C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А кто нибудь знает скока стоят наши запчасти в Германии?


А кто нибудь знает скока стоят наши запчасти в Германии?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто сайтики интересные знает , или был там и сравнивал.? Скока стоит оригинал для "своих"?

2

Только вчера с приятелем из Германии переписывался. Хотел заменить стекла на фарах, у нас стоят 5000 рублей, за одно. Думал в Германии у официалов дешевле, но фиг вам, такая же цена.
На некоторые запчасти цена немного ниже, на некоторые даже выше. Каждую надо отдельно сравнивать.

3

SLAYER написал(а):

у нас стоят 5000 рублей, за одно.

могу за 5000 продать 2 стекляшки, по секрету они в мск по 1000 стоят. тока никому ниговори, еще бабла срубим!  :P

4

саша честный гаишник?

5

Комиссар, да все честные - каждый по-своему  :rofl:  подпись у тебя прикольная.
А по теме: оригинальные запчасти Экзист, например, да и продавцы в Москве, бывает заказывают в Германии, когда на складах их нет. Так что например, в если оригинал и 36 дней - то это оттуда и цена там соответствующая с учетом таможни и накладных расходов. А так, в Белоруссии, например, есть запчасти дешевле, чем у нас.

6

Комиссар написал(а):

могу за 5000 продать 2 стекляшки, по секрету они в мск по 1000 стоят. тока никому ниговори, еще бабла срубим!

За 5 тыщ заберу два стекла, ты тока их найди за такую сумму. По Экзисту 5400 рублей за одно.  Про 1000 рэ, ты погорячился.

Вот номера:

A 202 820 57 66  - левое
A 202 820 58 66  - правое

7

SLAYER написал(а):

Только вчера с приятелем из Германии переписывался. Хотел заменить стекла на фарах, у нас стоят 5000 рублей, за одно. Думал в Германии у официалов дешевле, но фиг вам, такая же цена.На некоторые запчасти цена немного ниже, на некоторые даже выше. Каждую надо отдельно сравнивать.

Мы с тобой об одном и томже подумали(родственные души). А на счет стекол каждый прав по своему. БОШ под обычную лампочку 1000р, под ксенон-3800р(так у нас в магазине) А фара целиком БОШ  около 6000(не помню)

8

саша написал(а):

Мы с тобой об одном и томже подумали(родственные души). А на счет стекол каждый прав по своему. БОШ под обычную лампочку 1000р, под ксенон-3800р(так у нас в магазине) А фара целиком БОШ  около 6000(не помню)

Мы еще и тезки.

У меня в стоке ксенон и стекла Valeo. Самый дешевый вариант на сегодняшний день 5400 р. - Mercedes (ориджинал).

9

саша написал(а):

А фара целиком БОШ  около 600

Кстате к слову кто говорит 201 дешевая машина, то фары хелла на 201 стоят более 6000шт (не помню точно

10

бошовские стекляшки у нас 1200 за штуку, спашивал когда покупал стекло птф на 210

11

Сколько можно уже топтать ону и ту же тему.

Покупаем тут, причём за 661руб. и радуемся.  :flag:

12

Tramp написал(а):

Сколько можно уже топтать ону и ту же тему.
Покупаем тут, причём за 661руб. и радуемся.

OK

Вот мои номера, пробей по этой базе. У меня ничего не нашло.

1 305 623 056
1 305 623 055


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А кто нибудь знает скока стоят наши запчасти в Германии?