C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"


Давайте обсудим галогенки "по ярче"

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Dmitry
штатная оптика это ладно...магнетти марелли по 16тыр за фару можно купить, однако что делать если нет автокорректора? Омывайку воткнуть ещё можно не дорого, а вот про корректор - хз...где взять, как поставить?

182

хорошо светят лампочки КОЙТО лучше чем филипс и осрам есть опыт сравнения

183

плин 666 сообщений, сорри за флуд, исправил на 667 этим сообщением.

184

денис-333
а купить их где?

185

светят чисто белым ярким светом по сравнению с филипс блю вижн намного лучше.я покупал в маршале северный 5.Н-1 1700, Н-7  2100.было 4 мес назад у меня на дальнем стоят мне нравится.

186

PIAA Дорогие, но как говорят установщики допоборудования, лучше нет (кроме ксенона)!  MTF тоже не плохие, по словам тех же установщиков! Я лично с ксеноном ездить буду до упора! :)

187

Илюша написал(а):

а вот про корректор - хз...где взять, как поставить?

видел в сети рекламу авто корректора ХЕЛЛА. ~10 руб. Принцип радара, вешается куда-нибудь под бампер.
Не бюджетно.

188

MTF ставил кто нибудь?  :flag: Как светят? Дохнут быстро?

З.Ы. пАмидОрамИ не кидайтесЪ, если писали ужО  :D

189

Сегодня поменял таки лампочки,  выбрал Osram
Очень хорошие. Не пожелейте.

190

народ а вот что надо сделать что бы с ксеноном можно было ездить???? надо фару менять или как??? :flag:

191

Імхо, проще машину купить, где этот ксенон штатно установлен:
Фары, обе, нужно менять. Омыватель стёкол фар должен быть. Электрокорректор автоматический (с датчиком) тоже должен быть.

192

а какие ставить надо???если можно ссылочку на них)) :dontknow:

193

поможет кто? ситуация такая, взял мерса с202 98года(рестаил) с гзеноном...с ближним и дальним. СНЯЛ...а др. не знаю какие ставить :( хочу галогенки нормальные. Ест ькакие мнения*

194

advokat
ты вообще тему читал? всё уже десять раз обсуждено

195

кто что скажет о VisionPlus

196

НА БЛИЖНИЙ СВЕТ ПОСТАВИЛ Philips X-treme Power , А В ТУМАНКИ  СПРЯТАЛ КСЕНОН!!!!!

197

а если гаеры остановят? а у тебя ксенон есть??

198

Да без палива!!Щя все заглохло с ксеноном ездий и не очкуй.У нас по крайней мере про ксенон даже не заикаются а вот за тонировку стали поепывать(в первую очеред у каво со лбом))))))))

199

Nitronick написал(а):

Да без палива!!Щя все заглохло с ксеноном ездий и не очкуй.У нас по крайней мере про ксенон даже не заикаются а вот за тонировку стали поепывать(в первую очеред у каво со лбом))))))))

палева нет - толку от него тоже нет. вот детское щастье то у людей...

200

Толку нет зато понтова))))

201

по городу на галагенках, а на трассе если совсем темно включаю ксенончик, регулировал  ближний и туманки на ПИТО....

202

lovat написал(а):

Сегодня поставил Philips X-Treme Power и в ближний и в дальний. Чесслово - ни какой разницы со стоковыми GE, которые шли вместе с фарами с завода.
В общем, деньги на ветер ИМХО. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ +80%????????

так что скажете стоит ли менять штатные на Philips X-Treme Power или разницы никакой  :huh:

203

Вот тоже в раздумьях по этому поводу ..... Вроде как разницы особой НЕТ  :dontknow:

204

RamaL написал(а):

так что скажете стоит ли менять штатные на Philips X-Treme Power или разницы никакой

я поменял стекла в фарах, так обычные маяки стали лучше светить :)

в ближний воткнул Осрам Олсезон, в дальнем какой-та Генерал-Электрик +50 ("Г" полное), в ПТФ Филипсы +30.. светом даволен на все 100!!

205

Philips X-Treme Power, светят так же, а выглядит приятней чем штатный желток!!! =))

206

Подскажите, опасно ли ставить 100W лампочки в ближний, потрескаются ли стекла, ничего не оплавится ???

207

Опасно. Стекла врядли потрескаются, а риски следующие:
1. Помутнеет отражатель
2. Оплавится посадочное место в фаре
3. Оплавится проводка в фаре
4. Будут гореть предохранители, если вариант "поставить побольше", но в этом варианте сильно увеличивается риск возгорания автомобиля, если полностью не поменять проводку на соответствующую группу.

208

+1 к Дмитрию, 100Вт крайне не желательно, поберегите мурза своего

209

Ясн, спасибо, рисковать не буду.

210

Сегодня поставил газонаполненные (не путать с ксеноном) лампы IPF в ближний и туманки- Светят очень даже хорошо!!! Хотя ксенончека не хватает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"