C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

блябезприцелакакбездуши :sceptic:

92

Основной написал(а):

ммм....закатил? ))))))))))

Хыыыыыы

93

оч смешно ) предполагая ваш юмор ниже пояса - я исправила ) ппц, весна пришла.......... верхняя голова отключилась напрочь....... )))))))

94

Основной написал(а):

блябезприцелакакбездуши

у меня дешевых нет((((

95

у тя чо, прицелы есть? )

96

ViTa_Фея написал(а):

оч смешно ) предполагая ваш юмор ниже пояса - я исправила ) ппц, весна пришла.......... верхняя голова отключилась напрочь....... )))))))

Я думаю это не весна а зима еще. дубак стоит на улицу даже не охота выходить)

97

ViTa_Фея написал(а):

у тя чо, прицелы есть? )

У меня все есть на наши автомобили. =)))

98

не важно что там вам хочется с улицей )))) не этим она определяется )
а весной пахнет =)
блин... запарили эти 60 сек ))))))))

99

lexNSK написал(а):

У меня все есть на наши автомобили. =)))

хм-хм.. )))))
какой магазин? =)
пилять... )))))))) я не могу каждый раз оду тут писАть, чтибы 60 сек прошло )))))))

100

А я сегодня в томск поеду туда и обратно))) мож кому что там надо или докинуть кого один поеду((((  скучно блин

101

ViTa_Фея написал(а):

хм-хм.. )))))
какой магазин? =)
пилять... )))))))) я не могу каждый раз оду тут писАть, чтибы 60 сек прошло )))))))

Самый дорогой который есть в нашем городе)) ты спрашивай что надо по мере буду отвечать))

102

почему у меня месаги не прибавляються?

103

трос в коробку
шланг гидроусилителя руля обратный

104

я хочу в томск... у меня там подруга.... =) а ты во сколь туда? и на сколь? и када обратно? а ты хорошо водишь? )))))
а мессаги не прибаляются сколрее всего, потому что это курилка ) кури в сторонке ))))

105

lexNSK Привет! можешь посмотреть юбку на пер бампер мне, а то брат вчера ездил расколол ее :'(

106

а зачем мне самый дорогой магазин в городе? у него есть название и адрес?

107

ViTa_Фея
шланг гидроусилителя руля обратный можно и обычный поставить. в нем не большое давление. Нужен кусок шланга маслостойкого и 2 хомута. На сто поставят в 5 мин.

108

ViTa_Фея написал(а):

трос в коробку
шланг гидроусилителя руля обратный

я тебе кажеться уже считал все)))

109

ViTa_Фея написал(а):

я хочу в томск... у меня там подруга.... =) а ты во сколь туда? и на сколь? и када обратно? а ты хорошо водишь? )))))
а мессаги не прибаляются сколрее всего, потому что это курилка ) кури в сторонке ))))

сегодня после работы после 6 короче еду туда и от туда наверно утричком но не совсем утром завтра. Я не хочу курить в сторонке))) Вожу незнаю как)))

110

я знаю что он не под давлением...... где всю эту радость брять? шланг и хомуты..я  седня блондиночка ))))))) что значит маслостойкий? )))))) ну в смысле, масло разве как-то негативно влияет на резину? )

111

как ты мне мог считать, если я у тебя первый раз об этом спрашиваю?......... нипанятна ))))
блин... да чтож у меня вечер такой загруженный.. о чорт, а завтра рабочий день.. поехали завтра после работы? )))))))

112

Rublik2004 написал(а):

lexNSK Привет! можешь посмотреть юбку на пер бампер мне, а то брат вчера ездил расколол ее

кинь вин я гляну

113

ViTa_Фея купил я все это в автограде. Смотри твое дело сколько денежек платить, 100 руб. или 1000 за нов. шланг.

114

вот номер самой юбки 2108850725

115

Rublik2004 написал(а):

ViTa_Фея
шланг гидроусилителя руля обратный можно и обычный поставить. в нем не большое давление. Нужен кусок шланга маслостойкого и 2 хомута. На сто поставят в 5 мин.

абсолютно верно

116

Rublik2004 написал(а):

вот номер самой юбки 2108850725

Диман юбки нет. она таиванька вообще копейки стоит если все ок то будет у меня через пару недель ценник где то 1300р стоить будет

117

блин... скажите чо купить и где, я седня на СТО еду.... =) чтобы еще и шланг заменить заодно )

118

размеры там какие..  длина, диаметр... я про шланг... ))))))))))

119

Блин вита отдай машину пусть снимут шланг береш шланг и в автоград или на горский, если нет машины я думаю найдуться кто тебя с этим шлангом может свозить это будет лучше!

120

а еще варианты есть?.. ))))))))))))))))))))))))))))
вот кто меня будет возить туда-сюда?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"