C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Заказ товаров с интернет магазинов США (Новосибирск и не только)


Заказ товаров с интернет магазинов США (Новосибирск и не только)

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Любые заказы с ebay.com и amazon.com!!!

Появилась возможность заказывать товары из США с интернет магазинов. Прямые поставки!!!
Экспресс-доставка - 4-6 недель с момента оформления заказа из расчета 20 долларов за 1 кг, только там где не прямой доставки до РФ.
Это доставка по России, по США иногда доставка бывает бесплатной, но в основном платно.
За каждый товар индивидуально.
Возможно,  заказывать совершенно разные товары, от электроники, запчастей для машин, до одежды и обуви.

Сайты для заказов:

www.amazon.com
Цена указана в долларах.  Чтобы посчитать итоговую стоимость товара , вам к стоимости товара на сайте нужно прибавить 30% + доставка (по США, если она платная)
Объясню почему:  18% идет посреднику в США. Он договаривается с магазином, оплачивает сам, отправляет заказ и  12% я беру себе. На более дорогой товар, от 150 долларов прибавляем 20%
Курс  $ считаем ЦБ+2.5%.

http://www.ebay.com/ и http://www.ebay.de/  - самый знаменитый и самый большой аукцион-магазин в Америке и Германии
Расчет стоимости товаров тут сложнее намного.

    Объясню:
    Очень часто  цена  изделия  гораздо ниже стоимости  доставки.  Это делается умышленно,  во-первых, это все-таки аукцион,  продавец  может умышленно ставить низкую цену на вещь, чтобы привлечь максимальное количество покупателей (заинтересовать), потом  в итоге  при  торгах  цена  может  подняться  в  10 раз. Тут могут и на автомобиль  выставить  1  доллар.  Понятно, что он уйдет за несколько тысяч. А еще одна причина, по которой доставка выше стоимости товара - продавец  платит  аукциону % от стоимости товара, без учета доставки, поэтому  продавцу выгоднее как можно ниже поставить цену, и как можно выше поставить стоимость доставки. Поэтому тут и нужно считать, исходя из  двух  параметров  -  цены  на изделие и обязательно ДОСТАВКИ. Цена может  показаться  очень привлекательной (на самом деле это чаще всего рекламный трюк). Так что стоимость каждого товара узнавать надо дополнительно.

    В теме прошу выкладывать ссылки на интересующий вас  товар.  Я могу помочь вам  с переводом. Цену буду говорить БЕЗ доставки по РФ, это будет ясно только после прибытия товара.

    С amazon.com работа протекает чуть быстрее, так как там с ценой более менее ясно… Поэтому заказы можно отправлять хоть через день… С ebay чуть сложнее, заказ отправлять будем  раз, два  в неделю. Смотря, сколько будет желающих. После того как вы определитесь с товаром, конечный свой заказ, скидываете в ЛС!!! В теме заказы не принимаю, только консультирую по интересующему вас товару.

    Заказ прошу скидывать в такой форме:
  - ссылка – описание товара – цена;
  - контакты (имя, телефон);

  Без контактов заказы не принимаю.

  После того как я отправляю заказ поставщику, 1-2 дня дается на оплату заказа. Оплата 100% (Без стоимости доставки до РФ). Оплата производится на расчетный счет.  Реквизиты по запросу в ЛС! Оплата за доставку позже. По приходу товара мне. Я его взвешиваю, и говорю вам вес и цену. После этого можете забрать товар у меня в Новосибирске, либо высылаю его вам удобным для вас способом.

  Что касается гарантии: по сути на товары её нет! Говорю сразу! Конечно есть новые товары на которые дается гарантия от нескольких дней до 2-3 лет, но придется за свой счет высылать товар обратно. На БУ товары в основном гарантия 7 дней или ее нет вообще :)  По себе скажу, пока не было брака или что то не работало или пришло не в том виде :) Это почти за год работы!

  Приведу несколько груп товаров и товары с ценами (без стоимости доставки до РФ).

Фары

Задние фары

Туманки

Кнопки и панели салона

Эмблемы

Спойлера

Решетки радиатора

Xenon KIT

Обвес

Тормоза

AMG

Хром элементы

Брелки и ключи

Есть почти все! Пишите, спрашивайте! На все вопросы с удовольствием отвечу !!!

Отредактировано alex-ssa (2010-08-06 10:46:48)

2

Нормальная тема, учитывая что ты берешься за организацию

3

Игорь
спасибо! Берусь :)  :flag:

4

Есть ли смысл и возможность везти с немецкого аукциона.

5

Dimonka написал(а):

Есть ли смысл и возможность везти с немецкого аукциона.

Возможность то есть... но вот смысла думаю нет. Тут есть все и даже больше :)

6

Респеееккт нужен нам такой сайт!!! щас весна снежок растает и попрут заказывать обвесы если выгодно)

7

а на амазоне по авто есть где по ковырять? что то не могу найти

8

alex-ssa написал(а):

Тут есть все и даже больше

Чета я там вебастиков не нашел. Может не там искал.

