C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?


Кто с кем вставал на дрэг?

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Тягался с Волгой 31105 Крайслер на расстояние 1 км, стратовали резко пришлось пожечь резину мерс был на высоте сделал на 2.5 корпуса :mybb:

152

OzoRNiK написал(а):

У меня С180 МКПП с новым тогда сцеплением. Итог - 2 корпуса моей победы, за счет заднего привода и реакции.

О! А говорят, что С180 не для гонок:) Зачёт, друг!

153

С тайоткой вставал карина по моему 2 литра 402 метра..итог мрузег на пол корпуса впереди...С рунксом опять же тайотко 1,5 литра вставал догнал и обогнал его тока около финиша ибо легкий он прыткий...

154

TOSHA написал(а):

У тебя на скачивание ссылки нет?

я отсюда тащил:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1887494#1887494

155

Kolyan написал(а):

Я вставал с Е320 купе, порвал его на 3,5 корпуса. Вообще С280 зверь. Кроме бэхи 530 меня не кто не может взять! Скажите кто с кем вставал?

дергался с:
w202 с180 200 и 280. победа за мной.
у меня с180

156

TAMERJlAN
C 200 поверю, что потянуть можно, но 280-й просто не стал гонять.

Праздник к нам приходит... праздник к нам приходит...
>> __________________
>> |------------------------------| ||\_____
>> |____Водка-Водка_______| ||''''|'''''''\_____,
>> |_________..... ________ |_||__|________||
>> '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
>> отошли это сообщение хорошим людям, и ты стопудово с ними нажрешься)))))))))

157

TAMERJlAN написал(а):

дергался с:w202 с180 200 и 280. победа за мной.

Ээээххх... Жаль что мы с тобой далеки друг от друга. Пульнули бы...:-)

158

TAMERJlAN написал(а):

дергался с:
w202 с180 200 и 280. победа за мной.
у меня с180

Че то как то не очень верится.... :tomato:

159

TAMERJlAN написал(а):

w202 с180 200 и 280. победа за мной.
у меня с180

Непонятно.......

160

TAMERJlAN написал(а):

и 280. победа за мной.у меня с180

гонщег с 280 знал что ты с ним гоняешь?

161

На 280 наверно просто стоял:)

Отредактировано Али (2008-12-30 19:22:25)

162

TAMERJlAN написал(а):

280. победа за мной.

улыбнуло ;)
а он знал, что ты с ним гоняешься или он просто уехал со светофора?

163

по возможности тягаюсь, в городе не разгонишься а так с места рвал все Е-шки 124,210,211(не амг)...
на трассе рвал, нет не рвал а играючи объезжал) :
новый Паджеро 3,8(еще в завод.пленке был) - когда обгонял у водилы был шок))
Hummer H2 - ..ох как тяжело он рычал догоняя меня...)
Opel Astra GT -  пытался.. пытался.. и сдался)
и еще 211 был какой-то компрессорный, помучал его и отпустил...

меня ставила 3ка Беха 330Xi -  недооценил, горько было.)

164

Dmitry написал(а):

Непонятно.......

мне тоже.

165

BETEP0K написал(а):

улыбнуло а он знал, что ты с ним гоняешься или он просто уехал со светофора?

да, знал.

PS и чё всех на улыбку то тянет? я сам не знаю какой у меня мотор или передаточное число и т.д (мож кто что менял).... или с280 на самом деле был с180, просто наклеели другие цифры и номера были 280.

166

TAMERJlAN написал(а):

или с280 на самом деле был с180, просто наклеели другие цифры и номера были 280

Или технически неисправен был, или водила вчера права получил.... короче чудес не бывает, С280 легко объезжает С180, если конечно оба в нормальном состоянии.

167

Знаете, ребят. Я вот понял одно: гонять - весело! :-) А гонять даже на С180 тоже кайф. Ну нам же тоже адреналину охоче:-)

168

а лучше на кольце гонять
там то все навыки вождения сразу проявятся

169

eDiCk
А гонки по городу показывают степень отмороженности. Или я не прав?

170

Andreich написал(а):

А гонки по городу показывают степень отмороженности. Или я не прав?

Прав. Хотя с другой стороны адненальнчик.... я хоть и не одобряю, но сам крайне редко практикую :)

171

Andreich написал(а):

А гонки по городу показывают степень отмороженности. Или я не прав?

