C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Встанет ли рестайл бампер на дорестайлинговую машину ?


Встанет ли рестайл бампер на дорестайлинговую машину ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики ! У меня вопрос ,может и глупый но владею я 202 недавно поэтому и спрашиваю )))

Итак вопрос ! Подойдёт ли передний рестайлинговый бампер на дорестайлинговую машину ? )))
Заранее - спасибо ))

2

Такие машины я видел, но что для этого кроме самих бамперов надо поменять я не знаю.

3

Ничего кроме самого бампера менять не нада.У меня стоит рестаила еще и от спорта.С сеточками.

4

Спасибо мужики ! ))  А сами крепления колхозить надо или там и так всё подходит ? )))

5

Там все подходит!Немцы прошареные веников не вяжут.Просно снял поставил и пороги еще поставь пластик у меня тоже стоят!

6

Griffin написал(а):

А сами крепления колхозить надо или там и так всё подходит ? )))

Немцы действительно прошаренные, веников не вяжут.
Креплния подходят, гайки и на переднем и на заднем бамперах в тех же местах. А направляющие (они же уши) не подходят.
На переднем мы сдвигали уши внутрь, на констукции к которой уши крепятся, чтобы глубже сдвинуть, пропиливали регулировочный паз где-то на сантиметр. Но на сами уши бампер надевается.
С задним без вариантов, только на родные уши. Новые обходятся около 400 рублей оба. Дорестайловые уши больше и даже если их подпилить закручивают рестайловый бампер винтом под крылья. Рестайловые уши иной формы. В Кениге уши мне привезли за три дня.
Только я не понял какая разница между бампером от спорта и например элеганса. Бампера-то одинаковые, разные накладки: хромированная или крашеная, ну или в переднем еще могут быть решетки, а могут не быть. Сами-то бампера одинаковые.
Если еще и пороги ставить, тогда надо менять резинки на дверях снизу (около 1500 рублей все 4 новые), иначе колхоз. Впрочем, найдешь пороги, пиши, дадим подробную инструкцию.

7

Разница же в решеточках у эленганса и класика они типа в полоску а у спорта она в сеточку.Вот мне одну такую решеточку нада а то прошлый хозяин еще потерял!

8

Nitronick написал(а):

Вот мне одну такую решеточку нада

Так узнай на Московском, может она стоит три копейки. Только если бампер не родной надо терпеливо объяснить милым женщинам: что тебе нужно и ВИН-код им не поможет. Я так с клипсами на пороги мучался: дай ВИН, дай ВИН, но потом вроде бы нашли общий язык. Или в ЛАЛ-авто, цены на заказные детали одинаковые.

9

Nitronick написал(а):

Вот мне одну такую решеточку нада

Так узнай на Московском, может она стоит три копейки. Только если бампер не родной надо терпеливо объяснить милым женщинам: что тебе нужно и ВИН-код им не поможет. Я так с клипсами на пороги мучался: дай ВИН, дай ВИН, но потом вроде бы нашли общий язык. Или в ЛАЛ-авто, цены на заказные детали одинаковые.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Встанет ли рестайл бампер на дорестайлинговую машину ?