C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"


Давайте обсудим галогенки "по ярче"

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Dmitry написал(а):

а как у ресталов - не знаю

ага, у рестайлов фишки везде - просто надеваются на лампы

62

Заказал у себя в магазине эти лампочки на приход , а они не пришли  :dontknow: 
Как придут я напишу вам . Стоят 980 рублей+ самовывоз из Домодедова  :)

63

ну что, никто пива не хочет, я ж предлагаю, найдите нормальные пусть дорогие галогенки которые будут светить как мой ксенон 5000К! если такие есть я с удовольствем их куплю :) а вам пиво!)))

64

liveset
Я не понял, ты это к чему? Предлагаешь ездить с ксеноном? А если прав лишат, пивом на 6-12 месяцев обеспечишь, чтобы не так горестно было? )))))))
Сами знаем что ксенон лучше, но делать то что?

65

liveset написал(а):

я ж предлагаю

похоже на рассуждения как в теме про затемнение стекол на мерине )))

66

rufoto написал(а):

похоже на рассуждения как в теме про затемнение стекол на мерине )))

ну хватит прикалываться. кстати, я затонирован наглухо кроме лба)))

так вот, я просто реально ищу галогенки которые будут светить таким же светом путь менее ярко. как на счет галогенок PHILIPS DIAMOND VISION 5000K ?

67

liveset написал(а):

кстати, я затонирован наглухо кроме лба)))

ЧЕМ????? Черными пакетами или гуталином? )))))))))

liveset написал(а):

как на счет галогенок PHILIPS DIAMOND VISION 5000K ?

Вроде писали уже про них. У меня стояли Phipips Crystal Vision 4300K, тоже самое, только менее синие и, как заявлено самим филипсом, более яркие. Фуфло полное. Впрочем писал уже. Смотряться отлично, не отличить от ксенона, по цвету уверенно заявляю тоже как ксенон, после поставил Sho Me 4300 К - один в один. Разница только одна: по яркости в несколько раз хуже ксенона. Помоему даже с обычными галогенками видно дорогу было лучше, хоть свет и был желтоватый.

Вот тема Сменил С220 на БМВ е39 , там фотки моей машины именно с кристалл виженом.

68

Dmitry написал(а):

ЧЕМ????? Черными пакетами или гуталином? )))))))))

знаешь гандончики такие есть черного цвета для девочек которые любят черный перец))) вот натянул по одному на стекла))))))))))

да, на фотках 39ки цвет достаточно белый....

давайте устраивать голосование кароче какие галогенки ставить взамен ксенона....если позволит автор, то попросим его голосовалку пряма тут в топике делать!

69

итак, вроде как на голосовалке

Какие бы Вы галогенки поставили вместе опального белого и яркого нами любимого ксенона?

Philips X-treme Power Racing perfomance H7 55W (указать кельвины и характеристики свечения мощность цветность бело-желтая до ксенона не дотягивает)
Philips blue vision КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Philips crystal vision 4300k белый цвет как у ксенона, мощность же в 2 раза ниже
Philips diamond vision 5000k бело-синий цвет как у ксенона, мощность же в 2 раза ниже
OSRAM NIGHT BREAKER КТО ЧТО СКАЖЕТ? вроде бело-желтый все же(
Philips H1 NightGuide DoubleLife КТО ЧТО СКАЖЕТ?
IPF H1 X-11 3200K КТО ЧТО СКАЖЕТ? вроде 3200 это все же желтоватые(
IPF diamond blue 5000K КТО ЧТО СКАЖЕТ?
IPF white max 4000K КТО ЧТО СКАЖЕТ?
CATZ BULB КТО ЧТО СКАЖЕТ?
KOITO WHITEBEAM III КТО ЧТО СКАЖЕТ?

фух....вроде все что обсуждали тут

70

lovat написал(а):

По логике вещей, если мерс мигнет такими мегалампоками, логаны должны в кювет улетать?

Точно точно, есть такая фишка в физике "энергия света" вот как лу4ом долбанёт - так разом логан спихнёт с трассы.  :D

А если серьёзно, народ. Я дальними не мограю. Противотуманки и потусклее и лампочки в них шитками прикрыты. А то что отдельная фара зажглась видно итак.  Ну разве что у кого "ара-стеклопакет-тонирование", тем дальним пару раз можно. А так неее. Проявим терпение товарищи. 

