C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

меня на СТО ждут седня, и работаю я завтра....
ок, записала про гвозди.. будем пиизнессс делать ))))))))

152

а что за кино? ))))))) а то мож мне тоже надо ))))))

153

ViTa_Фея, "Ослепленный желаниями" с Элизабет Хёрли... Я прям давно хотел его пересмотреть)))
Да и на работу завтра утречком.... Да и здоровье не айс.... Да и вообще, нафик он нужен этот Томск зимой...  :crazyfun:

154

хм... не смотрела.. качнуть можно....

155

Ну и поехал я тогда

156

мы со знакомыми тоже в томск в клубец собирались, доехали только до поста... потом подумали ну его нафиг. напились и в новосибирский клуб пошли.

157

а мне там нравиццо )
театро, шаляпин... =)

158

Димитрий, а ты территориально сейчас где? )

159

а я по осени в кемерово с приятелем на трофи катался.. Посмотрели город и решили больше туды ни ногой))))
ps: а вот красноярск - зачёт!! в сентябре там был - классный город... тока вот столбы - жесть(кто был - поймет) :)

160

я в красноярске каждый год в крещенскую неделю... жесть )))))))))))))))))))))))))))))

161

Лекс, а расходомер у тебя почём?

162

Как в томск уехал так расходомер нужен)))

163

Вчера вечером знакомый на 116 bmw в 87кузове столкнулся с темным 202м сараем.. После чего успешно подрался с его хозяином..... Признавайтесь, кто это был? :) Подозреваю, что это был Миша :)

164

НУ а победил то кто? )))

165

говорит, что он))) Впринципе я верю - парень крупный)) На лбу ссадина)) Говорит цешник на него первый набросился, а он ему ответил.. хорошо ответил... :D Мне даже как-то обидно стало - типо наших бьют :)

166

Ден, ну что из тебя всё клешнями тянуть)) рассказывай всё в подробностях)))

167

да ниче особенного.. Парень этот - директор фирмы где я работаю :) Насколько я понял, летел по встречке.. Сарай из левого ряда поворачивал. В итоге на бмв шоркнута задняя правая дверь, крыло и колесный диск.. На 202м вроде как левое крыло и бампер передний.. Парень молодой, говорит, за рулем сидел.. Выскочил его папаша - начал махать руками.. Ну шеф ему и ответил)) Тот успокоился))
Ничего интересного))))
Ты мне лучше скажи, когда бензклуб собирать будем? :)

168

это миша был!!! я его видел на днях! бампер расколол и поворотник! а про драку ни чего не сказал :dontknow:

169

[202 написал(а):

Denis]бензклуб собирать будем?

у меня в гараже на весенний субботник)))))

170

Я за встречу!!!!!!!!

171

что за быдло?... вот что кидаться-то?..... я чот не поняла... ехал по встечке еще и избил кого-то?...... заяву не накатали?
а у меня колпаки сняли пидарасы..........
я тоже за, да ))))) так.. шланг.. шланг.... =))))))

172

здрасти, да )
и про субботник, а давайте у меня перед гаражом снег тоже раскидаем.. раскидаете? :)))))))))

173

)))) вообще жестко, колпаки воруют на дороге бьют надо короче дубалом ложитть выходиш сразу хрясь по хрептине и не разговариваеш))
Возсле твоего гаража только трактором чистить надо)))

174

откуда ты знаешь что у меня у гаража?...... )))))
а чо, трактора ни  у кого нет?? ))) пара бутылок пива, вас человек пять - и никакого трактора не надо ))))))))))))))))))))))))
а вот винтовочку оптическую и чонить для ближнего ьоя мне бы не помешало )) топор там, лапки рубить по самый хвост, к примеру......))))))
ты мне аську свою скажешь, или список тут оглашать? ))))

175

lexNSK Привет!!! Можешь посмотреть пер. колодки на passat 99 года?

176

звоните на трубку

177

Вите када медальки вешать будем?))

178

Её для этого как минимум увидеть надо:)
Она скрывается...

179

...Её все знают но мало кто видел)))

180

А я знаю кто ее видел можем попросить что бы составил портрет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"