C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?


Кто с кем вставал на дрэг?

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

К сожалению нету

62

L-nur написал(а):

Встал несколько раз подрят с LEXUS 330 АКП, и мона сказать на корпус опережал.

Сказки!!!
RX 330 4WD 230 л.с  до сотни 7.8 сек
Против
C 220 (202.022) 150 л.с до сотни 10.4 сек
В семье есть такой Рыкс 330 2006 года, у меня С280 но Рыкс 330 шустрее

63

ocean
+1

64

Вчера после замены резины на лето решил погоняться дело было в 9 вечера так вот меня газель :mad:  сделала я просто шлефовал на месте :mad:

65

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

Предложили мне встать с Audi 100 2.2, больше ничего, но смотрел они бывают V turbo, как думаете какие шансы?

Смотря какой год,если машина свыше 1991 то это S4 2.2 turbo 20V 230 л.с и 350 крутящего момента, разгон на мехе 7 сек на автомате 8,6 сек против твоих 193 л.с.
Если Ауди на автомате и в стоке то думаю шансы у тебя есть,ну а если на мехе то без шансов.

66

Антон написал(а):

Вчера после замены резины на лето решил погоняться дело было в 9 вечера так вот меня газель   сделала я просто шлефовал на месте

Трогаться нужно нормально а не с 5000 оборотов,ну а если у тебя автомат то как она ваще умудряется шлифовать???
У меня щас стоит перед 225/45/17 и зад 235/45/17 и при объеме 2,8 со светофора она не шлефует при тапке в пол.

67

ocean написал(а):

Трогаться нужно нормально а не с 5000 оборотов,ну а если у тебя автомат то как она ваще умудряется шлифовать???

у меня механника и нечего что вчера на дорогах Москвы лёд был

68

Антон написал(а):

у меня механника и нечего что вчера на дорогах Москвы лёд был

Ептеть у Вас там опять зима что-ли??? Сорри
У нас тут с утра тоже снег шел но не долго и на дорогах просто мокро. На 235/45/17 Данлоп СП СПОРТ даже в мокрую погоду практически не шлифует.

69

есть немного
что-то после зимы часто шлифует на асвальтей

70

Все никак не поставим С230К против С280.
Было-бы интересно.

71

Arif написал(а):

Все никак не поставим С230К против С280.
Было-бы интересно.

Да и все вопросы бы отпали...Единстевенное, что С230К как и  С280 бывают разные...Разные не только по типу двигателя (о 280 речь), но и что самое главное по тех. состоянию (что там говорить, авто не молодые) + квалификация водителей...По-этому, максимально объективно будет С280 рядный VS 230К, а потом С280 V-образный VS  230К, при этом управляемые одним и тем же человеком на время на определенную дистанцию...Естественно имхо :flag:

72

romario написал(а):

BMW 735 (3.5  авт) win

Мертвая БМВ была!!!
Живая Е38 735 отстирает С280 как делать нефиг,не раз уже проверяли.
Е34 525 живая на мехе тоже отстирает если только С280 АКПП.

73

Arif написал(а):

Все никак не поставим С230К против С280.
Было-бы интересно.

Если бы ты знал как мне это интересно! Даже на предыдущую встречу (в Москве) специально приехал на 230К, но увы 280_ок не оказалось.
А так на дрэг встаю почти каждый день, когда из стоянки выезжаю. Все 402 метра уверенно лидирует местный двортерьер! :rofl:Он там всегда ПЕРВЫЙ!

74

Edgar, ну ничего, рано или поздно на встрече пересечетесь.

75

Arif написал(а):

Edgar, ну ничего, рано или поздно на встрече пересечетесь.

Это будет историческим поединком! :rofl:

76

Антон написал(а):

у меня механника и нечего что вчера на дорогах Москвы лёд был

А я как-то у знакомого Ниву брал, а дело в феврале, в жуткий снегопад было. Ну и решил ради прикола со светофора раньше С280 уйти, и что самое интерестное, что ушёл. Он правда потом догнал и демонстративно обогнал, но всё равно приятно было смотреть как он пыжится, а ничего сделать не может против полного привода.

