C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Спасибо;)  А вот с дроселькой разберусь, тогда веселее поедет, хотя и так не плохо для двушки ^^

332

тоже спасибо скажу за диагностику))))

333

лечим по фотографии? )))))))))
а кому влазят лампочки Н7? мне не канает, но уже купила =)

334

теперь продаеш не дорого? :D

335

Леня нифига у тебя она пуляет)) прикольно

336

Adam_F а какая у тебя ошибка то была? напиши.

337

Р1491 на http://www.ardio.ru/dtclib.php посмотрел пишет вот че

Система кондиционирования - слишком высокое давление охладителя/

куда лезть?че смотреть?

338

lexNSK написал(а):

Леня нифига у тебя она пуляет)) прикольно

Не компрессор, конечно, но едет не плохо )))

339

Adam_F это не может быть кондер, там опечатка, т.к. мы диагностировали двигатель. Скорее что то связанное с компрессором. я еще поищу, потом отпишусь...

Отредактировано Rublik2004 (2010-04-01 18:10:55)

340

VoKa написал(а):

а до тебя я весь день дозвониться не мог! номер запломбирован! :insane:  а потом обижаетесь что вам не звонят!!!

ага)) легальная шифровка)))

341

Rublik2004 написал(а):

Adam_F это не может быть кондер, там опечатка, т.к. мы диагностировали двигатель. Скорее что то связанное с компрессором. я еще поищу, потом отпишусь...

ок. если что в аську можеш закинуть 420055888

342

Avangard написал(а):

Не компрессор, конечно, но едет не плохо )))

у меня вообще так не едет(((

343

lexNSK написал(а):

у меня вообще так не едет(((

так, это как? ))

344

Лекс, по дворнику есть инфа?

345

лампочку пристроила, купила две новых ) растопыренных каких-то )))) осталось фары протереть и заценить волшебный свет )))))

346

Блин, ребяты-два раза уже прицел от зенитки пиндили пионэры сраные :angry: Вот нахрен сам прицел рвать, если его хрен куда поставишь потом, только на очко прикрутить, чтоб не промазать :(  Сегодня просто купил вместо прицела нашлёпку в виде звезды и воткнул, от ML-ки подходит. У друга здесь же спёрли стекло с фары с W124 незадолго до этого. Как хочется случайно встретить этих имбицилов и провести на каждом коронный бросок башней в ЛЁД :angry:

347

и не один раз а раз ...цать провести данную процедуру :D

348

ооой, мальчики... когда будете негуманно втыкать имбицилов головой в лед - и за меня тоже повтыкайте, плиз =)

349

ViTa_Фея написал(а):

ооой, мальчики... когда будете негуманно втыкать имбицилов головой в лед - и за меня тоже повтыкайте, плиз =)

С удовольствием )))

350

эм.... не, ну, вы чо? )))))) на улице весна а вы поперемерзли? ))))))))

351

202-е на дорогах. Фото. Новосиб отзовись!!!!

352

Капец, форум сдох... Аллё, люди :flag: Делитесь новостями хоть. У меня вот коробка наепнулась например, теперь две недели я тойотовод. Заодно прокладку под бошкой поменяю да на состояние цилиндров посмотрю.

353

Avangard, Да новостей никаких)) Вчера вот резину летнюю купил да масло поменял...
Кстати, товарищи, 15 мая бензклубом собираемся!!

354

едем едем)))

355

а у меня вот двигатель заклинил  :'(  теперь на месяц а пешеход...

356

Ниче у вас весенние проблемки появились))) коробка, двиг... ужос.  Я тоже поменял резину на 16ую летнююю, че-то рулится ооочень хреново... прям не знаю на что грешить, там вроде трапецию немножко уже подразбило, но не критично вроде. может развал..

357

Рубенс написал(а):

а у меня вот двигатель заклинил    теперь на месяц а пешеход...

Хренасе поломка ((( Капиталить будешь или сразу контракт? Сочувствую, что пешеходить придётся, у меня хоть другие колёса под жопой есть.

358

Avangard кпиталить, уже разобрал на половину, думаю через пару дней вытащу двиган, потом все сразу закажу, и будет как новая :)

359

Rublik2004 написал(а):

Avangard кпиталить, уже разобрал на половину, думаю через пару дней вытащу двиган, потом все сразу закажу, и будет как новая

Хорошо бы, чтоб так всё и получилось :cool:  Коленвал не покоцаный? Что конкретно случилось-то? Вкладыш прикипел?

360

Тьфу-тьфу!!! Не у меня заклинил)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"