C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"


Давайте обсудим галогенки "по ярче"

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Стояли osram night breaker - светили хорошо, но через 10 месяцев одна перегорела.

272

Dmitry написал(а):

Ну я писал про нормальные машины

В которые ставят нормальные лампы.  :)   Галоген в немцах ездит и по все 15 лет без замены (про Ыпонцев врать не стану) я к тому что те галогенки что продают сейчас по качеству хуже отечественных обычных "накалок". 

И тем не менее есть пока нормальные варианты.  Например мои MTF в пятимесячном возрасте пережили разбитую фару.

Вобщем беседа конечно конструктивная, но давай без пустых ссылок на "галоген фигня, ксенон решает". Это, брату мир - миру белый флаг, или как оно там..

273

AKII написал(а):

Галоген в немцах ездит и по все 15 лет без замены

Что-то только я таких немцев не видел))) На 210-м примерно на 50 тысячах перегорели заводские лампы в ближнем, у меня на БМВ на 75, и не уверен что это заводские уже были. В ланцере было дело что 80 тысяч машина проездила и лампы фар не перегорели, но это заслуга скорее того, что на нем днем фары не включали, а ездили обычно в дневное время суток.

AKII написал(а):

но давай без пустых ссылок на "галоген фигня, ксенон решает"

Ну найди другие) Посмотри официальные данные, сколько заявленный ресурс у галогена и сколько заявленный ресурс у ксенон. Посмотри какой световой поток у галогена и какой у ксенона. А потом давай конструктивно, без "у меня на аккорде ксенон через 2 и3 года сломался". Брак у всех производителей бывает, у именитых реже, у менее именитых - чаще, хотя бывают и исключения.

274

Dmitry написал(а):

В ланцере было дело что 80 тысяч машина проездила и лампы фар не перегорели, но это заслуга скорее того, что на нем днем фары не включали, а ездили обычно в дневное время суток.

Ну да ну да, "это не изготовитель, а использование". Ага...

Dmitry написал(а):

Посмотри официальные данные, сколько заявленный ресурс у галогена и сколько заявленный ресурс у ксенон.

Заявленный ресурс... это из той же оперы как шильдик 250 на 1.8К?  Ладно, полистаю как-нибудь со скуки...

Dmitry написал(а):

Брак у всех производителей бывает, у именитых реже, у менее именитых - чаще, хотя бывают и исключения.

Вот эти слова адресуй в сторону своих изречений про галоген, господин "конструктивный".   :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Давайте обсудим галогенки "по ярче"