C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

уп))) поднял

62

lexNSK написал(а):

еще никто не ценил вы уже ценник один 3 второй 5 ))))) надо сперва разобратся пойдет или нет европейский мотор)

Можно подумать, ты тут один можешь проценить  :rolleyes:

63

[202 написал(а):

Denis]И еще, не телескопируется :) (или как там.. короче, не удлинняется).. Моторчег тут при делах?

Там механизм хитрый, который дворник туда-сюда выдвигает и задвигает. Часть деталей там пластиковая, например, шестерёнка. По-отдельности эти детальки не продаются, новый ты покупать из-за цены не захочешь, поэтому вариант один - на разборе ищи. У меня тоже не ходит он вверх-вниз, но я чёт уже забил на это. Вытащи его сам вручную, чтоб максимально большой сектор чистил, и не парься  ;)

64

lexNSK написал(а):

Слухай тема та в чем,  может быть, на встрече когда были, у косоглазых мерседесов щетка в другую сторону ложиться)))) моторчики разные у них подойдет ли мотор европы на твою вот в чем вопрос)))

подойдёт...

lexNSK написал(а):

смотрите короч мотор если что для своих цена его будет 2800р )))) я думаю смысла нет искать цифировский))

дело в том, что для меня сейчас 1500 это деньги
а второе, это то, что цифировский работает у Лёхи уже второй год(он с железной шестернёй) а я что оригинал, что дубль каждые пол года уже третий раз меняю...

и на 1500 я лучше для ТО чего-нить наберу...

65

Rublik2004 написал(а):

мотор ни при чем дело в механизме!

+1

66

VoKa написал(а):

Rublik2004 написал(а):

    мотор ни при чем дело в механизме!

+1

Да тут по дворнику уже весь расклад :) Осталось только чертежи деталей механизма выложить и токаря найти с руками из нужного места.
Тогда у нас всех дворники работать будут, как швейная машинка Зингер ;)

67

Ну моторчик еще тоже от цифирика найти надо за дешево)

68

ААААААА))
апнул в "новые сообщения"

69

Кто тут

70

я тут))
Я так понимаю, в выходные таки никто ни с кемне встретилси?? :)

71

Мы встретились пиво пили в бильярд играли нормально отдохнули

72

Каак??  :huh:
Все-таки я проболел встречу.... :( А кто был-то хоть??

73

Рублик Миша Вова Я Рублика брат и еще 2 друга брата. нормально по играли) Прое..ал ты встречу. ПИвка по пили))

74

Как во встречать флудить перестали так умер ветко новосибирский)))

75

да это Виты просто нету.. ))) Ща прийдет расшевелит)))

Отредактировано [202]Denis (2010-02-24 11:10:49)

76

а шевелить вас - дело не благодарное )))))))))))
тоже мне, по бабам - а сами в бильярд мужиками ) ватокаты ))))))))))))))))))

Отредактировано ViTa_Фея (2010-02-24 12:12:34)

77

Вот оно че спалили типо ага

78

Тему создали отдельную теперь встречи даже не поднимаються

79

к слову, в теме о встречах о вчерашней встрече нет ни слова, теперь внимание, впорос: а нахрена тема? )))))
а чо вас палить-то, к слову )) вы сами палитесь нормально ))))))))))))))

80

да впринципи мы и не скрываемся))) мы же нечего плохого не делаем))

81

ну это как посмотреть )))))))

82

у меня ночью прицел оторвали...

83

спросить что-то хотел,пришёл-и забыл....

84

Основной написал(а):

просить что-то хотел,пришёл-и забыл....

на верное где взять прицел!!!??? :crazyfun:    (соболезную) убил бы гадов!!! :canthearyou:

85

Вот сволачи!!! таким руки оторвать надо!!!

86

Основной, сочувствую... Может есть смысл китайский вынимающийся поставить? Ежели машина на улице ночует...

87

Да это сосед охотник у тебя спиндил это прицел наверно примастрячил себе его на ружье и натирает))) ставь китайский)))

88

ViTa_Фея написал(а):

а шевелить вас - дело не благодарное )))))))))))тоже мне, по бабам - а сами в бильярд мужиками ) ватокаты ))))))))))))))))))

Не обобщай пожалуйста :). У меня если в бильярд, то в бильярд, а если по бабам с женщинами общать, значит так и есть.

ViTa_Фея написал(а):

к слову, в теме о встречах о вчерашней встрече нет ни слова, теперь внимание, впорос: а нахрена тема? )))))а чо вас палить-то, к слову )) вы сами палитесь нормально ))))))))))))))

Согласен! Стрелканулись по тихому пиво попили, шары покатали, подпольщики...

89

айда с тобой тоже патихай шары катать.... ммм... чай пить )) так приличнее звучит )))))))))))))))))))))

90

ViTa_Фея написал(а):

патихай шары катать.... ммм...

ммм....закатил? ))))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"