C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав за ксенон!


Лишение прав за ксенон!

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

чо-то кипиш поутих... :dontknow:

392

да уж давно поутих, гайцы забили на это дело, только ТО ужесточать думают

393

я ксенон так и не снял..езжу, без проблем. Гаишники не придирались... только документы смотрят

394

Илюша я с ближнего на дальний переставил....

395

а я ни при каких обстоятельствах снимать не буду  :mad:

как делал то без заезда, так и буду делать  :D

Отредактировано alex-ssa (2010-05-02 22:32:42)

396

я перед ТО воткнул галоген, потом поставил ксенон на место. На ТО сказали строго чтоб без ксенона был.

Отредактировано Илюша (2010-05-02 22:43:28)

397

Илюша мне не вариаент, еще и тонировку отдирать... да ну его этот гемор  :canthearyou:

398

alex-ssa классно вам... :(

399

perunov31
А че у вас уже дрючат по полной ???

400

Ну тонировку надо в любом случаии снимать, фоткают каждый раз... все снимают тонировку и менты даже ...

401

perunov31 написал(а):

Ну тонировку надо в любом случаии снимать, фоткают каждый раз... все снимают тонировку и менты даже ...

Да ну нах, менты и лобовухи себе тонируют.

Мой брат (не мент) ездит на Калине затонированной в ноль по кругу, и Гайцы его не парят особо. Но ксенон все таки снял, боится прав лишиться.

402

SLAYER  я что тебе пиз...еть буду??? одно дело ездить, а другое техосмотр проходить... Я тоже щас тонированый,езжу токо говорят , что тонировочку снять надо, я им в ответ , будет ТО сниму...ни штрафуют.... Глава местного самоуправления снял, тонировку, начальник милиции (толи пример такой подают), у меня в офисе в службе безопасности, работает майор  в отставке, всю жизнь тут прожил и тоже снял... Перед техосмотром все снимают, халявы такой как раньше уже нет, что можно было и на техосмотр не ездить...

403

У нас тоже пару ментов затонированные наглухо ездять... и кстати, есть тут и ВАЗы с ксеноном, никто их, как ни странно, ни трогает... Цирк....

404

perunov31 написал(а):

SLAYER  я что тебе пиз...еть буду??? одно дело ездить, а другое техосмотр проходить...

Я знаю, что если есть связи и деньги, то заезжают без очереди, передние стекла опускают, делают фото и получают талон. Пока прокатывало. Как в 2010 - году не знаю, мне пофиг. В августе посмотрим как меня парить будут за прямоток, все остальное у меня в норме.

405

ребят а если у меня стоят противотуманки от нексии в бампере :)  можно в них ксенон ставить? :)

406

Ginekolog написал(а):

а если у меня стоят противотуманки от нексии в бампере   можно в них ксенон ставить?

Низя. (сам ослепнешь от такого, когда посмотришь)   Ищи "лупатики", благо их щас много.

407

SLAYER написал(а):

Я знаю, что если есть связи и деньги, то заезжают без очереди, передние стекла опускают, делают фото и получают талон. Пока прокатывало. Как в 2010 - году не знаю, мне пофиг. В августе посмотрим как меня парить будут за прямоток, все остальное у меня в норме

а если есть еще хорошие связи, то можно ваще никуда не ездить, а просто получить талон  :crazyfun: хоть есть камеры на пункте ТО, хоть нету

408

alex-ssa написал(а):

а если есть еще хорошие связи, то можно ваще никуда не ездить, а просто получить талон   хоть есть камеры на пункте ТО, хоть нету

Если в отчете к каждой машине они должны прикладывать ее фото, то как можно не приехав получить талон? У нас в городе вариантов нет, только так.

409

SLAYER написал(а):

У нас в городе вариантов нет, только так.

очень просто.

410

AKII написал(а):

Ищи "лупатики"

а что это такое ?

SLAYER написал(а):

У нас в городе вариантов нет, только так.

demon772 написал(а):

очень просто.

я думаю что тут дело в цене :)

411

SLAYER написал(а):

Если в отчете к каждой машине они должны прикладывать ее фото, то как можно не приехав получить талон? У нас в городе вариантов нет, только так.

Как говорится фотошоп рулит не только чтобы малолеткам фотки для контакта делать)))))

412

SLAYER написал(а):

У нас в городе вариантов нет, только так.

варианты есть всегда,лишь бы были знакомые в нужных структурах и денюжки

Отредактировано Octan FK (2010-05-04 01:30:16)

413

tetyush написал(а):

а что это такое ?

Ну....  http://www.piaa.ru/index.php?option=com … Itemid=513

(Это как образец внешности, но ксеноновые 100пудово такие есть.)

414

красата а не фонари.

415

tetyush написал(а):

Как говорится фотошоп рулит не только чтобы малолеткам фотки для контакта делать)))))

ага...

416

Octan FK написал(а):

лишь бы были знакомые в нужных структурах

Вот именно , как в совковые времена всё было по звонку так и сейчас. Даже денюжки не всегда играют большую роль.

417

demon772 написал(а):

очень просто.

tetyush написал(а):

я думаю что тут дело в цене

Dmitry написал(а):

Как говорится фотошоп рулит не только чтобы малолеткам фотки для контакта делать)))))

Octan FK написал(а):

варианты есть всегда,лишь бы были знакомые в нужных структурах и денюжки

Ну тогда я предлагаю вам приехать и попробовать решить вопрос. Я допускаю, что очень крутые "перцы", круче которых только Господь, может быть и могут, но челы на новых растонированных Лексусах, Прадиках и Крузаках пригоняют машину на фото, а некоторые даже и в очереди стоят. Причем в нашем "колхозе" на таких тачках не простые люди ездят.

Полгода назад у меня покупали машину ребята из Москвы. При снятии с учета заставили снимать тонировку,
сначала эти ребята хотели просто поговорить с ментом - не прошло, потом денег дать (они же крутые, из столицы) - тоже пролет, а в итоге сами пленку сдирали :D
Так шо, не везде все покупается и продается. У нас тут уже лет 5 жесткий шмон в мусорских рядах, вот они и сидят на измене. Если и берут, то очень редко, но так метко, что у народа уши заворачиваются от ценников.

418

SLAYER
нет не продающихся людей)))то что у вас там шмон идет это еще не говорит о том что взятки не берут лишняя копейка никому еще не мешала.Просто я полагаю,если УСБ там орудует хорошо,то и народу суваться как то не очень по таким мелочным вопросам,а вот если по серьезней то это запросто.
Хотя даже если и шмон,при нужных знакомых все равно пройдешь не заезжая)))

419

SLAYER написал(а):

Ну тогда я предлагаю вам приехать и попробовать решить вопрос.

Да никто не спорит с тобой, доказывать друг другу не чего, я когда еду в Брянск, Смоленск или Тулу становлюсь самым примерным водителем. В Москве тоже не всё покупается и продаётся , есть сотрудники которых никакими каврижками не купишь, но нарушение наши столь не значительны что на тонировку даже никто не обращает внимание. Хотя тоже не снимешь и не поставишь на учёт. Нарушают почти все и почти всегда, наш ксенон это слёзы. Зачем морочиться, доказывать штат у тебя или нет , когда пробки объезжают  по встречке, когда на жёлтый никто воще не обращают внимание, поворачивают из правого ряда влево и т.д. Это куда более вкусно ( по баблу ) чем ксенон или тонировка. Вот когда попадёшь с чем-нибудь , вот тогда тебе всё вспомнят!

420

Да в Москве с движением беда однако...кто наглее тот и прав.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав за ксенон!