9

вебастики я думую дороговато везти..коплект думаю кило 5-10 весит

10

lexNSK
http://s002.radikal.ru/i200/1002/b7/5193b9bf6c5c.jpg
есть поиск по рубрикам, есть по конкретному названию..вообщем забмваешь в поиск и ищет...
на фото видна рубрика...а поиске W202 и go

11

Dimonka

Dimonka написал(а):

Чета я там вебастиков не нашел. Может не там искал.

вот для примера...
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Webasto- … iesQ5fGear

12

Эту я видел, но 800 баксов меня смущают, плюс еще 20% плюс доставка до меня

13

Где запахло вебастами, там и я :crazy:

Dimonka написал(а):

плюс доставка до меня

и сколько в конечном итоге получится? :question:

14

Ну в районе 30 рублей я думаю, но это за новую

15

Привет.Можно заказать ключ,как на твоей ссылке,и сколько будет стоить  вот это:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MERCEDES-W202-C-CLASS-C220-C230-C280-DASH-WOOD-TRIM-OEM_W0QQitemZ120529749813QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item1c10220735

16

Что-то так и не понял из всего поста, зачем это нужно делать через 2-х посредников (американского и новосибирского, плюс 30% к стоимости товара), если можно, как все давно делают, покупать самому? А лимит, 10.000,00 рублей в неделю, на посылки для физических лиц, для беспошлинного ввоза, кто-то отменил?

17

Dimonka написал(а):

Эту я видел, но 800 баксов меня смущают, плюс еще 20% плюс доставка до меня

ну все же дешевле чем тут новая, недавно видео там бу, около 20 получалась цена. Если конкретно интересна Webasta то нужно просто ждать пока появиться в продаже.

18

Dimonka написал(а):

в районе 30 рублей я думаю, но это за новую

:no: не гуд.. + установка около 7, итого 37 минимум и это без гарантии, + головная боль, лучше уж сразу 40 отдать и в потолок плевать...

19

kosx написал(а):

не гуд.. + установка около 7, итого 37 минимум и это без гарантии, + головная боль, лучше уж сразу 40 отдать и в потолок плевать...

согласен, выгоднее бу там найти или тут.
Тема в основном не на такой габаритный груз расчитана.... Хотя вот например обвесы думаю не сильно дорого можно привезти ...

20

WDB202 написал(а):

А лимит, 10.000,00 рублей в неделю, на посылки для физических лиц, для беспошлинного ввоза, кто-то отменил?

+1, можно запросто попасть на беготню по оформлению + доплату. Но думаю это как раз работа посредника, занижать стоимость или вообще оформлять как подарок.

21

WDB202

WDB202 написал(а):

если можно, как все давно делают, покупать самому?

ну так я не навязываюсь, хочешь покупай исключительно сам..только вот огорчить тебя хочу..некоторые товары в Россию НЕ доставляются..так что тут без того самого посредника не обойтись...Это раз..во вторых зачастую доставка напрямую в Россию дороже чем через посредника в США..

WDB202 написал(а):

А лимит, 10.000,00 рублей в неделю, на посылки для физических лиц, для беспошлинного ввоза, кто-то отменил?

никто не отменял..только вот причем тут это то? Посредник на то он и посредник, что все суммы может занизить. А кто знает настоящую стоимость? Никто... так что это как раз не проблема.
Серёга

Серёга написал(а):

+1, можно запросто попасть на беготню по оформлению + доплату

уж поверь..если даже кто то попадет..то точно не заказчик...а скорее посредник, то есть я, но что то про такие попадалова я пока не слыхал и никто не нарывался...

22

ну так я не навязываюсь, хочешь покупай исключительно сам..только вот огорчить тебя хочу..некоторые товары в Россию НЕ доставляются..так что тут без того самого посредника не обойтись...Это раз..во вторых зачастую доставка напрямую в Россию дороже чем через посредника в США..

никто не отменял..только вот причем тут это то? Посредник на то он и посредник, что все суммы может занизить. А кто знает настоящую стоимость? Никто... так что это как раз не проблема.

Ну, спасибо! А я ужо перепугался, что придётся только через тебя теперь заказывать. :crazyfun:
На самом деле о посредниках и как доставить в Россию товар их тех магазинов, которые сами не доставляют, уже, наверно в детском саду знают (если нет, можно "погуглить"). Только профессиональные посредники ни в США, ни в Европе не берут по 18%. На таможне тоже не все лохи, особенно там, где с посылками работают, в ценах ориентируются, да пробить могут, в случае необходимости, если вопросы возникают.  Так что если ты не слышал про попадалово, то это не значит, что его нет.  Есть, как и то, что потом посредник (в России) делает вид, что ничего не помнит и вообще был недееспособен на момент возникновения желания по оказанию своих услуг.
Ни один посредник ни из Штатов, ни откуда-нибудь ещё не будет отвечать за заниженный инвойс. Сделать сделают, а отвечать не будут, если на российской таможне не пройдёт. Может для начала попробовать что-нибудь купить самому, попасть, если не повезёт, подумать, а потом предлагать свои услуги. Но лучше почитать перед этим специализированные сайты и форумы по этой теме.
Я что-то не заметил, что оплата будет по факту получения товара заказчиком. Наверно предоплату хочешь?

