C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"


Новосибирская "курилка"

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

САБЖ!
Дабы не засорять тему про встречи в Новосибирске решили вынести "свободное общение" для Новосибирцев в отдельную тему..
Флуд просьба разводить здесь.
Напоминаю, что мат здесь по-прежнему запрещен.

2

а вот я могу поставить ШАХ он разршон кстати первонах  :tomato:

3

вообще походу я тут опять один

4

Кстати я в магаз заказал решетку черную на 202 скоро прийдет фотки покажу мож себе заберу)

5

Ну давай те хоть кто не будь переодически сюда заглядывайте)))

6

все ушел в обиду никто тут не тусит(((

7

:D тихо сам с собой я виду беседу...... :writing:

Отредактировано Antok (2010-02-18 15:56:43)

8

lexNSK написал(а):

Ну давай те хоть кто не будь переодически сюда заглядывайте)))

прото Фея обиделась, видимо, и ушла... А в старой ветке ты только с ней и флудил)))))
Она подтянется - вы за день 10 страниц испишите))))

9

ага, йа тута)))
завтра отправляюсь на поиски моторчика для дворника от цыфры 32 или 33 кузова....
ЛЕКС, посмотри у себя, может есть такие?

10

У меня нет но могу посоветовать места где можно все это чудо поглядеть вот одно из нескольких JAPANCAR.RU у меня та они откуда))) я тебе могу новый проценить всеравно дешевле будет чем в любом другом месте)

11

Antok написал(а):

тихо сам с собой я виду беседу...... :writing:

нифига не сам с собой с бутылкой пиго)))

12

[202 написал(а):

Denis]прото Фея обиделась, видимо, и ушла... А в старой ветке ты только с ней и флудил)))))
Она подтянется - вы за день 10 страниц испишите))))

Она поехала нам подарки выбирать  :crazyfun:

13

lexNSK написал(а):

Кстати я в магаз заказал решетку черную на 202 скоро прийдет фотки покажу мож себе заберу)

так ты можешь всякую хрень на витрину заказывать?

ps: а я сегодня гарражжик открыл  :jumping: и мурза завел...  :shine:

14

В следующий раз на авто будешь???

15

lexNSK а сколько мне через твой магаз подлокотник стоить будет???

16

Rublik2004 написал(а):

В следующий раз на авто будешь???

ога... должен быть на авто (тьфу-тьфу-тьфу)..
Седня после работы пошел в гараж - минут 20 ковырял лед в замках... думал уже уходить, и он мне поддался!
Погода тока какашка - снег, сыро, а к выходным подморозит.. катушка обеспечена...

17

а я себе ксен сегодня поставил!!! :jumping:

18

VoKa написал(а):

а я себе ксен сегодня поставил!!!

фигасе! мои поздравления! Када приедешь светить? будет время - приезжай покажи, постоим, покурим, потрещщим..

19

ну как с ксеном лучше?

20

да светит классно 6000К по моиму!!!

21

дохера помоему... в дождь плоховато светить будет.

22

сегодня в снег ездил вообще класно! покрайней мере лучше чем было!!! :D

23

ну тогда айс!!! кстати ты свет фар не настраивал?

24

сам на воротах гаража!

25

деньги появяться хочу неон забабахать :idea:

26

я свои фары настроить не могу... левая все время вправо светит....

27

Основной написал(а):

ага, йа тута)))
завтра отправляюсь на поиски моторчика для дворника от цыфры 32 или 33 кузова....
ЛЕКС, посмотри у себя, может есть такие?

Чёт я не понял про моторчик. Если он от Цефиро подходит, то контрактный рубля полтора стоит, не знаю точно. Зато точно знаю, что НОВЫЙ немецкий дубль стОит 3000 р. Это тот моторчик, что сам дворник влево-вправо шевелит. А вот тот механизм, что выдвигает и задвигает дворник при работе, стОит по конски, 13000р., насколько помню. Так вот по поводу первого и главного моторчика: зачем колхозить, если можно новый поставить и не выделываться?

28

Avangard написал(а):

Чёт я не понял про моторчик. Если он от Цефиро подходит, то контрактный рубля полтора стоит, не знаю точно. Зато точно знаю, что НОВЫЙ немецкий дубль стОит 3000 р. Это тот моторчик, что сам дворник влево-вправо шевелит. А вот тот механизм, что выдвигает и задвигает дворник при работе, стОит по конски, 13000р., насколько помню. Так вот по поводу первого и главного моторчика: зачем колхозить, если можно новый поставить и не выделываться?

Новый Фебивский моторчик я за 4100 покупал, а на разборе полностьюв сборе весь механизм щетки продавался, даже вместе с дворником!!! за5000, правда на дорестаил!

29

Щас буду отвечать по порядку))))

30

[202 написал(а):

Denis]так ты можешь всякую хрень на витрину заказывать?

ps: а я сегодня гарражжик открыл  :jumping: и мурза завел...  :shine:

неа не могу так только всякие ходовые вещи могу заказывать) есть как бы предложения интересные я вот их и дергаю со всяких складов)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новосибирская "курилка"