C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?


Кто с кем вставал на дрэг?

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

ИМХО мерседес это не драговая, а трассовая машина. так что на драг особо не рыпаюсь, но некоторым посмотреть свой шильдик на багажнике даю =)
а по трассе что бы постоянно не мограть, поставил атоматическую "моргалку", теперь левый ряд быстрей освобождается)))

по мне больше зимний дрифт! вот это вещь!

Отредактировано Loki_NRG (2009-04-07 12:45:42)

182

А кто нибудь знает, сколько примерно шильдик с 180 стоит?
Думаю может себе поставить... :D

183

TOSHA написал(а):

А кто нибудь знает, сколько примерно шильдик с 180 стоит? Думаю может себе поставить...

можно конечно, мой знакомый 2.8 поменял на 1.8 просто неугомонных в городе больше появится... типа" Да ну нах?! как меня 1.8 !!! да я его ща!" (что то в таком роде)
а как покажешь 2.8 то народ успокаивается. проверено )))

184

Loki_NRG написал(а):

можно конечно, мой знакомый 2.8 поменял на 1.8 просто неугомонных в городе больше появится... типа" Да ну нах?! как меня 1.8 !!! да я его ща!" (что то в таком роде)
а как покажешь 2.8 то народ успокаивается. проверено )))

та это же прикольно, я когда мажора на новой бмв 520 по моему взгрел со светафора, так он на следующем на меня смотрел как на пришельца! :D
а у меня ничего сзади кроме звезды нет, да и звезду вчера уроды оторвали :mad: , сегодня уже новую купил, лежит передо мной, блестит!

185

TOSHA написал(а):

у меня ничего сзади кроме звезды нет

тож самое.
у нас очень многие думают, что 202 выпускался только с двигателем 1.8, 2.0.
гыы так приятно иногда ночью со светофора их разочаровывать ;)

186

BETEP0K написал(а):

у нас очень многие думают, что 202 выпускался только с двигателем 1.8, 2.0.
гыы так приятно иногда ночью со светофора их разочаровывать ;)

да,  это уже много раз обсуждали! :D

187

FuFtu написал(а):

твой конь не исправен

А что вообще стоит поменять что ехал быстрее (мож топливный я его уже плтора года не менял, а так вроде остальное нормально), быха у него 2.5 это знакомый и не тюнинговая, его 320 Е Coupe делал на 2 корпуса. вот так вот

188

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

А что вообще стоит поменять что ехал быстрее

Машину :)
Да успокойся ты, это нормально что Бэха шустрее оказалась.

189

Я тож хочу 280-шильд превратить в поменьше объем

190

Дёма написал(а):

Я тож хочу 280-шильд превратить в поменьше объем

вчера смотрел в магазине, только на старые мерсы шильдики нашел, типо 190d! :dontknow:

191

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

быха у него 2.5 это знакомый и не тюнинговая

тогда дело можно объяснить так:
Вы бегали на короткую дистанцию, а на коротой дистанции АКПП не может тягаться с Механикой.
Пока твой автомат думал "а не переключиться ли мне" тот сам втыкал передачи вырвался вперед, ты догнать не успел.

192

FuFtu написал(а):

Пока твой автомат думал

у меня мех

193

На 202-м не гоняюсь, езжу как овощ. Когда-то был у меня Форик S/tb переделаный под нормальный руль, 265сил, ручка из электроники только ABS, 60% момента на зад, 1340 кг, 5,7 до сотни и никаких внешних отличий, вобщем мечта идиота :)
Очень интересно было видеть обиженные европейские WRX с гламурными девочками на пассажирских сиденьях и мажористыми мальчиками за рулём, :) 540-е BMW, TT 2,7t. Интересна была езда с А6 4,2 на ровне и не отставание до 160 от Каены Турбо С, особенно глаза водителя Каены :)  Самое интересное было когда дёргали Х5 4,6is в 53 кузове, как он ревел :) и как косился на следующем светофоре.. На 402 метра ездил, сами засаекали, получалось почти 14с. С знакомым на литре стартовали по приколу.. до 80 держались, дальше всё. Вобщем весело было :)
На 202-м не гоняюсь, он на автомате, жалко, но вот на живом 2,8 со 112 мотором на руке думаю проехался бы ради интереса с кем-нибудь :yep: Кстати, картинг неплохо помогает выпускать пары, рекомендую.

Отредактировано Poterjannjij (2009-04-08 14:55:25)

194

TOSHA держи,выбирай
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=

195

RYP написал(а):

TOSHA держи,выбирай

Спасибо, но как то ценнег великоват! :huh:

196

C230 kompressor VS Porche Cayenne 3.2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iA45hlYAxck[/youtube]

197

Позавчера встали со светофора с новым Митсубиси Паджеро 3.0
Дёрнул его как надо, Я же не виноват, сам подъехал.

