C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Водительское удостоверенее..


Водительское удостоверенее..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://www.spbdrive.ru/shtrafi.php

короче распечатать и возить с собой, проблем не будет. Если мне что-то на уши лепят, сразу в ответ им - покажите бумажку где это написано и все, имею право.

32

:D  Подходит мент и предъявляет нарушение. Ты ему: "Так, сейчас, проверю, разверну портяночку.." Просишь задних пассажиров подержать ненужную часть портяночки  :D
Ну, а если серьезно, то все правильно. Незнание законов - наша головная боль. Хуже всего, когда даже если ты знаешь его, и знаешь что прав, а доказать ничего не можешь. Ведь даже в суде судья сторону водителя слушает в пол уха. Основными показаниями считается показания инспектора ДПС.. И ничего ты не сделаешь!

Отредактировано Nick_MV (2010-02-12 19:47:15)

33

Nick_MV написал(а):

Ведь даже в суде судья сторону водителя слушает в пол уха

хе недавно читал, не помню где. Суд всегда на стороне водителя.

34

Nick_MV написал(а):

Незнание законов - наша головная боль

инспекторов тоже. Спрашиваю - покажите мне пожалуйста где в бумагах прописано (они обязаны показать), типа, а мы знаем, у нас все в голове. Вы мне не в голове покажите, а бумагу, где прописано. В ответ - типа нету, а какие тогда проблемы ребятки, тогда должен буду сообщить о вас вышестоящему органу. Тут они начинают как на иголочках прыгать. Вчера с суда не успел выйти, уже тут как тут. Штрафанули за знак движение запрещено. Вот почему именно меня,я уже понял почему (их начальника за уважение к гражданам РФ недавно грузил, удалось в мою пользу ), когда как кроме меня оттуда судья поехал, еще машин пять -шесть, к ним ноль внимания. Ну позвонил в Питер начальству, номер значка передал, пусть их немного утихомирят. Причем звоню не стесняясь, а то они у нас не просто офигевшие, но еще и "богами" себя считают.

Отредактировано Vovan 005 (2010-02-12 20:35:42)

35

Вообще если очень хорошее правило: веди себя по отношению к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Объяснить инспектору что он никто и ничто можно, но потом не надо удивляться что права отняли. Представь: ты мент, тормозишь нарушителя, а он мало того что не признается, так еще права качать начинает. Сам бы как на месте ГАЙца поступил? Я бы на его месте впаял бы по максимуму, вплоть до того, чтобы вообще преувеличить статью. А если довести, то можно и в обезьянник отправиться за сопротивление представителю власти, напишут что ударил инспектора - потом хрен докажешь что не ударял.
А если из себя "бога" не мнить, то почти всегда можно к какому-то компромиссу прийти. Меня за 2 с лишним года тормозили за нарушения 4 раза:
- за тонировку. квитанция на 50 рублей, объяснили что акция проходит, надо план выполнить, поэтому вариантов нет.
- превышение скорости на 39 км/ч. квитанция на 100 рублей за грязные номера)))
- объзд пробки по левой обочине. так отпустили, попросили больше не нарушать))))
- превышение скорости на 30 км/ч. псковская область. впаяли по всей строгости 300 рублей.

36

Dmitry
Согласен..
Димон, так ты "злостный" нарушитель  :D

37

Dmitry написал(а):

Вообще если очень хорошее правило: веди себя по отношению к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе

Вот тут-то они у нас и офигели. Ну остановился я на половину на тротуаре, для того чтобы жена в магазин зашла,т.к. стоянка была полностью занята. А тут подходит и про какую-то Собчак начинает говорить, как она заехала в магазин на ветрину, еще и на "ты" (типа оху.. что ли? а я к тебе на "ты") мне говорит. Я т с ними на вы и спокойно, а он дальше гнать чепуху всякую, тем более начальник, пример подавать должен, пришлось мне напомнить его обязанности про отношения между инспекторами и военнослужащими и 200й приказ про это, тем более он знает, что я его по званию выше, все равно прет фигню, понтоваться пытается, ну не красит это просто. Нажаловался моему командиру части. Сказал я ему, что командир прежде всего меня будет слушать, а не его, так и получилось. Пришли к нам в часть какие-то занятия проводить, инструктажи, только засмеяли их там. Сами себя только позорят, еще как "боги" себя пытаются вести. Уважал я их до этого момента, но сейчас нет. Много людей в городе, которые неоднократно подтверждают, что они неправильно себя ведут. С ними нормально, а они к тебе вот так вот. Не правильно это. Заставлю их уважать таких как мы (военных). А то что права забрали, так это не наши менты, соседские, там я действительно нарушил, совершил обгон, спокойно принял это как факт.

38

Спасибо всем.Ребюята права отняли за кливету.никакой встречки не было.
сначало остановили стали смотреть агрегаты и номер кузова.
Потом придрались что на вине есть маленькая корозия,итог направление на экспертизу на 27 марта.
После чего мне говорят что тыехал по встречке...Вообщем дальше понятно что..судьям не интересно решшать такие вопросы!

39

я кстати вспомнил что подписывал бумагу о отказе от обжаловние дела..

40

133va написал(а):

я кстати вспомнил что подписывал бумагу о отказе от обжаловние дела..

Это что за "бумага" такая, очень интересно?

А насчет наглости и прочего, согласе с Дмитрием по поводу принципа поведения, но и замечу, что всякое бывает. У нас особо не "сочиняют", по городу по крайней мере, а если в гостя в других регионах. лучше пользоваться диктовоном. А если его нет, можно достать телефон и сказать, что пишешь, тогда кроме того, что действительно нарушил, ничего не увезешь.

41

Сегодня если сделаю мед справку получаю права!

42

Обломали менты.они работают только в четверг!

43

133va написал(а):

Обломали менты.они работают только в четверг!

Вот тоже еще тупизм.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Водительское удостоверенее..