C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

Основной написал(а):

как стол?

ну, во-первых, там стол тока один.. и тот - американка... Я б лучше в русский порубился... а во вторых, все довольно бюджетненько и идти играть в серьезный бильярд туда нет смысла - только если просто провести время и пообщаться.. собственно, что нам и нужно :)

212

[202 написал(а):

Denis]ну, во-первых, там стол тока один.. и тот - американка...

понятно)

это, на разбор, который на севернеом проезде 11, не гоняйте.
там кроме поворотника и заднего фонаря дореста нет ни фига больше...

213

вот странные вы люди ))))))) все испугались злого дяденьку модератора и с перепугу вообще решили ничего не писАть в теме про встречи? )))))))))))
а народу больше будет собираться, если вы будете об этом сообщать ))))))) и не на следующий день после встречи )))))))))) и хотябы за час =)

214

Вит, это уже третья встреча, которую ты пропускаеЖь)))
это так, между прочим....

215

а мне никто не сообщает о них, это тоже так, между прочим...

216

да ладно вам....кстати, в прошлый раз обсуждалась идея дневной встречи по старой трандиции - В любой выходной часиков в 12 на ГПНТБ, с последующим возможным изготовлением и поеданием шашлыков где-нить в заельцоффском парке.. ы??

217

новое, хорошо забытое старое)))))

Мы сегодня с Лексом на меге встречались ))) по делу)))
я нашёл цифировский моторчик, но вся проблема в том, что его поставят за 2500 ))) + 1500 сам мотор)))
на правый руль моторы дороже чем на левый, они стоят наоборот, покрутили мы его и решили, что внутренности от нового воткнуть в старый корпус = экономия в 2000...

218

Основной написал(а):

Мы сегодня с Лексом на меге встречались ))) по делу)))

Кстати, по поводу дела. Основной, тебе надо или мне? Куда пропал, всё уже на мази. Шевелись уже, ёмаё.

219

Основной
то ты стойки бэушные возьмешь, то моторчик цифировский) экономист, блин)))

220

Народ, кто знает что за машинка:
http://s002.radikal.ru/i198/1003/54/4da7d42a3d32.jpg

и реально ли она 5.5 AMG?

221

У меня такой же крепеж для антирадара))) и там же)

222

Рубенс
ну дак Whistler же :)

223

А чего коврик не послелил на панель под него, кот в комплекте идет? А то панель трет немного, если без него.

224

Сомневаюсь на счёт 5,5. В Ж/Д районе он обитает, вроде. Но лично не знаком.

225

Рубенс написал(а):

А чего коврик не послелил на панель под него, кот в комплекте идет? А то панель трет немного, если без него.

чего трет??? он же висит на кронштейне :)

Avangard написал(а):

Сомневаюсь на счёт 5,5. В Ж/Д районе он обитает, вроде. Но лично не знаком.

я тоже... но внешне чистый амг, на счет 5.5 не знаю... ехал он еле еле :)

226

Да, внешне он красавец. А двиг наверно 1,8 автомат )))

227

видела седня Е55 амг.. ну так на попе у него было написано, стоял в дтп, или рядом - в опщем или не оттормозился или приехал к той машинке со знаком У что впиндюрилась в впереди идущую попу )
кароче. по теме нчио не знаю )))))))
на мясо йа согласна )))))) как раз к его готовности могу приехать, ибо в 12 я еще под одеялом обычно ))))))))))

228

Avangard
что то сомневаюсь... комплектация то авангард, судя по шильдикам..... хотя он с японии а они любят так извращаться, вещать на С200, обвес и все остальное от амг и еще его на учет совсем недавно поставили, т.к серия номеров как у меня АМТ!

229

а мне вот ремень трет, чо делать? )))))))))))))))

230

а когда ставился? и где? что счас на бородина идет?

231

ViTa_Фея
к кому вопросы то? :)

232

и с чего вы взяли что он из японии?.. у него фары узкие?.. где написано-то? )

233

да так )))) приятно погворить с умным человеком )))
к тому, у кого есть на них ответы =) логично мне кажется =)
Денис, поменяй интервал в 60 секунд )))))))))))))))) я за это время половину войны и мира напечатать могу )))))))

234

alex-ssa написал(а):

Avangardчто то сомневаюсь... комплектация то авангард, судя по шильдикам..... хотя он с японии а они любят так извращаться, вещать на С200, обвес и все остальное от амг и еще его на учет совсем недавно поставили, т.к серия номеров как у меня АМТ!

В японии пакистанцев всяких хватает, которые и извращаются таким образом. Да х.з., короче, что там за мотор. Увижу в городе-спрошу))

235

ViTa_Фея написал(а):

и с чего вы взяли что он из японии?.. у него фары узкие?.. где написано-то? )

Бублик, видимо, с правой стороны у него )))

236

ViTa_Фея написал(а):

и с чего вы взяли что он из японии?.. у него фары узкие?.. где написано-то? )

посмотри на крышку багажника!

237

alex-ssa
Ну если он просто висит, то получается, что он в небо смотрит, а не на дорогу... вот я и поставил, чтоб более менее горизонтально был

238

Рубенс
почему в небо то??? у меня он когда на присосках, то ровно параллельно дороги висит!

239

присоски не гнутся от тяжести радара? они ж силиконовые..

240

alex-ssa написал(а):

и реально ли она 5.5 AMG?

Яж не так давно про него тему заводил - думал приобрести сей аппарат... Кстати, ушел он на удивление очень быстро... Продавался за 420 тыров.. Это обычный С240 в обвесах и с дураццким шильдиком... Давно уже его обсуждали на встречах - Андрюха Основной к нему как-то на светофоре подкатывал, спрашивал - типо реально ли С55?? тот смущенно ответил что нет))))
Честно говоря, до сих пор подумываю - может и стоило заморочиться  да и купить его......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"