C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проблема не приходит одна !


Проблема не приходит одна !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья помогите советом !
Уже писал в другой теме: Сломал форсунку омывателя стела, че делать ??? как у меня сломалась форсунка омывателя стекла. Форсунку поставил и залил полный бачек воды, а через несколько часов бачек стал пустым !
Начал разбираться куда ушел полный бачек воды и нашел в насосе внизу куда крепится трубка маленькое прямоугольное отверстие из которого льется вода !
Подскажите, что с насосом ??? Я ни чего делать не стал, но так хотелось это отверстие заматать изолентой ! Можно это отверстие заглушить или оно нужно !? :canthearyou:

2

Можно запаять

3

o-riders написал(а):

Можно запаять

Точно ??? Она там для чего вообще нужна ?

4

igor060 написал(а):

Точно ??? Она там для чего вообще нужна ?

Попробуй просто герметиком залепить,чтобы потом снова ее не сверлить,а для чего она там нужна, фиг его знает.

5

Ок попробую потом отпишусь !

6

ээээ! тыже  везде  кричал  что  изолента  и мерс несовместимы!? нет денег  на запчасти  покупай девятку!:)))))))))) и  хоть замажся герметиком и изолентой:)))

7

bulbul написал(а):

изолента  и мерс несовместимы!?

:rofl:

8

Сильно задело за живое вас смотрю я !!! Я ж не ходовую, как вы на два дня перематывали изолентой, а моторчик печки можно попробовать (это не смертельно) если не получится не проблема куплю новый или Б/У.
Я это вам говорил, что нужно к проблеме подходить с умом, а не как малые дети (вы еще бы шаровую изолентой подмотали бы  :canthearyou:) где то можно подмотать, где то Б/У поставить, а где то только новое и оригинал !!!
Так, что вы бы не определялись, лишний раз может все и забудут ту тему  :D !!!

9

У меня там торчит геливая ручка и обзана герметиком....:) летом сделаю по человечески. если бачок пустой то помоему холодная сварка решает:)

10

igor060 написал(а):

а моторчик печки можно попробовать (это не смертельно)

Хрен знает, загорится машина мало не покажется!

11

Medvedev написал(а):

а моторчик печки можно попробовать (это не смертельно)Хрен знает, загорится машина мало не покажется!

Уже закрыл это отверстие. Работает все нормально. Не знаю для чего оно там вообще было, но как я понял в насосе какая то прокладка пропускает.

12

дополнительная дырка в бочке омывателя неасколько я знаю для штуки которы подогревает жидкость зимой.

13

Маленькая такая прямоугольная дырочка где то 0,3 на 0,2 см.

14

не не такая! я про другое думал.

15

vodkaby написал(а):

не не такая! я про другое думал.

Нет. Дырка эта находится в самом насосе !!! :confused:

16

Была такая проблемка, настигла в дороге, покурив и переживав замазал жевательной резинкой :D . До дома доехал, а там трава не расти запаял все на ... Кстати это отверстие ни на что не влияет, оно является технологическим.

17

larry я тоже так думал пока не сломался люк , терь до смены механизма скотч лучший друг мерседеса

18

george написал(а):

larry я тоже так думал пока не сломался люк , терь до смены механизма скотч лучший друг мерседеса

все так плохо?

19

ни как ни на что не реагирует , можно рукой вдавить внутрь , ну соответственно дождь и тому подобное  попадает внутрь , пришлось скотчем заклеить

20

george написал(а):

ни как ни на что не реагирует , можно рукой вдавить внутрь , ну соответственно дождь и тому подобное  попадает внутрь , пришлось скотчем заклеить

ремонт дорогой?

21

14т с со стоимостью бу запчастей , в принципе не дорого , просто сейчас нет ни времени ни возможности птратиться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проблема не приходит одна !