198

Я тут недавно на трассе зацепился с C280 W204. А у меня на багажнике из опознавательных знаков тоже только звезда. Как он хотел меня сделать! Но как ни странно, я от него до 130-150 км/м даже уходил. Догонял он меня уже только на 180 км/ч. Минут 20 мы с ним так гонялись, потом мне надоело, я его сам пропустил.
А еще с А4 на светофоре как-то вставали. Не знаю, какой у него объем был, но он сам ко мне подъехал с явным намерением меня сделать... В общем он далеко позади остался. Парень, наверное, перед девушкой своей хотел понтануться.... не вышло) (причем, все честно было, у меня тоже пассажир был)

Отредактировано belaz83 (2009-09-16 09:26:39)

199

У друга есть 12-шка. Несколько раз вставали на рывок. Я вёл.
Вчера схвотился с Е 240, 2001 года выпуска. Я повёл до 110-120км/ч а далше на 170 км/ч он опередил на пол корпуса.

200

Я пару недель назад с ауди s8 4.2 дергал, на первой и второй скорости шли одинаково, а как я третью поставил он от меня просто улетел!

201

F1 vs Clk-DTM vs AMG sl55 vs C230k
http://www.youtube.com/watch?v=efqQvk_aDNE

202

Али написал(а):

F1 vs Clk-DTM vs AMG sl55 vs C230k

:cool:  понравилось, особенно когда Култхард не спеша идёт к машине а цешка уже умчалась, да и расчет интересный на финише

203

Я с двумя пассажирами гонялся с Ауди 100, года этак 83-84, ну с селедкой), серенькая такая, без тонировки, колесики обычные из обычных и женсчина за рулем, одна, нуу думаю ща мочканем :D , ....так она меня так сделала :angry: , до 110 разогонял на пределе, её так и... !!!не догнал!!!, не то что на хвосте или там на корпус, вообще не догнал..., я до вечера плевался ходил.., потом успокоился теша себя мыслью, что может там VR6 было...

204

belaz83 написал(а):

Я тут недавно на трассе зацепился с C280 W204

Я просто хочу понять, как может С240 с 170лю погоняться с W204 со 231лс так чтобы 204 его догонял :confused: ??? :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Arman (2009-09-17 14:42:40)

205

kosx написал(а):

потом успокоился теша себя мыслью, что может там VR6 было...

небось 2.3л 5цилиндровый :о) у друга такой в 80-ке стоял..

меня тоже надрала рычащая восьмёрка со светофора... правда, я не собирался гоняться, просто хотел её по быстрому обойти,но увидел что она рядом едет ну и притопил.... до 100км/ч ехали тык в тык, далее газ отпустил, т.к. пошло сужение проезжей части из-за припаркованных машин... вот водитель зубилы радовался наверное  :playful:  мерина надрал :о) К слову сказать и не ехал тогда у меня мурзик, т.к. стоял не рабочий расходомер... не было ни динамики, ни разгона

Отредактировано Илюша (2009-09-17 15:05:02)

206

Arman написал(а):

Я просто хочу понять, как может С240 с 170лю погоняться с W204 со 231лс так чтобы 204 его догонял  ???

Ну не знаю. Может, там водитель тормоз))) Но при разгоне до 130 км/ч я от него уходил. после 150 км/ч он меня догонял, потом упирались в поток машин, сбрасывали скорость, обходили их и опять на разгон. Так и ехали минут 20. Потом я его сам пропустил.

207

Я тоже так делаю: спровоцирую кого-нибудь на гонку и еду потом за ним, типо обогнать не могу, но очень хочу. Получается с одной стороны быстро, а с другой если ГАИшники, то они его примут))))

208

Dmitry написал(а):

Я тоже так делаю: спровоцирую кого-нибудь на гонку и еду потом за ним, типо обогнать не могу, но очень хочу. Получается с одной стороны быстро, а с другой если ГАИшники, то они его примут))))

+1
Я так с дачи езжу  :)

209

Dmitry написал(а):

Я тоже так делаю: спровоцирую кого-нибудь на гонку и еду потом за ним, типо обогнать не могу, но очень хочу.

Не думаю, что это именно тот вариант. Меня вообще на гонку спровоцировать довольно сложно. Но в любом случае, очень весело погонялись) А трассу свою я как облупленную знаю. Там гаишники очень предсказуемые))

210

А ктонибудь делал чип тюнинг? :crazy:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?