C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диски с резиной


Диски с резиной

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Рад приветствовать Вас господа, я как не давний пользователь, еще не разобравшись до конца что тут и к чему хотел задать, наверное, изъеденный вопрос о литых дисках.
В общем появилось желание на лето поставить диски 18", но естественно не колхозить, а с нормальным рисунком и вылетом. Но вот что то с размерами не могу никак разобраться. Некоторые так называемые калькуляторы, пишут о том, что назад диск должен быть в идеале более широкий, но в реале найти разноширокие диски по парно с одинаковым рисунком в Москве анрил. Хочется чтобы колесо стояло вровень с аркой. Есть что посоветовать с размерами, производителем? А так же хотелось понять максимально допустимые размеры резины.

2

А ты хочешь ориджинал или пофиг, какая фирма?

В стоке были максимум 17-е (если шо поправьте), разноширокие. Вообще нет нужды в том, чтобы передние колеса были такие же широкие как и задние.

3

В данном случае идеальный вариант(на мой взгляд) - AMG Aero II. С лупаря E55. Разноширокие - 8 и 9 дюймов. Сзади встанут замечательно. И найти вполне реально. Правда б/у. Сам на них целился, пока Work'и не прикупил.

4

AMG Aero II

Да , ну ... Есть куда более интересные варианты типо Borbet A или BBS RS-GT . + есть в стиле PORSCHE 2-х составная ковка с огромными полками ... Не помню как называецо.

5

AZAROV, да я не отрицаю. Яж написал, что сам купил Work. Кстати, разборная ковка и очень похожи на BBS:) Только вот бюджет у BBS редко бывает гуманный:) А AMG Aero наиболее оптимальный вариант и по цене и по дизайну + оригинал. Хотя неизвестен бюджет, может автор сможет позволить себе и новые BBS. Тогда выбор гораздо шире:)

6

Да, тогда еще, как вариант можно рассмотреть MAE и Koenig Special. ИМХО достойные внимания диски. И ценники на аукционах Япии попадаются подъемные.

7

Собственно ценник, не пугает вовсе. НО конечно пределы есть, думаю до 2500$ хотелось бы уложиться хотя бы в диски.

8

midik написал(а):

Собственно ценник, не пугает вовсе. НО конечно пределы есть, думаю до 2500$ хотелось бы уложиться хотя бы в диски.

Если ценник не является основополагающим и хочется чего-то интересного, то тем более советую подбирать здесь и заказывать. Благо разношироких дисков там множество. Главное внимательно читать описание.

9

За эти деньги BBS RS-GT однозначно !

10

За эти деньги хорошую качественую реплику.Да извините 18 перебор..ходовой будет тяжко..лучше 17 оригинал..за 2500 баков подобрать диски хорошие с резиной нормуль можно..

11

17" стоят ни айс, кстати сегодня сделаю фотки, может кому потребуются, уступлю с резиной по брозкой цене.

12

Как обещал!

Отредактировано midik (2010-02-19 12:50:31)

13

а ты сам откуда? и почём думаешь колёса продавать? Резину отдельно как?

14

Москва, можно и резину отдельно. С ценой не думал.

15

Не знам как вы, я вот от этих прусь.  http://shinamir.ru/disk_model_10984_7768.html

Только на мой стыдно. Как колхозный панк буду. "только скамейки на багажник нехватает"   :blush:

16

midik
Как я понимаю это разборные диски с кованным ободом ASA Wheels?

17

midik
как с резиной надумаешь - пиши, я пока на лето не приобрёл...=)
AKII
хорошая классика!  :cool:

18

LMI
именно

19

midik написал(а):

LMI
именно

Классные диски, мне нравятся :cool: Непойму, почему

midik написал(а):

17" стоят ни айс

? Я сам долго гонялся за разборными ASA, но не повезло.

20

Да вот полазил поискал, думаю может в трынду, облить их хромом и все тут, машину открасил, лаком покрыл. Сочетаться должно быть вроде ничего.

21

решёточку авангард ещё поставь!

22

midik написал(а):

Как обещал!

Напиши какая цена колес с резиной и без?

23

Р�люша написал(а):

хорошая классика!

Это брат хороший МОДЕРН (под 80ые, когда у Биммеров ещё рули были такими спицами, ох прусь я от этакого дизигна))))

А кстати помнишь в парках машинки с такими рулями были?  :D

24

Парни на w202 подойдут такие диски? И вообще, как считаете, нормально смотреться будет
такой вариант? http://ekaterinburg.irr.ru/advert/60913530/

25

Nikitos-ekb написал(а):

Парни на w202 подойдут такие диски? И вообще, как считаете, нормально смотреться будет
такой вариант? http://ekaterinburg.irr.ru/advert/60913530/

Тож такие присматриваю на лето. Они от W220. По параметрам вроде подходят, и смотреться будет весело. За сколько такие предлагают?

26

Pride написал(а):

По параметрам вроде подходят

родной вылет должен быть 37 вроде, на этих 47 вылет или можно проставочные кольца поставить?

Pride написал(а):

За сколько такие предлагают?

за 15 тыс продают, не знаю даже дорого это или нет, мерса позавчера только взял

Отредактировано Nikitos-ekb (2010-03-09 16:05:06)

27

вот так вот  будет выглядеть http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p … d7c473cbcd

Отредактировано Nikitos-ekb (2010-03-09 16:37:50)

28

Если хочешь R18, то лучше возьми себе брабус моноблок, как у меня стояли. Перед 8.5 ЕТ35, зад 9.5 ET 30 (вроде)
Самый бомбовский вид! Правда я свои продал... ЗЫ: у меня реплика была.
Но ты сразу учитывай, что резины тебе хватит на тыщ 15, подвеска ушатается быстрее в раза 3. Ну и к концу лета будешь знать в каком месте ямы, колея и прочие радости российских дорог по многим маршрутам.

29

фото кстати

30

Nikitos-ekb написал(а):

родной вылет должен быть 37 вроде, на этих 47 вылет или можно проставочные кольца поставить?

У меня знакомый поставил диски от 220 на ML (98г.) подошли как родные, но без проставочных колец не обошлось.

Nikitos-ekb написал(а):

за 15 тыс продают

мне кажется дороговато, за 19 можно OZ взять.

ppa написал(а):

Самый бомбовский вид!

Согласен, вид что надо!!! Самый конкретный!!!! Но резина на эти диски будет стоить в 2 раза дороже, чем сами диски 8-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диски с резиной