C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

не знаю туда ли написал или нет, но все же. суть вопроса: Вчера испортили сиденье мне отстирать видимо не получится, подкинули мысль перешить чехол сиденья думаю заменить средненькую часть сиденья на кожу, вопрос к вам: стоит ли менять на кожу, если да, то какого цвета ( машина красная) и заодно думаю обтянуть ею же среднюю консоль и двери... но боюсь заколхозиться.. ваше мнение по этому поводу..... а если советы то буду особо благодарен

2

Перешивай весь салон тогда..

3

ну я хочу срединки сидений, двери часть панели и среднюю консоль... весь мне не очень нравится....

4

Мне кажется так не делают (обычно). Самые красивые варианты у АУДИ. Боковинки из кожи, а центральные части из алькантары.   

Видел делают боковинки из тряпки, середину из алькантары, но это не то.

А так как ты хочешь, будет сразу в глаза бросаться, что не то что не оригинал, а вообще не характерно не для одной модели авто.

5

Мне кажется что это будет еще тот колхоз!лучше ткань найти в цвет и востонавить сиденье или полностью в кожу все и еще как вариант купить другой салон!

6

в цвет не получится она с рисунками квадратов, так бы мозг не ипал

7

тут советов давать смысла нет.  все упирается в финансовые возможности и вкус каждого отдельного индивидума. ИМХО, надо делать так, как хочется, видится и можется. Потому как делается это все для своей любимой попы, а не для прелюдного обсуждения игры красок боковинки сидения под ярким мартовским солнцем.

8

Ярослав написал(а):

тут советов давать смысла нет.  все упирается в финансовые возможности и вкус каждого отдельного индивидума. ИМХО, надо делать так, как хочется, видится и можется. Потому как делается это все для своей любимой попы, а не для прелюдного обсуждения игры красок боковинки сидения под ярким мартовским солнцем.

:cool:

9

найди на разборке сидуху тикую же , замени и пипец.

10

у нас нет разборок мерсовских... делать если и буду все сам своими ручками... да я и советом просил помочь, может кто идею подкинет какую..

11

Если средняя часть сиденья будет кожаная, то жопа будет преть) Перешей тканью.

12

ну это то ладно мне эстетика важней

13

пошерсти по инету.  ищи перфорированную кожу для автомобилей. ее немало в продаже.  вопрос в лекалах более насущный.  где раскрой думаешь брать?  расшивать старую сидушку?

14

Ярослав написал(а):

расшивать старую сидушку?

ага, потом сшивать там не сложно))

15

MATERNUS написал(а):

ну это то ладно мне эстетика важней

Жуть какая))) У тебя там глаза чтоли?)))

16

ну да со старой и разошью это не сложно, глаза у меня на голове и прежде чем сесть куда то я гляжу ими))))

17

во! хочу сдалать как у Dimon39, вот думаю кожа или тряпочка в средину...

18

автору,
слушай, одень чехлы и не майся, сейчас выбор то большой чехлов, и кожа, и под кожу, и всякие разные...  :glasses:

Отредактировано serik (2010-02-28 09:08:35)

19

привет! Лично автору (никакой рекламы) отличная нано-химчистка выведет любое пятно 99%!!!
обратись к Игорю в koch24.ru

20

MATERNUS
у меня все тряпка... но созрела мысль перетянуть все в кожу...  обдумываю....

21

меняемсо?))))
to liveset вьевшуюся жевательную резинку врядли

22

Если салон делать комбинированным - кожа-ткань, то ИМХО центр - тряпка, боковинки - кожа/кожа перфорированная.
Я себе именно так и сделал. В итоге - боковинки не обтираются и пятая точка зимой не примерзает, а летом не прикипает. И выглядит отлично.

23

LMI написал(а):

Если салон делать комбинированным - кожа-ткань, то ИМХО центр - тряпка, боковинки - кожа/кожа перфорированная.
Я себе именно так и сделал. В итоге - боковинки не обтираются и пятая точка зимой не примерзает, а летом не прикипает. И выглядит отлично.

сфоткайте пожалуйста ваши сидения, очень интерестно посмотреть!!!

24

Ritms, вот ссылка на это авто: Мой трактор C250 Diesel :)

25

sanya1314761
спасибо! :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Нужен совет