C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

посмотрела..... и что я там должны была увидеть? )))))))
и сзади не видно с какой стороны бублик...
вы по спойлеру определили, что он ипонческий? =)

242

[202]Denis
а, ну ясно... я почему то про него так и подумал....

Рубенс написал(а):

присоски не гнутся от тяжести радара? они ж силиконовые..

неа :)

243

Денис, ты меня прям поражаешь ))) то тебе кожаный салон то амг )))) может лучше на курсы обретания уверенности в себе? ))))

244

силикон он надежный, судя по всему ))))))))))))))))))

245

ViTa_Фея
Я так понимаю твое внимание хотели обратить не на спойлер а на крышку багажника, точнее на "прорезь" в нем под "квадратный" номер....
в европе по мойму нет таких...

246

Scorzeny +1

247

Дэн,
И также смущенно говорить "нет"????)))

Отредактировано Рубенс (2010-03-17 13:42:55)

248

Рубенс написал(а):

И также смущенно говорить "нет"????)))

и оторвать их к чертям :)))))) обвес зато просто шикарный )))))

ViTa_Фея написал(а):

Денис, ты меня прям поражаешь ))) то тебе кожаный салон то амг )))) может лучше на курсы обретания уверенности в себе? ))))

:crazyfun:  Точно)))) надо будет обязательно на такие курся пойти))))) А еще у всех влдельцев больших машин маленький ....  :D

249

alex-ssa, кстати, эт тебе я дозвонился на прошлой неделе???  :D Хотел LexNSK позвонить :)

250

Avangard написал(а):

Кстати, по поводу дела

Помню...помню...есть куда набрать???

251

Рубенс написал(а):

то ты стойки бэушные возьмешь, то моторчик цифировский) экономист, блин)))

с цифировским моторчиком ваще анекдот))) завтра его возвращаю на разбор)))

252

[202 написал(а):

Denis]Это обычный С240 в обвесах и с дураццким шильдиком... Давно уже его обсуждали на встречах - Андрюха Основной к нему как-то на светофоре подкатывал, спрашивал - типо реально ли С55?? тот смущенно ответил что нет))))

Я не просто спросил, а заявил ему что он пинздит))))
С280 у него...салон хороший амг,в отличном состоянии (ну так мне показалось))))
ранее 777 номер был у него....

253

ИТОГИ ДНЯ)))
Ездил на диагностику сегодня на воинскую...
грешил на расходомер, всё в порядке все в норме есть мелочи по ходовке... машина в поряде это радует))

Что касается дворника, то вся беда у него в механизме, есть маааленький нюанс, который и губит мотор.
Лечиться просто, заменой всего механизма от 210-го))) в моём случае тоже с праворукого.
Бонусом получил контакты разбора где сразу же в наличии оказался весь механизм мне и через 2-4 недели получу с праворукого 210 всё в сборе. 5000 цена вопроса...

Такшта, не ипите мозг втыкайте с 210 и будет вам счастье...
Сам мастер владеет 202ым))

Лекс в этоже время был на северной...
свою историю он расскажет сам))))))))))

254

Основной написал(а):

Бонусом получил контакты разбора

а вот с этого места пожалуйста поподробнее! :)

Основной написал(а):

С280 у него...салон хороший амг,в отличном состоянии (ну так мне показалось))))

Андрюх, у него с240 - он же продавался не так давно, у меня даже фотки сохранились... Видимо, на счет с280 он тоже напи соврал :)
ps:
http://s45.radikal.ru/i107/1003/a6/2a23f8149c86t.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/1003/05/0911037bb13dt.jpg

255

Ну что, кто сегодня как до работы добрался??? на дорогах жжжжесть..  :rain:

256

До работы это еще чо..... а вот машин расцарапывать от корки льда... это ппц.... и я вся намокла и замерзла пока этим занималась, и ветром сдувает ) ужос, в опщем ))) до работы у меня машин феном работал ) я сушилась ))))))))))))))))))
поменяла вчера своему машину шланг гидроусилителя, втулки стабилизатора и рулевые наконечники =) надо выянсить какая лампочка не горит в фаре ))))))))))))))))

257

[202]Denis я понял :)

Рубенс сегодня немного присоски погнулись :) думаю крепежную железячку подогнуть :) Кстати ты не глянул модельку радара? и ты его как то настраивал?

258

хм... большой машин - маленький.. т.е. на вицах дяденьки ездят исключительно гиганты секса? )))))))))))))))))

259

а антирадар помогает? ))))) или только пиликает?.. мне бы вот такую волшебную хрень, которая номера бы переворачивала... эээх )))))))

260

ViTa_Фея конечно помогает еще как....

ViTa_Фея написал(а):

мне бы вот такую волшебную хрень, которая номера бы переворачивала... эээх )))))))

- давай привезем изза бугра?

261

alex-ssa написал(а):

- давай привезем изза бугра?

с такси снимем? )))))))))))))))))))
а давай, за каким бугром искать начнем? )

262

ViTa_Фея че там искать то... думаю на ebay есть все  :flag:

263

http://tuningsport.ru/market/product_in … ts_id=1212 вот :)

264

а где можно оплатить штраф кроме сбера?... штоб быстро...
и еще вот мне сказали что у меня два не оплаченных штрафа, а он точно один, квитанции есть, но там не написано какая за какой....

265

alex-ssa написал(а):

че там искать то... думаю на ebay есть все

а вы пробовали ЭТО читать быстро и вместе? )))))))))))
хорошее название )))))))))))))))

266

ViTa_Фея иди к судебным приставам и разбирайся. Можно оплатить в сбере через банкомат

267

alex-ssa
не, я его не настраивал никак, просто поставил и всё. На нем еще наклеечка есть "адаптед фор рашша!")))

268

блин... к приставам..... а где это? и просто идти? ну капец... а кто там уже был? ) чо делать?

269

на улице ахтунг ((((((((((((((

270

[202 написал(а):

Denis]а вот с этого места пожалуйста поподробнее! :)

Пока нет информации, "интересной" для тебя)))
Я сообщу)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"