C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?


Кто с кем вставал на дрэг?

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

А скока это дуро весит ? Раза в полтора больше .

92

Kolyan написал(а):

Гольф живой, только после кап.рем на мех. На пол корпуса я его в конце достал, а 2.0 GTI мех я вообще на 4 корпуса отрывал! 1 мая приезжала Караганда. Встовал с Супрой 3.0 на автомате на корпус вытащил.

Cупра зелёная была,снизу надпись "КАРАГАНДА"?

Отредактировано kwon (2008-05-14 23:24:58)

93

Device_SPb написал(а):

ну машина полноприводная, и ей всего год)))) 280 кабыл как-никак)

На сколько мне известно там 3.2 и 241 л.с и весит 2200 кг, на одну л.с 9,2 кг против твоих 193 л.с и 1480 кг т.е на одну л.с 7,6 кг, разница есть?????Да и потеря на полном приводе в разгоне!

94

ocean написал(а):

На сколько мне известно там 3.2 и 241 л.с и весит 2200 кг, на одну л.с 9,2 кг против твоих 193 л.с и 1480 кг т.е на одну л.с 7,6 кг, разница есть?????Да и потеря на полном приводе в разгоне!

это в старом кузове, в новом есть двигатель 3.6 и 280 лс

95

193 лошади при каких оборотах начинают тянуть?

96

GlebdogG написал(а):

193 лошади при каких оборотах начинают тянуть?

Точно не помню, где-то с 5000 тыщ

97

GlebdogG написал(а):

193 лошади при каких оборотах начинают тянуть?

Это смотря что понимать под словом "тянуть". Да, и двигатель какой?

98

kwon написал(а):

Cупра зелёная была,снизу надпись "КАРАГАНДА"?

Нет, белая на автомате.

99

ocean написал(а):

Точно не помню, где-то с 5000 тыщ

ты что??!! :D  у неё максимальный крутящий момент с 3900 кажется.... так что где то с 4000 она взрывается

100

Со светофора до светофора делал
Toyota celica в старом и в новом кузове (тюненные)
Subaru forester (стоковая)
Mitshubishi Eclipse (тюнинг)
Bmw 315 (тюнинг), 316 (тюнинг), 3 и 5 серии - дутые стоковые
Audi A6 стоковая A4 (тюнинг)
Honda civic купе (тюнинг)
Мercedes ML непомню какой С240 с230
Методы и факторы при которых выигрывал
1) Соотношение определенных оборотов и передач
2) подгазовка при разгоне на той же передачи
3) отключение пробуксовки иногда да иногда нет
4) принцип маневров такой что при опережении на корпус  сразуже заслоняю и не пропускаю
5) вхождение в повороты на второй-нейтралке выход на 3 передачи
ГЛАВНОЕ ДУМАЙТЕ и ОТВЕЧАЙТЕ не только за себя НО И ЗА ДРУГИХ! Лучше проиграть чем........ 
Проигрывал
Porshe Cayenne Turbo
Nissan Skyline
BMW X5 Hamann
Mercedes GL Amg
Mishubishi Lancer evo кажись 5-я
Subaru Wrx STI

Вобщем можете спорить и рассуждать но врать мне незачем. Может причиной моих побед были просто не те водители может были у них пассажиры или еще что то незнаю:)

101

Подумал было с феррари, но не успел :flag:

102

Странно, а у меня на цешке не получается нормально гоняться во-первых не очень умею стартовать на заднем приводе, потом по передаточным числам не очень удобно на 90 уже 3, и коробка длинная. Вариант более короткую кулису поставить? Сколько у кого разгон до 100 по времени?

103

Решил написать о своих поездках на компрессоре пришлось погоняться кое с кем:
1 БМВ 325 двигло М50 с дружище решили погонять, проиграл он, был несколько расстроен
2 тойота левин джити насколько знаю там 160 л.с порвал как тузик грелку
3 ГАЗ 3102 пытался с 2-х светофоров гонять результат закономерный, на 3-м я у него спросил на что он расчитывал, а он мне что у меня мол двигло с тойоты про 3,4 литра и под 180 л.с., сильно проигрывал на старте.
4 буквально день назад разорвали меня инфинити купе м37, в принципе не сильно обидно у него под капотом 333 л.с.

