C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу обклеить питомца в синий карбон!!!рискнуть?


Хочу обклеить питомца в синий карбон!!!рискнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Просто ГОРЮ желанием одеть мерса в карбон,да ещё и в синий.Правда привезут его в москву к концу апреля ,но можно его зарезервировать. Либо,думаю, просто заклеить капот крышу багажник черным. Весь карбон 3D. Рискнуть? Кто как думает?

Зацените:   http://www.youtube.com/watch?v=oudX6kwI … eature=fvw

Отредактировано Uxi (2010-02-25 13:31:04)

2

Х.з. тут оно ещё за собой много что потянет.

3

круто! но не своем авто))

4

Uxi написал(а):

Рискнуть?

а если что не так, то отклеивается она потом нормально? без следов клея?

5

Agrotis написал(а):

а если что не так, то отклеивается она потом нормально? без следов клея?

вообще никаких следов.наоборот под пленкой краска сохраняется. если авто с нуля обклеить, то через пару лет пленку снимешь, а краска в идеале! Я,по моему, весь интернет перешерстил на эту тему... :writing:   сам в шоке

Отредактировано Uxi (2010-02-25 16:15:51)

6

AZAROV написал(а):

Х.з. тут оно ещё за собой много что потянет.

А что потянет?Клеится на сухую.не приклеится пока феном не прогреешь.Правда немного дороговато.Самое худшее,что может быть, так это то,что ты пару метров пленки испортишь.
  Так клеится: http://www.youtube.com/watch?v=c4gGFZML … annel_page

Отредактировано Uxi (2010-02-25 16:22:59)

7

или чтоб не парится просто капот крышу и багажник обклеить.....
только думаю черным или синим...
у меня авто темно-синего цвета.тогда какого цвета крыша подойдетт больше черного или синего.....блин уже неделю запариваюсь :hobo:

8

круто - мне особенно хорошо - даж доки переделывать не нада :))))

9

Очень даже!!!если решишься сразу фото выкладывай.может и себе потом сделаю!

10

чет не понял.. Ты сам чтоль клеить собираешься??? тогда с Тебя фотоотчет)

11

темносиний мерседес лак - это круто! матовая пленка на мерседесе чет не очень! видел 211 под пленкой аццкое гумно!  мерседес - лак

12

Shaitan написал(а):

темносиний мерседес лак - это круто! матовая пленка на мерседесе чет не очень! видел 211 под пленкой аццкое гумно!  мерседес - лак

Это  не лак. На ощупь как кожа.текстура карбон.он не гладкий,а шершавый

13

Antok написал(а):

чет не понял.. Ты сам чтоль клеить собираешься??? тогда с Тебя фотоотчет)

клеить сам буду.думаю фигня.но по теплу.

14

блин только думаю, если решу не всю обклеивать(крышу и капот),то черный лучше подойдет или светло-синий...есть мысли?

Отредактировано Uxi (2010-02-25 17:38:13)

15

Пленка покрыта лаком,без лака она матовая.А через 2 года возможность  удалить ее без последсвий проктически равна 0,тем более если авто не в родной краске

16

o-riders написал(а):

Пленка покрыта лаком,без лака она матовая.А через 2 года возможность  удалить ее без последсвий проктически равна 0,тем более если авто не в родной краске

Пленки тысача видов.Эта 3М Di-Noc. Она без лака и снять ее даже подросток сможет без проблем для краски/
это официальный сайт  http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal … 4285847665

Отредактировано Uxi (2010-02-25 17:42:33)

17

У них задача впарить свой продукт,а у меня знакомый пленкой занимался.Посмотри на ценники на удаление пленки,чем она дольше на авто тем дороже снятие

18

o-riders написал(а):

У них задача впарить свой продукт,а у меня знакомый пленкой занимался.Посмотри на ценники на удаление пленки,чем она дольше на авто тем дороже снятие

их видов как грязи, а ты их под одну гребенку..пару лет назад,я б тебе поверил,а сейчас прогресс далеко уже ушел. Весь запад уже клеит,кстати защитную пленку прозрачную в америке как доп опцию предлагают. кстати синего карбона еще в россии нет,только черный. им клеют макларены,феррари и не парятся.

