C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » собираемся к вам в гости неужели ни кто не приедет познакомиться


собираемся к вам в гости неужели ни кто не приедет познакомиться

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

народ, в данном случае москвичи,вас оч много у всех у вас возникает много вопросов которые можно обсудить в живую сравнить просто пообщаться в конце концов не отставайте от питерцев, вроде суббота выходной время 15 00 не напряжно вроде мне не в лом ради этого 300 верст проехать БЛИН. пописать на форуме конечно проще и не напряжно.

2

Приезжайте и к нам ф Кёнегсберг. :D

3

буду наверное у меня там сестра двоюродная, брат и тетка
на улице  уфимской жили
красиво особенно когда каштаны цветут и не далеко, а литва пустит транзитом на машине и паспорт загран надо, а визы на границе дают?

4

Не понял нифига, куда приглашают-то: в Иваново, или в Калининград?  %)

5

gurza написал(а):

Если интересно , я в консульстве узнаю.  :blink: Загран 100% надо+ грин карте+ виза (насчёт транзитной не уверен)
з.ы. Райончик там классный. У меня стоянка неподалёку от этой улицы. :unsure:

6

@maks@ написал(а):

Не понял нифига, куда приглашают-то: в Иваново, или в Калининград?

В Москву! встретиться 9 фев в субботу в 15-00 на воробьевых..
Будут gurza и СтасонМерзавец

7

AZAROV написал(а):

Если интересно , я в консульстве узнаю.   Загран 100% надо+ грин карте+ виза (насчёт транзитной не уверен)
з.ы. Райончик там классный. У меня стоянка неподалёку от этой улицы.

литовцы гады и наши прошляпили домой с загранпаспортом ездить если не в напряг то можно узнать, я так или иначе узнаю через родню они были у нас на на новый год, а район действительно классный весь в зелени и чисто

8

в иваново без прблемм только вот невесты выросли уже)))
но весь основной народ питерцы и москвичи, а поскольку Стасон приедет из питера в москву то не упущу возможность познакомиться с ним и с московскими мерсоводами тож в данном случае пока с Константином, а там кто еще подтянется. я приеду с еще с одним будущим мерсоводом

9

А чё тепло будет , приехать , на балтике (в смысле море) отдохнуть .

gurza написал(а):

весь в зелени и чисто

Увы это уже не совсем так...

Кста , может летом в Москву приеду ...

10

мне балтика нравиться больше чем черное или каспий. что-то в нем есть такое. и финский тоже

11

повторюсь

Konstantin написал(а):

В Москву! встретиться 9 фев в субботу в 15-00 на воробьевых..
Будут gurza и СтасонМерзавец

ждем всех желающих, мерсоводы всех районов, метро, других городов присоединяйтесь выкроить несколько часов ради общения и знакомства думаю стоит того

12

AZAROV написал(а):

Кста , может летом в Москву приеду ...

летом я думаю можно будет всех собрать на грандиозный шашлык и место подобрать и время предостаточно и народ раскачаем всех позовем

13

gurza написал(а):

мне балтика нравиться больше чем черное или каспий. что-то в нем есть такое. и финский тоже

этакое холодное очарование ...

14

AZAROV написал(а):

этакое холодное очарование ...

примерно так особенно во фьордах осенью на финском

15

Эхх, ну вот так всегда - у меня 9-го день рождения, по-этому скорее всего закручусь в его подготовке. Очень обидно(((

16

@maks@ написал(а):

Не понял нифига, куда приглашают-то: в Иваново, или в Калининград?  %)

Gurza, можно летом общую мерсовстречу в Иваново замутить.Лучше конечно за городом.

17

Antonio58 написал(а):

Эхх, ну вот так всегда - у меня 9-го день рождения, по-этому скорее всего закручусь в его подготовке. Очень обидно(((

с наступающим всего наилучшего

18

ProХвост написал(а):

Gurza, можно летом общую мерсовстречу в Иваново замутить.Лучше конечно за городом.

легко, мест хороших много. вынесем на обсуждение  общую встречу всех городов  культурную программу и с затратами каждый может определиться только питерским далекова-то, а так унас кругом 100 яролславль, кострома, владимир, москва тож не далеко ))

19

Народ, кого еще ждать завтра(9 фев.) на воробьевых в 15-00?????

20

Народ форум это не то !!!!!  Ждём всех желающих...

21

если делать нечего будет, то приеду, кстати в 17,30 у мгу начнуться соревнования по сноуборду,+концерт и салют потом,   так что есть даже куда сходить

22

Комиссар  Ты прав!!!!!!!!!

23

Когда следуящая встреча

24

Антон я тебе сообщу .

25

Спасибо
номер тел и аськи я писал в номерах

26

Антон...     Видел .  Как только собирёмся . зарание отпишу тебе , или позвоню .

27

Ок договорились

28

Ок


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » собираемся к вам в гости неужели ни кто не приедет познакомиться