104

BMW X5 3.0, на сфетофоре сципились. На пол корпуса его делал. Но ему потом не повезло не прощимился между мной и припаркованым корейцем на обочени и на всем ходу касательно об корейца.

105

majestic написал(а):

Странно, а у меня на цешке не получается нормально гоняться во-первых не очень умею стартовать на заднем приводе, потом по передаточным числам не очень удобно на 90 уже 3, и коробка длинная. Вариант более короткую кулису поставить? Сколько у кого разгон до 100 по времени?

При интенсивном разгоне 1передача примерно 50 км/ч; 2пер-80Км/ч и т.д

106

Засекал разгон 8сек. Дергал c280, е240,  bmw525, bmw320, аudi а6 280.

107

Вставал с BMW E36 320i купе М-пакет , подвеска спорт. Обошел на пол корпуса его, у меня 136 лс, пробег 70, у него 150 л.с., пробег 130, у меня было 3 чела в машине, у него 2. 

Вчера чувиха какая-то на Крайслер Круизер решила померяться силами со светофора. Уверенно натянул. Сколько лошадок в новом круизере и какой мотор - я не знаю, да и лень было в нете копаться. При всем при этом нас пытался обойти 4-глазый, но что-то не смог, или плохо старался.

Отредактировано Караоке (2008-12-02 12:19:48)

108

вставал с Ха 5-м уверено на корпус был порван...

109

C180, 1.8, седан, КПП-ручка. Два раза напрочь вложил Тойоту Короллу 1.6, 115 л.с., чуть более тонны веса, и один раз - Мицубиши Кольт 1.6, 105 л.с., вес ещё меньше. Так что по соотношению масса-мощность - примерно паритет. Ну, в Цешке 180-ой, как все знают, 122 л.с. Плюс - у меня выварен катализатор и вварен пламегаситель. Пробег на момент драга 271 500км. Мотор - жесткач! Для 1.8, конечно:-) На второй передаче шлифовал асфальт.
Кольт, собака, шустрый оказался, но на третьей я его дожал "в хлам":-) А Королла на финише на корпуса 4 торчала сзади, созерцая мой задний номер. Даже на первой передаче я его "вломал", как дитёнка, то же самое - 2-я и 3-я.

P.S. Перед стартом народ-то оживился: мол как так? Мерс же не для гонок! Япошка (на тот момент Королла) его уложит, думали они. Потому, публика была весьма озадачена, когда я возвращался на "аварийке" (победитель). После этого был перезаезд: результат тот же. Ну, и Кольт...

110

KonlionF1 написал(а):

C180, 1.8, седан, КПП-ручка. Два раза напрочь вложил Тойоту Короллу 1.6, 115 л.с

Скучноватый дрэг ))

111

KonlionF1 написал(а):

Мерс же не для гонок! Япошка (на тот момент Королла) его уложит, думали они.

ИМХО королла 1.6 для гонок подходит ни чуть не больше, чем С180. А уж про кольт я вообще молчу. :)

Diman_SX написал(а):

Скучноватый дрэг ))

+1

112

Dmitry написал(а):

ИМХО королла 1.6 для гонок подходит ни чуть не больше, чем С180. А уж про кольт я вообще молчу.

Что значит не для гонок?? Гоняют на всём, на чём только можно передвигаться. А по силам был паритет. Главное в этом деле – удовольствие для водителя. Сам антураж впечатлил. И я получил порцию позитивных эмоций.
Скучноватый дрэг? Так ведь зритель любит эффектный старт, дым из-под колёс и злобный рык мотора. Всё было там:) И аплодисменты тоже. Зрителям понравилось, хотя передо мной стартовали и 2,5 и 4,5 и 5,7…
Насчёт Кольта не согласен. Для себя он очень быстр и рвёт многих Сивиков. Просто поймите, господа, каждый стартует с тем, с кем по силам.