Отредактировано Uxi (2010-02-25 17:54:02)

19

А мне нравится , с удовольствием бы свой обклеил в черный карбон.

20

думаю взять себе погонный метр(1м на 1.2м по моему) для пробы и заклею себе мобилу, ноутбук и в фольце по салону мелочевку брату.не пожалею 2рубля. А там и окончательно наверное созрею в поклейке авто. Эх была не была! :love:

Отредактировано Uxi (2010-02-25 17:58:32)

21

а сколько  хоть стоит, с материалами ,всю машину обклеить ?

Отредактировано george (2010-02-25 17:57:32)

22

Uxi написал(а):

o-riders написал(а):
У них задача впарить свой продукт,а у меня знакомый пленкой занимался.Посмотри на ценники на удаление пленки,чем она дольше на авто тем дороже снятиеих видов как грязи, а ты их под одну гребенку..пару лет назад,я б тебе поверил,а сейчас прогресс далеко уже ушел. Весь запад уже клеит,кстати защитную пленку прозрачную в америке как доп опцию предлагают. кстати синего карбона еще в россии нет,только черный. им клеют макларены,феррари и не парятся.
Отредактировано Uxi (Сегодня 17:54:02)

Да Я не парюсь!попробуй посмотрим!

23

george написал(а):

а сколько  хоть стоит, с материалами ,всю машину обклеить ?

работа до фига стоит.черный карбон у диллера стоит 2270р за 1м.говорят,что в наличии есть.на всю машину точно не знаю,думаю метров 8 придется купить(может и меньше,надо посчитать). если 8 то умножь на 2270=20430.А если просто крыши с капотом,то меньше.блин,дороговато,но..

24

20 кусков на материал еще куда ни шло,  а вот ваше НО меня немног испугало ,чувствую что работа штук 70 будет стоить.

25

george написал(а):

20 кусков на материал еще куда ни шло,  а вот ваше НО меня немног испугало ,чувствую что работа штук 70 будет стоить.

работа по моему 20-30р в москве стоит. Я приценивался немножко. Но я хочу сам. в инете есть очень много клипов как авто обклеивают.Блин, видел как бабка за полчаса себе холодильник обклеила карбоном.  :D вот она http://gs-glass.ru/materialy/kleiinstr/74.htm
зеркало обклеивает: http://www.youtube.com/watch?v=ByfCOOpz … re=related

Отредактировано Uxi (2010-02-25 18:16:37)

26

Uxi написал(а):

Это  не лак. На ощупь как кожа.текстура карбон.он не гладкий,а шершавый

да нет)) я перо то во что сейчас покрашено)) а пленку на ощупь пробывал

27

сам бы я не делал!
Во первых надо весь кузов подготавливать чтоб все гладко было ! новую легче клеить!
во вторых вырезать ты пленку ножницами будешь?? ( профессинально это режится плотером! целая база данных с выкройками есть!)
3 е  полная разборка снаруже! молдинги ручки зеркала! итд
Имхо это стоит денег потому что не просто !

28

На выходных купил пробный метр черного карбона. Решил опробовать его.Обклеил ноутбук, мобилу(крышку заднюю) и взял у брата вставки салона от фольца Т4. Вообщем обклеил все,что смог найти в доме :D . Мне пленка понравилась(особенно черный).Смотрел пробник синего карбона, тоже ничего.

29

Uxi написал(а):

На выходных купил пробный метр черного карбона. Решил опробовать его.Обклеил ноутбук, мобилу(крышку заднюю) и взял у брата вставки салона от фольца Т4. Вообщем обклеил все,что смог найти в доме  . Мне пленка понравилась(особенно черный).Смотрел пробник синего карбона, тоже ничего

готовые фотки и процесс оклейки

30

Shaitan написал(а):

3 е  полная разборка снаруже! молдинги ручки зеркала! итд

5 минут делов, вот нарезка на плоттере будет самое оно, но можно и ножницами, только расход будет больше
единственный минус загнутые на торец края, их куда девать?
ps я бы в хром покрасил, только гайцы не разрешат ездить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу обклеить питомца в синий карбон!!!рискнуть?