C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » гидроудар, бензином!


гидроудар, бензином!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

шевролет лачети с пробегом в 8000 км, начал коптить мотор, работать с перебоями, пригнали в мастерскую для кузовного ремонта после дтп, простояла несколько дней. Завели мотор , удар, заглохла. разобрали, загнут шатун и поврежден поршень, предположение: неисправна топливная форсунка(из за чего и коптила) незакрывается, бензин через форсунку набрался в цилиндр....... первый раз такое слышу!

2

Недавно был свидетелем результата аналогичного гидроудара на Калине. Потекла печка. А блок управления двигателем как раз под радиатором печки. Ну и залило его нафиг. Чел с утра заводить и бах... Как позже выяснилось, залитый блок управления включил бензонасос и открыл две или одну(не помню точно) форсунку на ночь. А с утра хозяина поджидал гидроудар.

3

ого какие страсти))

4

Да такое правда есть

5

шевролет лачети

аналогичного гидроудара на Кал

Не удивтельно ... =(

6

у меня на 21099 замкнуло профода и 2 форсунки постоянно лили, так вот шатуны не  гнулись, просто стартер не прокручивал двигатель и все. далее выкручивал свечку и сливал бензин. на самом деле все бывает!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » гидроудар, бензином!