C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав за ксенон!


Лишение прав за ксенон!

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

Dmitry написал(а):

только один хрен получается что машина все равно чему-то там не соответствует.

+ 10000000
По любому поставь фары и всё что к этому нужно, скажут что нарушил тех. конструкцию авто. Я 20 лет за рулём и меня слепили и лампами обычными и галогеном и теперь ксеноном, но я сотый раз говарю : ЕСЛИ ФАРЫ ОТРЕГУЛИРОВАНЫ ХОРОШО ,ТО НИ КТО НЕ КОГО НЕ СЛЕПИТ !!!!!!! В городе дальний включают только шахиды или дебилы, а на трассе чаще включают дальний как раз люди с галогеном, т.к. не видно не хрена, либо слепые.Редко кто с ксеноном пользуется дальним ибо хватает ближнего. Это моё мнение  :tomato:

332

А кто-нибудь видел такие фары в живую? Может у кого стоят?
Что за тип ламп? что там у них за маркировка? Они пластиковые?
Вот еще фары есть
Ну не могу... хочу ксенон и все тут... щетки на фарах у меня присутствуют. Автокорректор... да фиг с ним!

333

ilili написал(а):

Может у кого стоят?

Ну у меня стоят.... а хрен ли толку? Ну с линзой на ближнем и птф, но маркировка на стекле HR, НС !!!!!!!!
То есть - не канает!  Хотя задняя крышка лампочки ближнего с дырками под проводку ксенона.....
Гайцам милее урод, едущий вечером даже без габаритов (ну подумаешь, забыл включить? типа ему еще не стемнело!) :mad:

334

Almay написал(а):

Ну у меня стоят....

А они стеклянные или пластик? Щетка омывателя фар если по ним тереть будет они как, не потрутся?
ведь врядли гайцы будут линзованые фары смотреть

335

ilili написал(а):

или пластик?

пластик

ilili написал(а):

Щетка

не в курсе....

ilili написал(а):

врядли гайцы будут линзованые фары смотреть

а почему нет? им один хрен делать нефиг.......
По теме:!!! вчерась поговорил с гайцами на ул ак.Королева.....  Ответ был лаконичен - "у нас приказ лишать прав!"
И типа ничего не волнует.... Маркировка не соответствует? Нет омывателя? ----  "С вещами на выход!"

336

Almay написал(а):

Маркировка не соответствует? Нет омывателя?

А как же корректор? Ну отсутствие маркировки думаю рассматриваем как "не соответствует"

337

ilili написал(а):

врядли гайцы будут линзованые фары смотреть

А я - зверский нарушитель закона что ли?
Фары неизвестного происхождения без маркировок, омывателя и вообще без корректора.

Отредактировано Андрюха 39 (2010-03-04 20:40:25)

338

Андрюха 39 написал(а):

без маркировок

ты уверен?    http://i070.radikal.ru/1003/27/b1b9ceb08a95t.jpg вот здесь маркировка HR ,HC  и пр.

339

Андрюха 39 написал(а):

А я - зверский нарушитель закона что ли?
Фары неизвестного происхождения без маркировок, омывателя и вообще без корректора.

Да. Причем в данном случае я согласен с тем что это неправильно, когда оптика вообще х.з. какая стоит. Хотя конечно лишать за это прав - неадекватно жестоко, но к сожалению пока именно так!

340

Dmitry написал(а):

оптика вообще х.з. какая стоит

Ну почему же х.з.? Отменный Тайвань. К галогеновым лампам конструктивно не предрасположена: перегревается стекло.
Радует одно: ГИБДД не является органом, уполномоченным принимать решение о лишении прав.
Ну а в суде: настолько часто бываю по работе, что прямо мечтаю зайти туда по собственному вопросу.
По мне так, написать протокол - это одно, ободрать себе все руки, изымая из моих х.з. каких фар лампы на экспертизу - второе, а лишить прав... В общем, готов отстаивать интересы своего автомобиля!

341

Андрюха 39 написал(а):

Ну почему же х.з.? Отменный Тайвань.

Скажи а где такие фары взял? Можешь ссыль дать? Они ж не те, на которые я первую ссылку делал? Я смотрю они у тебя черные внутри. Или ты пленкой их обтянул?

Отредактировано ilili (2010-03-05 09:46:56)

342

Андрюха 39 написал(а):

Ну почему же х.з.? Отменный Тайвань. К галогеновым лампам конструктивно не предрасположена: перегревается стекло.

Вот и я о том же... Такую оптику давно пора запретить, а получается наоборот: всякое г***о с маркировкой DC соответствует правилам, а нормальная оптика с неправильной маркировкой не соответстует.

343

Dmitry написал(а):

Такую оптику давно пора запретить

это почему это? http://www.dectane.de/product_info.php? … hrome.html
"Компания Dectane  была основана в 2001 году в немецком городе Лепциг. Сначала компания занималась оптовой продажей ограниченного ассортимента товаров. Сегодня ассортимент продукции под торговой маркой Dectane насчитывает более 2500 наименований и при этом каждый год добавляются новые позиции и обновляются уже существующие.
Специализируется компания Dectane на изготовлении сталинговой и альтернативной оптики. Однако этим сектором тюнинговой индустрии компания не ограничивается и выпускает большой ассортимент стайлинговых аксессуаров на самые разные марки автомобилей и множество универсальных элементов, которые могут использоваться на любой модели любой марки. "
............................................................................................................................
(пля. люди! что за весенняя шиза? . :mad: .............."запретить",  "лишить"......