P.S. На мой взгляд в этой теме надо всё-таки сравнивать машины на асфальте.

77

Dmitry написал(а):

Ну и решил ради прикола со светофора раньше С280 уйти, и что самое интерестное, что ушёл.

Он об этом не думал при старте. 100%

78

Сегодня выруливаю на главную дорогу,остановился пропустить машинки.Сзади пристраивается Блондинко на Кайене S и начинает мне сигналить.Ну думаю надо выруливать и дать ей понюхать моего выхлопа,но ни тут то было,хоть я и тапк а в пол сделал,а только понюхал я её выхлоп.Моя потом ехать за ней и плакаль   :D
Вот вам и драг)))

Отредактировано Джарри (2008-03-22 16:38:26)

79

Джарри написал(а):

Сегодня выруливаю на главную дорогу,остановился пропустить машинки.Сзади пристраивается Блондинко на Кайене S и начинает мне сигналить.Ну думаю надо выруливать и дать ей понюхать моего выхлопа,но ни тут то было,хоть я и тапк а в пол сделал,а только понюхал я её выхлоп.Моя потом ехать за ней и плакаль

Против Кайен С на С230К ваще без шансов,а вот на С36 еще можно попробывать!
Кайен С 4.5 340 л.с 2002 г.в я вытягивал на своей Калдине GT-T

80

ocean написал(а):

ротив Кайен С на С230К ваще без шансов

Ну я так по приколу за то что дудела в попу,а оказалось Блондинко может и на газ нажатьсо со всей силой  :D

81

Щас поеду на дрэг. Машин будет немерено. Буду вставать с гольфом3 2.8 мех, кто кого посмотрим, потом напишу!

82

Если 3.2. кайен то на 2.2 или турбодизеле вобще без проблем .

83

Kolyan написал(а):

Щас поеду на дрэг. Машин будет немерено. Буду вставать с гольфом3 2.8 мех, кто кого посмотрим, потом напишу!

Если живой гольф то без шансов отстирает!
У меня есть Гольф-3 GTI 2.0 МЕХ так вот я на нем С280 отстирываю,а тут 2.8 на мехе а 2.8 на мехе выносит мой Гольф.

84

AZAROV написал(а):

Если 3.2. кайен то на 2.2 или турбодизеле вобще без проблем .

Сомневаюсь

85

В том-то все и дело что

Джарри написал(а):

Блондинко на Кайене S

А 3.2 думаю все начиная от С240 порвут.

86

Вчерась гонял с другом,у него Камри 3.0, 2 раза вставали, 2 раза уехал от него.
G500 тоже пару раз вставали и пару раз нос в нос пришли,может у него гелик не едит не знаю.
Цефира 2.5 ваще без шансов от него уезжаю корпусов на 4-5 на 402 метра.

87

ocean написал(а):

У меня есть Гольф-3 GTI 2.0 МЕХ так вот я на нем С280 отстирываю,а тут 2.8 на мехе а 2.8 на мехе выносит мой Гольф.

Гольф живой, только после кап.рем на мех. На пол корпуса я его в конце достал, а 2.0 GTI мех я вообще на 4 корпуса отрывал! 1 мая приезжала Караганда. Встовал с Супрой 3.0 на автомате на корпус вытащил.

88

недавно дёрнул таурэг V6 - 3.6, причём в лёгкую))) корпуса на три, если не больше) хозяин потом долго бесился)
и маздулю 3ию, 2.0 спорт на руке, тоже легко)

89

Device_SPb написал(а):

недавно дёрнул таурэг V6 - 3.6, причём в лёгкую

Ты бы еще с трактором встал! :D

90

ну машина полноприводная, и ей всего год)))) 280 кабыл как-никак)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто с кем вставал на дрэг?