C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Сколы на капоте


Сколы на капоте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут помыл машину и увидал что имеется несколько довольно таки больших сколов на капоте, причем пара из них до металла! Подскажите кто нибудь заделывал такие сколы, где и почем?

2

Я покупал краску с лаком и сам подкрашивал. Правда мелкие сколы.

3

Только так .... Если машина акриловая то это надо делать незамедлительно , т.к. жестоко заржавеет в теч оч. непродолжительного времени.

4

Ну в краске сам я не очень силен! Может фирму какую посоветуете по ентому делу! Вроде в интернете видал объявы вот тока не знаю как они делают!

5

Doberman
Хотя бы закрой металл краской. А летом по теплу кисточкой, затем жаешь высохнуть и полируешь это место

6

Я два года назад покрасил по кругу , так решил этот вопрос со сколами и царапинами.  :idea: О чем не жалею.

7

ProХвост написал(а):

Я два года назад покрасил по кругу

А я тока собираюсь, а пока "лак для ногтей-металлик" :D не шедевр,но как временный вариант

8

покраска решает все вопрос денег, крупные сколы не залечишь

9

У меня осталось после последней покраски лишних пол литра краски.Так. что чем зализывать раны у меня есть, думаю хватит на долго.Тфу,тфу,тфу.
На днях еще наконец собрался и заменил лобовое стекло.Теперь для полной красоты осталось устранить скол на переднем деревянном молдинге, что на торпеде, порешать с блестючками на порогах и кожей на ручке КПП.
P.S. gurza если на аватаре твой агрегат, то у тебя по-ходу все в полном поряде с лакокрасочным покрытием.

10

неа не моя стыренная с забугорного сайта, но стремлюсь к идеалу)

11

я полностью покрасил капот и сколов и царапин как небывало! А так продается краска в баночке похожей на лак для ногтей. стоит 50р

12

Я пару лет назад покрасил по кругу, тоже красиво стало. :crazy:

13

Али написал(а):

я полностью покрасил капот и сколов и царапин как небывало!

вот вам и универсальный способ борьбы со сколами.... :) правда не совсем бюджетный... :)
Али, так и разориться можно.... :)

14

В 5000 обошлось. Щас бампера отдал освежить, за оба бампера 4000т.

15

Али написал(а):

за оба бампера 4000т.

У нас в Москве несколько дороже..... поэтому я так езжу, с другой стороны на скорость не влияют. А внешне если черным лаком подкрасить, то тоже не особенно видно, когда машина чистая.... а чистой она бывает не так уж и часто, хоть и мою ее 3-5 раз в неделю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Сколы на капоте