проделаю все ваши рекомендации  :mybb:

39

Ребята у меня тоже беда вот сейчас почистил заслонку и обароты растут! Началось с того что у меня изредка когда ставлю на нетральную(механика) обароты не опускались ниже 1500 вот решил почистить и они вообще не опускаются прогазуюсь тогда только! Что делать? хамуты затянуты хорошо!

40

Смотри все приводы и пружинки заслонки тока внимательно може где заедает и не прилегает полностью. Чистить нужно не только в нутри но и снаружи


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Высокие обороты двигателя после чистки заслонки