C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?


Кто с кем вставал на дрэг?

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Сегодня со светофора, во все щели воткнул сразу две машины: bmw 520 и форд мондео.

122

TOSHA написал(а):

не ужели на бэхе не впулеваешь со светафора???

Бэхи пока нету. Но со светофора впулевать конечно же буду, я и на 202-м иногда так делаю. Но газ в пол я жму в крайне редких случаях, а так максимум на половину. К тому же у меня АКПП, с ней впринципе особо "ломать" двигатель не получится. Хотя есть конечно варианты типа на нейтрали нажать газ в пол, а потом перевести рычаг в драйв, но так я никогда не делаю. Не надо путать понятия "быстро стартануть со сфетофора" с дрэгом. Мне просто машины очень жалко, троганье с пробуксовкой до дыма очень сильно сокращает ресурс. А потом ведь будет объявление о продаже со словами: идеальное состояние, один владелец, маленький пробег и т.п. Есть машины которые хоть как-то проектировались под резкие старты, хотя и для них это не проходит бесследно. Но королла, кольт, равно как и 202-й совсем не из их числа. Тем более С180.

123

А я сегодня на БМП 520 АКПП, "лупатого" E230 на ручке порвал :flag:

124

а он знал, что ты с ним гоняешься? ;)
сам думаю наклеить на багажник С180;)

125

BETEP0K написал(а):

а он знал, что ты с ним гоняешься?

Более того, он очень напрягся :D

126

Дёма написал(а):

Блина, а у меня цифирька эта есть на багажнике. И даже если на старте кто-нить луканется, то потом увидев и не поедет. По весне, если соберусь освежать краску, сдеру все буковки, а может для прикола 180 пришпандорю. Щас сдирать не хочу, потому что думаю, что там цвет краски другой

Понятно без буковок, по выхлопной трубе :rolleyes: А цвет может и не другой а оотиск у меня уже 3 года не уходит C230    KOMPRESSOR, УРОДЫ ОТОРВАЛИ :mad:

Отредактировано FS_ (2008-12-20 00:56:40)

127

Edgar написал(а):

А я сегодня на БМП 520 АКПП, "лупатого" E230 на ручке порвал

Все правильно, у него 150 кобыл, и поди уже не самые свежие (видимо лупатый первых годов выпуска), а у тебя 170. Даже если 150 (дорестайл) все равно у БВМ лошади какие-то больно резвые :) И АКПП у БВМ очень шустрая.

128

А я кстати наоборот переживаю что у меня на багажнике ничего не написано. Раньше было С220.

129

FS_ написал(а):

Понятно без буковок, по выхлопной трубе :rolleyes:

Ну не каждый поймет по трубе, что у меня больше, чем 2 литра

130

FS_ написал(а):

Понятно без буковок, по выхлопной трубе :rolleyes:

на 240м вроде тоже 2 трубы, и на 230 без компрессора!!

131

На 220-м тоже две трубы... проще сказать у кого одна: у С200 и С180, и, возможно, у дизилей.

132

E320CDI 2001 порвал на драге C280 w202, e38 740D, 560SEC, SL320 129
Цешку опробую летом на МВ днях

133

eDiCk написал(а):

E320CDI 2001 порвал на драге C280 w202, e38 740D, 560SEC, SL320 129

А драг был на 402м.? Неужели 560-ый не догнал?  :huh:

134

Arif написал(а):

Неужели 560-ый не догнал

просто за рулём был не я, а парень на 80кг меньше и вытащил всё з багажника
да и порвал тока на 10см :)

135

А, ну тогда понятно :)
560 с места ленивый, стартует со второй, но зато когда проснется -  :cool:
Но и 320 цди просто ураган, в городе наверно вообще мало равных.

136

eDiCk написал(а):

да и порвал тока на 10см

Тут уже играет роль все. Вполне возможно что повторив заезд тот бы опередил на 5 см.

137

ну 560сек как в идеале был да и на третьей он как зверь
но с 204ым больше всего понравилось

138

eDiCk написал(а):

Цешку опробую летом на МВ днях

А ты себе цешку взял?

139

А кто видел 202кузов с завода для кольцевых гонок?Как моделька называется???

140

TOSHA написал(а):

А ты себе цешку взял?

конечно
и у вас уже отписал в разделе про машины

141

Dmitry написал(а):

На 220-м тоже две трубы... проще сказать у кого одна: у С200 и С180, и, возможно, у дизилей.

на С200 две трубы.. у меня, по крайней мере.

Отредактировано [202]Denis (2008-12-28 14:51:20)

142

[202 написал(а):

Denis]на С200 две трубы.. у меня, по крайней мере.

А должна быть вроде бы одна.... или я ошибаюсь? У кого С200, рассудите.

143

Dmitry
На 180-м одна, на всех остальных по две.

144

Andreich написал(а):

На 180-м одна, на всех остальных по две.

Значит я ошибся.... Спасибо что поправил.

145

Andreich написал(а):

На 180-м одна, на всех остальных по две.

У меня одна

146

Dmitry написал(а):

А должна быть вроде бы одна.... или я ошибаюсь? У кого С200, рассудите.

У меня  на С200 две выхлопных,приехал как -то проходить техосмотр первый раз только купил, начали мерить CO-CH так у проверяльщика с газоанализатором трубочка с датчиком не влезла в выхлопную т.к выхлопная изогнута и направлена в сторону и вниз.Они с гайцем повозмущались,типо ты сам чтоли согнул,выпрямишь,потом приедешь :mad: .Но всеже плюнули на замеры и так дали талончик ТО.правда тонировку всеравно пришлось содрать,от денег вежливо отказались(предлагал за оставить тонировку). :shine:

147

По сабжу:по приколу первый и последний раз в жизни проехал с тоётой виллис,190 коней на автомате,на корпус сделала меня :blush:

148

У меня летом единственный заезд был)) с Тойотой марк 2 конца 90-х... 2.0 около 140сил на автомате

У меня С180 МКПП с новым тогда сцеплением. Итог - 2 корпуса моей победы, за счет заднего привода и реакции.

149

kobe24 написал(а):

А кто видел 202кузов с завода для кольцевых гонок?Как моделька называется???

я видел, и даже катался  :blush:
..в игре Mercedes Benz World Racing :D  игра эта-симулятор моделей Мерседеса и не существующих моделей там нет, значит таки была С-шка такая.

150

RYP написал(а):

..в игре Mercedes Benz World Racing :D  игра эта-симулятор моделей Мерседеса и не существующих моделей там нет, значит таки была С-шка такая.

У тебя на скачивание ссылки нет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?