Единственное, что во всём этом имеет смысл, это объединение заказов от нескольких человек (в пределах 10.000,00 рублей, и то, если доставка не курьерскими службами типа DHL  и т. д.), чтобы удешевить доставку. Типа как здесь люди покупали флэшки на другой ветке.
Без обид, исхожу из того, что ты искренне хотел помочь форумчанам дешевле купить нужные вещи и не менее искренне писал о том, что будешь отвечать, если не получится. Так что, может, тебе чуток деньжат сберёг.

23

ППц стоимость фар.я недавно купил у Ивана за 3300 заднюю диодную оптику.здесь новая стоит она 10-12 тыс..ТАм 225 долларов..она весит 4 килограмма+80 далларов+посреднику 20 процентов+45 долларов.итог 350 долларов.умножаем выходит 10500.И еще не известно как придет.я вчера получил посылку из греции...10 литров масла Шматье и 10 кг фисташек.
Что получилось.На почте в греции умудрились пробить стальную канистру масла 5 литровую.итог все вещи в масле,никто не в ответе..Общий ущерб с маслом и шматьем где то 1000 долларов!..
Какие гарантии есть что все целое дойдет?

24

WDB202 ты сам то читал что написал?  :crazyfun:

А по поводу твоих вопросов, все написано выше, если ты конечно читал :)

133va написал(а):

Какие гарантии есть что все целое дойдет?

За это отвечает транспортная компания, при получении товара, я проверяю целостность.

25

alex-ssa
Ты зря смеешься, WDB202 дело говорит. Если отправитель занижает стоимость, то он не будет отвечать своими деньгами за отправление, если с ним что то случилось, т.к. ему не вернут страховку за посылку. Далее, только отправка Почтой России гарантирует, что ты не попадешь на растаможку ( и то если сумма отправления не превысит 10000р.), все остальные транспортные компании DHL, Фидекс и др. идут через растаможку.
Это интересно Вот темка с трубочного сайта на котором я давно участвую, табаки и трубки многие покупают за бугром, ибо дешевле и выбор лучше, там многое написано... Идея твоя хорошая, но я б лично согласился платить только по получению товара, иначе не вижу смысла переплачивать, удачи!

26

Серёга А с чего ты взял что я смеюсь? Я никого не заставляю ничего заказывать, просто думал может кому будет полезно. Главное я себе и свои знакомым смогу заказать, то что считаю нужным.

27

alex-ssa написал(а):

А с чего ты взял что я смеюсь?

Ну смайлы у тебя такие стоят там. Кстати на немецком, яповском и прочих разделах ни чего не искал? Думаю там тоже есть, что посмотреть.

28

Смотрел Накладки на зеркала для W202/210/140 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mercedes … 4871wt_958
Цена со всеми затратами и процентами посредникам получилась около 5 тысяч. Так они так и стоят в Москве  :dontknow:
Так же получилось и с оптикой и с дверными картами (тут даже дешевле)..
Думаю тема полезна действительно для негабаритного товара. Который в кармане можно провести.
А вообще человек старался, предложил помощь, берет на себя ответственность. За это автору респект. Кому страшно - ждите в сторонке. Лично я воспользуюсь. Куплю (попробую) ключик для авто ;)

29

Nick_MV согласен. Кое что там намного дешевле, а кое что тут просто не купить :)

30

To alex-ssa
1. Вопрос я у себя только один нашёл:" Наверно предоплату хочешь?".
А вот ответа на него так и что-то не вижу ни в начале поста, нигде. Слово "оплата 100%" можно понимать по разному. Если это подразумевает оплату по факту доставки товара заказчику, то автору респект и уважуха (даже несмотря на 30% наценку за "помощь").
2. Посылки доставляются почтовыми и курьерскими службами, а не транспортными компаниями, это так, для информации.

To Nick_MV
Зачем ждать, если уже давно многие так делают.
Смысл в объединении заказов, как уже писал, только в экономии на доставке. 
Ну а насчёт старался и помощь предложил, то я тоже могу предложить двигатель перебрать (даже без 30% надбавки), только не думаю, что он потом работать будет. Лучше, наверно, с этим к Евгению, в клубный сервис обратиться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Заказ товаров с интернет магазинов США (Новосибирск и не только)