C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??


Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Киньте кличь Вконтакт в нашу группу - http://vkontakte.ru/club381772
Стас, я думаю, будет не против!!! Вроде как он был организатором в Питере...

62

как не давно посмотри регистрацию на форуме я уже почти старик)))))))

63

ну да Стасон был организатором а чего цена то не упала)))))))))

64

значит не видел номерок.

65

что за цена???

66

да на флешки видел можно заказать под ключ рестайлингово мерса кстати прикольно смотрица мне понравилось я вижел в живую))

67

дорогой?

68

ну да для флешки дороговато не спорю))))) Мы с тобой ещё и рядом живём я на Братьев Радченко

69

ну.... надо будет встретиться.

70

Конечно надо будет

71

Если смогу подъеду ненадолго! Завтра, а во сколько?

72

Завтра куда и во сколько?

73

в 17.00-17.30 возле ССК

74

ок. буду

75

ладно всем пока до завтра на встрече

76

Сегодня рабочий день, я в 18 только освобожусь(на Выборгской), после чего мне нужно поменять машину и переодеться на Восстания (это будет в 19) и до СКК по пробкам ехать ещё час :) Минимум 2,5 - 3 часа 3 человека 4-ого ждать не будут :)

77

Чего то давно не собирались..Может чего-как? Весна уже однако!!!

78

Я бы за!!!А то и вправду очень давно встреч не было!!!

79

Может на буднях вечерком..Щас темнеет поздно!

80

а уже и лето..

81

nightbear написал(а):

а уже и лето..

Организатора нет....  :mad: - кто возьмется командовать колхозом?  :flag:

82

Да уж Стасон прям незаменим, думаю мало кто впишется в организацию, а приехать смогут многие я думаю, встреч то давно не было.

83

ну с организацией у меня всё отлично, в основном проблема со временем возникает ;)

но я тут новенький.. хотя поглядев в контакте там по переписке больше 70 человек с питера.. можно легко создавать группу и приглашать просто всех на выезд..

идея была на этих выходных по-любому собраться на шашлычок на север куданить выехать, легко можно и совместить..

как там в комарово в этом году? подъезды к заливу все еще есть?

я бы на семиозерье выбрался, но на просевших пружинах на цешке боюсь до озера не доползу там )))

84

А я там и не был то не разу, но пролезть смогу, у меня почти джип))))))))

85

Давайте контрольно в Эту субботу у СКК вечерком? И не жарко будет-и светло...Заодно и освежим в памяти лица соклубников.... :flag:

86

Freethinker написал(а):

Давайте контрольно в Эту субботу у СКК вечерком? И не жарко будет-и светло...Заодно и освежим в памяти лица соклубников....

Я за субботний вечер!!!! Можно часиков на 8 вечера.... Давайте уже организовываться! Если в субботу народ за город покатит - то оптимально 20.00 пятница. :flag:

87

В пятницу я до 21.00 работаю... :'(  А вот в субботу вечером- готов...

88

Freethinker написал(а):

Давайте контрольно в Эту субботу у СКК вечерком?

Чем закончилось?встреча была?

89

Никто не отписался, поэтому, наверное, нет! Давайте организуемся все таки...

90

ребята клуб развалился на части.питерский уже точно.многие пересели на других производителей..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??