344

Almay написал(а):

что за весенняя шиза?

...аминовитаминоззззззззззз, скора  лапухи заколосяццо-буить полехше :D

345

Не ну одно дело нормальная тюнинговая оптика, другое дело кЕтай. Вы конечно извините, но если человек сам пишет что у него оптика сделана так, что если в нее вставить ту лампу, которая в ней должны быть, то у нее плавится стекло, то называть это нормой я никак не стал бы. Говорить о каких-то там ГОСТах и светораспределениях даже и не хочется после этого. Видел как-то аналогичное творение в жизни на ВАЗ-2110, тоже Тайвань. Сам владелец говорил что стоковые фара на десятке с галогеном светили лучше, чем эти с ксеноном!!!

346

Купил вот такие лампы Philips diamond vision 5000k  , сначала подумал что фары перестали работать. Вообще ничего не видно !! Не мудрено снести зеркало на другой машине ! На тёмной дороге и пешехода сбить как два пальца об асфальт !!! Читал тему про галоген , у меня хороший ксенон вышел 3т ( по знакомству ) теперь за галоген платить столько же !! Козлы, уроды, ненавижу наших правителей!!!!!!!!!!!

347

demon772 написал(а):

Купил вот такие лампы Philips diamond vision 5000k  , сначала подумал что фары перестали работать. Вообще ничего не видно !!

Поставь обычные лампочки безовсяких даймондов и кельвинов))) Или к окулисту сходи))) Ездил на б3 со стоковыми лампочками и практический 20ти летними стеклами которые еще на заводе поставили(у б3 свет и так оставляет желать лучшего, а за 20 лет там через стекло дай бог если половина света шла) Все было видно хорошо, начал менять лампочки на повышенной мощности и типа как ты назвал(молодой был, дурной), полное г.... получалось, поменял на простенькие лампочки которые по букварю идут, все опять стало видно)))

348

Medvedev написал(а):

Или к окулисту сходи)))

На зрение никогда не жаловался ( за своим следи   :tomato:  ) , а вот за совет спасибо ( по поводу ламп ) . Просто которые стояли , одна перегорела и пришлось покупать новые, но после ксенона офигительная разница !!!

349

сегодня на набережной тормозит меня гаишник... я припарковался, полез доставать документы, из машины выходить не стал, только стекло опустил. Гаишник подходит и хмурым голосом просит открыть капот, а у меня фары то гарят - всё думаю, развод сейчас начнётся! Не жив ни мёртв... гаишник даже документы не просил, сразу под капот полез.... Ну покопался там какое-то время, что-то по высматривал (руками ничего не трогал), потом закрыл капот подошёл и говорит "Всего доброго, езжайте"  o.O Я - а в чём дело-то?? Машину что-ль такую угнали? Оказалось, что у инспектора цэшка 202 97года, он на ней недавно въехал передком... и просто хотел посмотреть что ему ещё надо будет покупать для восстановления машины. Немножко поболтали, я его в клуб пригласил, он сказал что это не для него... сама машина находится у кузовщиков, хотел продать битую, но вроде будет чинить, сказал денег надо косарей 120... Сошлись на том, что машина классная и стоит того, чтобы делать  :cool:  Ну я и поехал :)

350

повезло  :cool:

351

demon772 написал(а):

На зрение никогда не жаловался

Есть у меня друг, вот он тоже на зрение никогда не жаловался, жаловались те кто с ним в машине ездили))) У него как в окопе, атеистов нету)))

352

Medvedev написал(а):

вот он тоже на зрение никогда не жаловался, жаловались те кто с ним в машине ездили

Очень не хочется разводить с тобой "сопли" и отвечать тупостью на тупость, наверняка ты нормальный парень, но у меня после ксенона реально не видно дороги. И вот возникает вопрос, может что-нибудь случиться с оптикой ? Может пыль на отражателях или стёклах, или ещё чего ? А может лампы эти говно ???

353

demon772 написал(а):

и отвечать тупостью на тупость

У какие мы привередливые))) Срочно на 201клаб, там отучат от подобного снобизма)))

demon772 написал(а):

Может пыль на отражателях или стёклах, или ещё чего ?

Сними стекла и посмотри, я когда свои снял сейчас, понял что это беда, через них нихрена не видно. Буду менять стекла, благо они недорогие)

354

а какие ставить будешь ? У меня одно Валео второе Бош, но оба посечены снаружи. Короче под замену,но я бы не сказал что одни что другие дешёвые.

355

750р бошевское стекло на рестайл, буду их ставить, сейчас тоже кстати справа валео слева бош стоят.

356

Medvedev написал(а):

на рестайл

у меня дорест , чего то мне озвучивали Бош где то 1.5 т , валео около 2

357

Снял ксенон :x
Завтра опять поставлю :hobo:

358

алексей77 написал(а):

повезло

а при чем тут везение?  просто попался гаишник, который знает, что нет смысла цепляться по тем поводам, по которым изначально он будет не прав.
не все гаишники одинаково плохие.

359

demon772 написал(а):

чего то мне озвучивали Бош где то 1.5 т

Спиши номер со стекла и глянь в экзисте, у меня тоже по вину пробиваются стеклышки от 1.5к и выше)

360

SAmogon'щик написал(а):

Завтра опять поставлю

наверно пока не поменяю стёкла тож поставлю обратно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав за ксенон!