113

KonlionF1 написал(а):

Что значит не для гонок?? Гоняют на всём, на чём только можно передвигаться. А по силам был паритет. Главное в этом деле – удовольствие для водителя. Сам антураж впечатлил. И я получил порцию позитивных эмоций.
Скучноватый дрэг? Так ведь зритель любит эффектный старт, дым из-под колёс и злобный рык мотора. Всё было там:) И аплодисменты тоже. Зрителям понравилось, хотя передо мной стартовали и 2,5 и 4,5 и 5,7…
Насчёт Кольта не согласен. Для себя он очень быстр и рвёт многих Сивиков. Просто поймите, господа, каждый стартует с тем, с кем по силам.

Не принимай близко к сердцу!
По мне так, я люблю на улице, со светофора, кокого нибудь гонщика на цивике на место поставить, или еще лучше фокусника,  :D ну или еще кого нибудь, мне впинципе все равно, благо движетель позволяет :D , и не каких 280 на багажнике, а ведь большенство думает, что в этих мерсах только 1,8 двигатели ставились, их даже называют многие " 180й"! :D

Отредактировано TOSHA (2008-12-19 11:56:44)

114

TOSHA написал(а):

а ведь большенство думает, что в этих мерсах только 1,8 двигатели ставились

первый раз слышу такое, мерины никогда маломощными двигателями не отличались...

115

Diman_SX написал(а):

первый раз слышу такое, мерины никогда маломощными двигателями не отличались...

+1

116

TOSHA написал(а):

Не принимай близко к сердцу!

Трудно не принимать:) Мерс-то уже родным стал!:) Да и динамики в нём хватает. Маловато порой, но ведь мир не совершенен:)

Diman_SX написал(а):

Скучноватый дрэг ))

Diman_SX написал(а):

первый раз слышу такое, мерины никогда маломощными двигателями не отличались...

Так в чём же сучнотватый?;)

117

TOSHA написал(а):

их даже называют многие " 180й"!

Насколько я знаю только 201-й и 140-й в народе по шильдикам называют (190-й и 600-й соответственно).

KonlionF1 написал(а):

Что значит не для гонок?? Гоняют на всём, на чём только можно передвигаться.

Не ну просто это не гонки, а так, машину помучать. На велосипедах же тоже дрэг устроить. Просто я реально не понимаю смысла гонять на таких машинах, для самих машин это крайне вредно, т.к. не предназначены они для этого, особого "драйва" от ускорения тоже врядли получишь. В общем не понимаю я.... хочешь гонять - купи машину соответствующую. Хотя бы Субару какую-нибудь.

118

Diman_SX написал(а):

TOSHA написал(а):

    а ведь большенство думает, что в этих мерсах только 1,8 двигатели ставились

первый раз слышу такое, мерины никогда маломощными двигателями не отличались...

ко мне раз 5 подходили с вопросом, это 180, когда я говорил 280, на меня косо смотрели, а когда я говорил что это w 202, на меня смотрели как на идиота! для многих мерс или 180й, или 500й или 600, ну может еще лупастый, но не как не w 202 С 280!!!!! :D

119

Dmitry написал(а):

Не ну просто это не гонки, а так, машину помучать. На велосипедах же тоже дрэг устроить. Просто я реально не понимаю смысла гонять на таких машинах, для самих машин это крайне вредно, т.к. не предназначены они для этого, особого "драйва" от ускорения тоже врядли получишь. В общем не понимаю я.... хочешь гонять - купи машину соответствующую. Хотя бы Субару какую-нибудь.

не ужели на бэхе не впулеваешь со светафора???

120

TOSHA написал(а):

:D , и не каких 280 на багажнике,

Блина, а у меня цифирька эта есть на багажнике. И даже если на старте кто-нить луканется, то потом увидев и не поедет. По весне, если соберусь освежать краску, сдеру все буковки, а может для прикола 180 пришпандорю. Щас сдирать не хочу, потому что думаю, что там цвет краски другой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?