З.Ы. некоторые по фарам узнают, сразу уходят.  :glasses:

71

rufoto написал(а):

Экстрим же нет H1 ((

есть

Отредактировано gurza (2010-02-27 20:28:26)

72

gurza написал(а):

есть http://www.lighting.philips.com/ru_ru/c … mp;lang=ru

нету :) Хотя ссылка правильная ))) Вот на том же на сайте:
http://www.lighting.philips.com/ru_ru/c … mp;lang=ru

Наши лампы X-treme Power дают:
на 80% больше света.
yникальную технологию:
  - Колпачок покрыт палладием, хромированный цоколь

  - Специальное антибликовое покрытие

  - Улучшенная геометрия расположения нити накаливания

  - Новая смесь газов и соответствующее оптимальное давление

  - Кварцевое стекло с оптической полировкой

ассортимент ламп X-treme Power:
H4, H7

73

Сегодня купил себе в ближний Philips NightGuide DoubleLife. В левой поменял без проблем, а с правой фарой облом вышел... никак лампочку снять не могу. Может кто подскажет, как проволочку на лампочке отогнуть?

74

Шмыга написал(а):

как проволочку на лампочке отогнуть?

Через зеркало туда глянь

75

Almay, была такая мысль, но настолько маленького зеркала под рукой нету... ((( А вообще лампочка очень понравилась- светит поярче, чем простая. Не стал покупать extreme power (+80%), т.к. фары новые - стекла еще не замученные. Боялся что буду слепить встречных. Поспрашивал у знакомых extreme power все кто пользовался только хвалят!

76

gurza написал(а):

есть

Dmitry написал(а):

ассортимент ламп X-treme Power:
H4, H7

как на сайте филипс написано...нет там H1

77

Шмыга написал(а):

Поспрашивал у знакомых extreme power все кто пользовался только хвалят!

ксенон против extreme power: http://www.youtube.com/watch?v=EFZa90236PM

78

lovat написал(а):

ксенон против extreme power

и в конце приписка, ксенон - светлая дорога(галоген в топку)

79

Кхе-кхэм. Народ. Тут про галоген. Вы своими извините "энергосберегающими лампочками" оффтопите. вот создайте тему "ксенон поярче" и не мучайтесь.

80

А что поставить из галогенок.я слышал что рычаг перегореть может или что там.

81

133va написал(а):

перегореть может или что там.

если поставишь лампы мощнее, чем 60 ватт - могут погореть провода, рычаг, фишки и ит.д.

82

что рекомендуете.в принципе чтоб ценник не был больше 2000р.мне в ближний.

83

большинство рекомендует Philips X-treme Power Racing perfomance H7 55W
я себе еще не успел их купить...ничего сказать не могу.
прочти всю эту тему с начала ))

84

lovat написал(а):

ксенон против extreme power

немного не понял ролика (((
где там что?

85

rufoto написал(а):

немного не понял ролика (((где там что?

там реклама ксенона)))

86

Отписываюсь по Philips NightGuide DoubleLife. Мне понравился, завтра поеду отцу такой же куплю. У него в ближнем H1, поэтому X-treme Power не обсуждается. Что могу сказать по своим лампам... светят, конечно хуже ксенона, но никого не слепят (ни одного мигания дальним за весь вечер), при этом очень хорошо видно дорогу! Серьезное отличие любого галогена от ксенона (по собственному опыту, а может дело в регулировке фар...) в повороте внутреннюю сторону поворота освещает недостаточно хорошо. А в целом доволен.
P.S. Сегодня на улице Бибиревская при мне гибдд тормознули таз2112 с ксеноном, вскрыли капот, долго там чего-то искали, тыкали пальцами в фару, потом еще минут 5 с мужиком беседовали, но отпустили. Похоже пошли предупреждения за ксенон, в ближайшее время начнут по всей строгости. А в магазинах ажиотаж! Все сметают филипсы и осрамы галогеновые! Вчера был в 2-х магазинах и только во втором купил лампочки...

87

Да и еще, кто любит яркий белый свет - берите как у Дмитрия X-treme power! Тот фигарит ниподецки!!!

88

gurza написал(а):

там реклама ксенона)))

думал, там сравнение ))

Шмыга написал(а):

кто любит яркий белый свет - берите как у Дмитрия X-treme power

ни фига он не белый (((  обычный желтоватый галоген(

89

а вот такие лампы никто не тестил?    при потребляемой мощности 60 ватт выдают света на 110-195!! ватт
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=56
там еще разные серии этих ламп

правда цена у них, как у ксенона ((    от 1900 до 5000 рублей

90

Кому  нужно максимум света  от галогенок, топайте в  магазин за PIAA, несколько знакомых человек мне  их расхваливали.
Но есть  одно но, друг купил себе лампы этой  марки на ситроен с4, у него прозрачные стекла фар(пластик), через пару недель они  покрылись  мелкими трещинками, что то  типа паутинки.
На  предыдущую машину  я себе покупал галогенки марки Маяк Ультра, стоят  200 рублей, а  светят как  дорогие  Филипс или  Осрам.....правда  не долго )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"