Прав! Только кто говорит о гонках в городе? В городе тишь да гладь. Только за 20 км от города, на пустынном участке дороги с односторонним движением такое и проводилось.

eDiCk написал(а):

а лучше на кольце гонять. там то все навыки вождения сразу проявятся

А знаешь, друг, в чём проблема? У нас, к примеру, НЕТ трассы, чтобы свой адреналиновый раж выплеснуть... А народу-то адреналину охота... Только одни делают это более-менее организованно и цивилизованно, а другие - калечат и губят мирных граждан в населенных пунктах. Сам я - очень дисциплинированный водитель и скорость не превышаю.

172

На днях стоял на светофоре , подъехала 14 модель жигулей занижена до безобразия , прямоток ревет , все в наклейках типо Sparco Remus Bilstein ну и прочее. В салоне через не сильно тонированные стекла видно кучу приборов дополнительных :)

Ну когда Я включил 3 передачу то был уже впереди корпусов на 6 наверно :)

Воть и Я немного похвастался :)

173

старт на 402 метра (с280  АКПП 193л\с)
Мицубиси фто 2.3 акпп (примерно 178 л\с) vs w202  (w202 победа на много корпусов)
Volvo T5 (2.5 турбо) (215 л\с) vs w202 (Т5 победа 3 корпуса)
ваз 2107 (2.3 и т.д. атмосферник) vs w202 (w202 победа на 0,5 корпуса !!!! ))) (просили перезаезд - гордо сказал что уже сваливаю (добавляя про себя "пока не поздно" ))))
honda cb400r vs w202 (honda победа метров на 200 )))

вопщем говоря про с280 с акпп - на дистанцию в 402 метра делают всё что на акпп до 220 сил. Всё что турбовое за 200 сил - слив. мкпп рулит ибо старт в разы с механикой выигрывает.

174

Едет сегодня FuFtu не спеша по новой трассе за город и откуда не возмись на хвост ему упала Nissan Teana new
моргает фарами типа "фсторону нафиг, пропусти букашка!"
Вы выменя знаете.. не пропустил я нахала и ему пришлось объехать меня справа, со свистом пролетел...
ни тут то было подумал FuFtu и дал в тапку дури...
И вот я уже смотрю на попу Тианы через прицел у себя на капоте, моргаю дальним. Чувствуется волнение водителя а мне интересна реакция этого "крутого"
И как вы думаете он решил поступить? правильно он решил утереть нос букашке на хвосту - втопил...
В этот момент FuFtu подумал -аха...клюнул, его рога мне будут украшать стену)))
Жертва не долго сопративлялась и спустя 5сек уже любовалась ярко-алым цветом моих габаритов.
Еще примерно 15сек "пока не cтечет вся кровь" жертва пыталась как-то сопративляться в правом ряду но увы исход был предрешен...
А FuFtu вспомнил мудрую поговору "Уважение надо заслужить а не требовать" в том числе и на дорогах.

175

а я стараюсь лишний раз авто не рвать свое, жалко!!!!

176

Адись написал(а):

Nissan Teana new

ГАФНО МАШИНО

177

Toljasik писал:Nissan Teana new - ГАФНО МАШИНО
Апсалютно с табой согласен :) Неделю назад с одним стартовал : он тронулся со светофора на 2 секунды раньше 400метров до следущего светофора ... итог : я впереди на 2,5 корпуса :) ( Nissan Teana 350 )
П.С. я даже на S не переключался :)

178

Недавно встал с бмв 525 мех 94 г. короче он меня вынес где то на 2 корпуса, незнаю в чем дело мож че поменять надо, мож из за резины, кто что может скажите пожалуйста

179

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

бмв 525 мех 94 г. короче он меня вынес где то на 2 корпуса

этот бимер имеет в стоке 192лошади а это ровно на 1 лошадь меньше чем на твоем C230Kompressor с 193мя лошадками.
То что он ушел на 2 корпуса может говорить о том что:
1. на бимере шильдик не соответсвует мотору.. мож 530..
2. он в тюнинге.
3. твой конь не исправен.

учти и Механика будет быстрее чем АКПП.

180

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

Недавно встал с бмв 525 мех 94 г. короче он меня вынес где то на 2 корпуса, незнаю в чем дело мож че поменять надо, мож из за резины, кто что может скажите пожалуйста

Ну во-первых если механика, то дело зависит сильно от мастерства водителя. А во-вторых у БМВ движки другие по характеру, сам замечал что БМВ с похожим по мощности двигателем едет намного шустрее Мерседеса. Из того что сравнивал сам:
БМВ е39 525 года 192 л.с. (моя т.е.) и Мерседес W210 Е280. В общем Бэха намного шустрее, по крайней мере по ощущениям, на дрэг никогда не вставал и не буду.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?