C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"


Давайте обсудим галогенки "по ярче"

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

kostix написал(а):

H-1 на дорестайл

БРЕД H-4 ДОРЕСТАЙЛ В ОДНОЙ ЛАМПЕ И БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНИЙ СЕГОДНЯ КУПИЛ  :yep:
ХОРОШО ВЫТАЩИЛ И ГЛЯНУЛ А ТО БЫ КУПИЛ H 1 ППЦ БЫЛ БЫ

242

александр w202 написал(а):

БРЕД H-4 ДОРЕСТАЙЛ В ОДНОЙ ЛАМПЕ И БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНИЙ СЕГОДНЯ КУПИЛ  :yep:
ХОРОШО ВЫТАЩИЛ И ГЛЯНУЛ А ТО БЫ КУПИЛ H 1 ППЦ БЫЛ БЫ

У тебя капс заклинило? У меня по H1 в ближнем и дальнем. А у тебя мог кто-то морду разбить и фары воткнуть от рестайла.

243

александр w202, в дорестайлах на ближнем и дальнем идет Н1, в птф Н3. В фарах секции ближе к центру это птф, верхняя большая секция это ближний, под ней дальний. Посмотри, у тебя похожы фары не родные

244

Викинг написал(а):

У тебя капс заклинило? У меня по H1 в ближнем и дальнем. А у тебя мог кто-то морду разбить и фары воткнуть от рестайла.

не капс не заклинило лень было переводить на маленькие уже половину то написал  :D

ну а так у меня H4 вот купил себе сегодня лампы и поставил  :jumping:  кстати маленькие которые в комплекте не смог поставить  :dontcare: ну это чуть позже.вот фото ламп и видео как это дело смотрится кстати когда читал эту тему то были разговоры по поводу что все галогенки дают слегка синий свет у себя я его не наблюдаю вообще  :jumping:  ;)
http://uploads.ru/t/C/z/G/CzGoA.jpg

теперь про маленькие лампочки
http://uploads.ru/t/9/G/S/9GS74.jpg

те что с низу так вот в чем была проблема я их вытаскивал вытаскивал думаю чего они не выходят не как я их и так и сяк  :rofl:  в итоге когда чуток я ее вытащил увидел что там по мойму один контакт припаян к проводу  :dontknow:  я так понял нужно вытаскивать всю эту лабуду вставлять лампочку и припаивать? хм(звучит как бред сам знаю)  :D  по идеи вытащил старые поставил новые  :cool: но у меня так не получается или там своя какая то система ?

вот хочу у вас спросить как их заменить то?

245

Кстати, по теме это темы отпишусь-на выходных купил и поставил Осрам найтбрейкеры в ближний и дальний. Ощущения:
- свет белее стал и в фарах и на дороге;
- ближний стал лучше, разница заметна в сравнении со старыми стандартными Осрам;
- в дальнем разница не так ощутима, по дальности света разницы не заметил, а вот по качеству освещения ситуация улучшилась (в сравнении с обычными лампами Хелла).

Стоит ли брать? В ближний - да, в дальний не уверен. Как сгорят попробую найтбрейкер плюс, говорят они получще и проблем с долговечностью нет.

246

ну вот я например купил комплект у меня и ближний и дальний все в одном  :jumping:

забыл описать ощущения  :D  в общем я доволен новыми лампами стало гараздо лучше прежние желтки терялись на асфальте а эти четко видно например со старыми лампами не видел ямки на дороге и все такое с этими лампами они стали заметнее на счет дальнего света я фообще в восторге как дал его  :rofl: и все видно четко одним словом ))) я рад побаловал себя чуток  :rofl: осталось лобовое стекло поменять  :jumping:

Отредактировано александр w202 (2011-12-09 00:37:00)

247

александр w202, габаритки просто вытаскиваются. У тебя, похоже, был контакт плохой лампы с патроном и жилка лампы припаялась к клеме.

248

александр w202 написал(а):

алогенки дают слегка синий свет у себя я его не наблюдаю вообще

А когда форы выключены, отражатели отдают синим?

249

Добрый написал(а):

А когда форы выключены, отражатели отдают синим?

нет видео же есть

250

RYP написал(а):

габаритки просто вытаскиваются. У тебя, похоже, был контакт плохой лампы с патроном и жилка лампы припаялась к клеме.

в общем я ее тащил тащил вытащил на половину и увидел что один усик припаян к проводу (провод как не провод тоненькая проволка и я вытащил ее чуть чуть когда тащил)
в общем буду что то думать как их воткнуть  :disappointed:

251

александр w202 написал(а):

нет видео же есть

Там же ночь! Не видно не фига!
Я имею в виду когда фары выключены и день на улице, отражатели голубым переливаются? или синим?
И сколько отдал за них!?

Отредактировано Добрый (2011-12-09 00:47:58)

252

Добрый написал(а):

Там же ночь! Не видно не фига!
Я имею в виду когда фары выключены и день на улице, отражатели голубым переливаются? или синим?
И сколько отдал за них!?

завтра гляну ;)  купил сегодня вечером и воткнул днем еще не было возможности глянуть  ;)
отдал 1500 искал на самом деле филипс экстрим павер рейсинг все магазы в районе обкатал не где нет (хотя до этого ездил в магазы и смотрел себе H1 как сказали везде есть а сегодня разобрал вытащил а у меня ОПА H4  :rofl: значит не судьба взял эти и рад может даже лучше  :dontknow:

253

александр w202, у меня в тазе h4, че у тебя там за колхоз то такой?

254

Викинг написал(а):

у меня в тазе h4, че у тебя там за колхоз то такой?

