C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » перетяжка руля кожей


перетяжка руля кожей

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

а вообще когда-нибудь опыт перетяжки у тебя был??? не знаю как в живую, но на фото просто нет слов  :cool:

32

Не было у меня опыта. Просто сидел у друга в машине у него руль был затянут посмотрел подумал почитал и сделал

33

Кстате в живую еще лучше

34

МегаЗачеД!  Молодец, уважаю!!!
Я думаю на разборе взять руль и попробовать! Но есть вопросы:
Как я понял, надо шв. машиной пройтись строчкой вдоль кожи и после этого , надев кожу на руль иголкой поддев под нить стянуть два края .  Так???
И еще, как там с задней частью руля??? На задней части кожу ведь прицепить нечему??? Выходит приклеена??? Вот на фото указал это место! 
http://s004.radikal.ru/i205/1002/31/09b78b49bd5c.jpg

35

Не не приклеена,читай пункт 8 я прорезал пазы куда заправил кожу (значит хорошо получилось если не видно что там и как:)). По строчке да сначала прошить на машине,а потом на руле стягиваем,я стягивал через один.

36

Просто нет слов, мегазачод!  :cool:
Займусь, если удастся достать внутри руля "брякалку", достала ужо..

37

А вот что я сделал с картой. Это былоhttp://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/21/07/0737930997e9cb71e83fd163b4eaa42f.jpg
Это сталоhttp://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/21/dd/ddf404f14c4b0e5ef5dccf2b17516874.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/21/45/45ea9f15230c0affc4279a8ede4c37d7.jpg

38

den5221 про карты подробней, как разбирал и т.д. в смысле саму карту как разобрать

Отредактировано gurza (2010-02-21 18:46:31)

39

да зачетно получилось, автору респект :flirt:

40

немного складок много.а реально вообще кожу натянуть без складок?

41

den5221 написал(а):

По строчке да сначала прошить на машине,а потом на руле стягиваем,я стягивал через один.

я не могу вкурить как это реализовано?

42

ну там почти все на клею кроме ручки с ней повозился она с другои стороны запаяна

43

ты имеешь ввиду возле ручки или вообще?

44

den5221 написал(а):

ну там почти все на клею кроме ручки с ней повозился она с другои стороны запаяна

у меня весь низ пропаян верх вроде на клееный, пластик распаивал? или еще какой вариант?

45

посмотри внимательно на картинку там где обведено красным там видно

46

да распаивал,внизу где запаяно тебе ничего трогать не надо будет

47

а чем распаивал?, сама ручка(открывалка?)

красная линия проклейка, т.е. карта должна разложиться на три части?
распаивать только то что обведено оранжевым?

Отредактировано gurza (2010-02-21 19:36:27)

48

gurza написал(а):

а чем распаивал?, сама ручка(открывалка?)
            красная линия проклейка, т.е. карта должна разложиться на три части?распаивать только то что обведено оранжевым?

Распаивал строительным феном и именно в местах выделенных оранжевым. Красное клеевое.
Вообще когда ты карту разберешь у тебя получится 5 частей:
1 верхняя которая возле самого стекла
2 вставка у меня она серая у кого то под дерево
3 часть на котоую я и натягивал кожу
4ручка(подлокотник)
5нижняя в которой место под динамик и которую я лично не использовал

49

клеил потом чем?

50

обувным "дисмакол"(я просто работаю в ремонте обуви) :D

51

den5221 про руль, т.е. кожу ты притягивал за нитки?

52

да именно так

53

точнее так да не так кожу стягивал плоскогубцами а ниткой уже чуть пдтягивал что бы края полностью соеденились

54

блин грамотно все сделал... красавчеГ.... отчет супер все красиво расписано... понятно... но боюсь сам не сделаю))) не твейные у мну Руки)))

55

den5221 написал(а):

очнее так да не так кожу стягивал плоскогубцами а ниткой уже чуть пдтягивал что бы края полностью соеденились

а сами края заправлял в пазы?

56

gurza написал(а):

а сами края заправлял в пазы?

на спицах да

57

den5221 молодец я на днях с рулем попробую своими кучерявыми руками  :D  если получится напишу как все вышло

den5221 написал(а):

точнее так да не так кожу стягивал плоскогубцами а ниткой уже чуть пдтягивал что бы края полностью соеденились

подробнее можно ?

58

Иван_А311ЕЕ174.   приклей верхнюю часть куска,затем намажь нижнюю половину  . Оно должно туго сходиться,я стягивал плоскогубцами,на рабочую часть которых наклеил кусочки кожи что бы не повредить рабочую кожу. Когда будет все склеено отстанется только стянуть шов. Что бы получился красивый шов верхней. Прострочка верхней части куска должна совподать с нижней. Удачи.

59

все сделал я сегодня )))))   тоько у меня был руль с кожей которая истерлась вся я эту кожу снял и по ней выкроил все получилост на мой взгляд хорошо но есть мелкие косячки завтра будет фото
PS я ВСЕ СДЕЛАЛ НЕ СНИМАЯ РУЛЯ И ПОДУШКИ правдо геморно это все 4.5 часа ушло

60

:cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » перетяжка руля кожей