:dontknow:

255

знаю где в москве можно купить Philips X-treme Power Racing perfomance H7 55W за 1156 р причём 24 часа в сутки, кому интересно - пишите в личку!

256

Поставил ОСРАМ,55-ки с синей колбой. 850 руб комплект. Светят,точнее светятся как ксенон,мокрую дорогу не освещают вообще. Филипсы-на порядок лучше

257

Посоветуйте лампы в переднюю оптику, какие лучше поставить, чтоб улучшить освещенность? Что стояло до меня не знаю, вроде, филипсы стандартные, но, света ночью на трассе не хватает, даже дальнего. ради эксперимента, в ПТФ поставил лампы, колба которых переливается желтым и голубым (думал, в мокрую погоду лучше будет, как на упаковке написано, позиционируются именно как для мокрой дороги). Красиво, конечно, но видно лучше не стало, разочаровался.

258

Vеталь
Мой опыт, описанный в этой теме, показал, что не так уж и много от этих ламп изменится. Пришел к выводу, что из галогена оптимально что-нибудь Филипс +30%, они и стоят не дорого (ок 500р за пару), и светят почти так же, как Филипс +80%. Уж не знаю, как они эти проценты считали, но например ксенон вставляешь и сразу видно что он ярче, а с этим постольку, поскольку. А желтые вообще бесполезная вещь, у меня на Ниве такие стояли, потом поставил филипс +30% и стало даже немного получше.

259

Первая видюшка, такие фарки хочу пару штук в бампер =)

Думаю ксенон больше потребляет и недолговечен, а тут маленькое потребление и 50000часов время службы плюс мочить можно =)

http://sv-et.ru/page_6.html

Отредактировано DeLp!eRo (2012-01-10 17:30:37)

260

DeLp!eRo написал(а):

Думаю ксенон больше потребляет и недолговечен,

Ошибаешься :) Ксенон потребляет меньше, 35 Ватт, вместо 55 у галогена. А долговоченость у него в 5 раз выше, чем у галогена.

261

Dmitry написал(а):

Ошибаешься  Ксенон потребляет меньше, 35 Ватт, вместо 55 у галогена. А долговоченость у него в 5 раз выше, чем у галогена.

Это диодный свет, долго мучился, сравнивал, считаю что это оптимальный вариант для меня. Хотя каждому своё. =)

Раз тут тема про свет, какие мне лампочки установить в штатные фары если менять все полностью, что бы было видно на дороге и не слепить встречные автомобили?

262

DeLp!eRo написал(а):

какие мне лампочки установить в штатные фары если менять все полностью, что бы было видно на дороге и не слепить встречные автомобили?

Никак. У диодов совсем другое расположение источника (-ов) света, в штатные фары их никак нельзя вставлять, слепить будет очень сильно...

263

Vеталь написал(а):

Посоветуйте лампы в переднюю оптику...чтоб улучшить освещенность

Vеталь написал(а):

видно лучше не стало, разочаровался.

не трать зря дензнаки, а лучше
стеклышки новые поставь  :hobo:

264

я вот неделю назад не выдержал поставил ксенон «PLUTON 3000» 35 Вт 4300k, до этого стояли лампочки H7 osram night breaker, по свету небо и земля,ксенон конечно освещает дорогу лучше, попросил что бы еще раз отрегулировали свет на СТО, пока встречники не мигают  :idea:

265

Покупал 3 месяца назад  Philips 12v55w h7 px26d x-treme power в ближний на w210. Отдал 1500 руб.Первая лампа сгорела спустя 3 месяца,вторая спустя 4. Самое интересное, после замены одной сгоревшей  philips на лампу OSRAM  за 250 рублей  (отработавшая до установки почти год), разницы в освещении нет,разве что osram капельку пожелтее))

266

Купил осенью Philips H7 55W 5000K Diamond Vision Vehicle White Light Headlamp Kit
тут заказал http://www.dealextreme.com/p/h7-55w-500 … -12v-58751
Неизвестно филипс ли это, но на коробке написано, что сделано в Германии )
Цвет понравился, а вот освещают паршиво, хуже желтых осрамов. Т.к. езжу зимой по освещенному городу, то не принципиально - пока стоят, да и белые ночи у нас скоро. А к августу подумываю поменять.

267

А вот H7 KOITO P0755W WHITEBEAM III ставил кто-нибудь?
Балы в Юлмарте копятся, а там только этого производителя.
http://www.ulmart.ru/goods/219198/

268

Dmitry написал(а):

35 Ватт, вместо 55 у галогена.

Dmitry написал(а):

А долговоченость у него в 5 раз выше, чем у галогена.

Ненадо...    галогенки на всех машинах менял только если фары бились.  Ксенон на Accord'е сдох через 2 и 3 года (левая и правая фара соот-но)

Ладно, если он стоит штатно, да, базара нет.   Но колхозить схемы поджига, чтобы потом менять лампы как свечи ради 40 ватт выгоды?

У MTF неплохие лампы, дешево и сердито.   Синие правда не смотрел, жёлтые (Aurum 3000K) очень понравились в эксплуатации.

269

Woland
У меня стоят такие, очень доволен ими!

270

AKII написал(а):

Ненадо...    галогенки на всех машинах менял только если фары бились.  Ксенон на Accord'е сдох через 2 и 3 года (левая и правая фара соот-но)

Ну я писал про нормальные машины :D На инфинити, на которой довелось как-то пару месяцев ездить, стоял родной ксенон, а машине было на тот момент 9 лет и чуть меньше 300 тысяч км пробега... И это если еще не скручен, в чем я если честно сильно сомневался :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"