C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опять бальная система???


Опять бальная система???

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сегодня по новостям слышал, что Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Кирьянов, выступая сегодня в рамках "Правительственного часа" в Государственной Думе, предложил воернуться к "бальной системе" за нарушения ПДД. И вроде как комитет по безопасности одобрил это предложение и вопрос будет вынесен на рассмотрение...
Это будет ПИПЕЦ... :tired:

2

ыыы... прикольно будет :)
а будут стаить баллы или как в старину дырки колоть :) ?

3

s-rv написал(а):

а будут стаить баллы или как в старину дырки колоть  ?

Разве это важно?
Уверен, что уже гайцы обсуждают "прайс" на каждую дырку (балл).
Представляю, сколько будет стоить "последняя дырка", например за "превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час" %-)

4

Балльную систему пытаются вернуть уже не первый год. Будем надеяться и на этот раз не прокатит, т.к. ведет она только к увеличению взяток на дорогах и еще более наглому поведению ИДПС. Ценится будут не только последние, но и первые баллы и оценят их я думаю очень не дешево!

5

не заморачиваюсь ваще за эту тему... ибо не нарушаю ПДД...)))  :blush:

6

s-rv написал(а):

ыыы... прикольно будет
а будут стаить баллы или как в старину дырки колоть  ?

Надо посоветовать рейтинг назначать))) Типо 100% набрал и бан на месяц))))

7

Dmitry написал(а):

Типо 100% набрал и бан на месяц))))

:rofl: точно :crazyfun:

8

Dimon39 написал(а):

не заморачиваюсь ваще за эту тему... ибо не нарушаю ПДД...)))

такое и в правду бывает?   :D

9

Илюша написал(а):

такое и в правду бывает?

нет конечно. такое не бывает/:)
Ибо всегда можно найти правонарушение)

10

Илюша написал(а):

такое и в правду бывает?

Нет, это фантастика)))
Как например не нарушать, если я поворачиваю на Т образном перекрестке налево и попадаю естественно в левый ряд, где-то через киллометров мне надо направо, но на протяжении всего киллометра между полосами нарисована сплошная??? Естественно я, как и все остальные, каждый день ее пересекаем, нарушение 100 рублей, но так а если за это баллы будут???

11

надо лучше учить пдд, справа только в правый ряд, с лева в любой!

12

Комиссар написал(а):

надо лучше учить пдд, справа только в правый ряд, с лева в любой!

Если иное не предписано разметкой))) Можно конечно ей пренебречь (как я тоже не редко делаю), но так это опять 100 рублей. Рубли то хрен с ними, а вот если баллы за это...

13

Dmitry написал(а):

Рубли то хрен с ними, а вот если баллы за это...

Вот и я про то же...
:offtop:
Х.З. когда нибудь появятся хорошие новости?
Скорее всего не ту партию выбрали что-ли...?
То бальную систему задумали, то Речник разбомбили, то сертификацию продуктов отменили...
Героически задержали в Астрахани 19 берущих взятки ГИБДДшников... по-ходу единственных в стране... :crazyfun: 
Во народ в развлекаица...

Отредактировано lovat (2010-02-11 22:46:11)

14

Пора мне доставать талон предупреждений 8-)

15

Dmitry написал(а):

Если иное не предписано разметкой

нету на перекрестке разметки!  в рамках перекрестка при повороте на лево можно в левый ряд, можно в правый, а то что тебе через килоиетр надо на право   надо заранее подумать,  конечно же те кто едет по этой дороге первй раз-будут попадаться, как у меня около дома ловят за встречку, знаков  нет что разворот уже с двух стороним движением, вот бабло и рубят

16

Илюша написал(а):

такое и в правду бывает?

ну меня обычно если останавливают то проверяют документы и отпускают... никогда ничего никому не платил)

17

Dimon39 написал(а):

ну меня обычно если останавливают то проверяют документы и отпускают... никогда ничего никому не платил)

Рад за Тебя! И действительно не надо нарушать, по карйней мере жестко. Но нельзя забывать в какойстране живем, и что могут просто придраться. Вот напрмер, заметки москвичам, кто попадет на донскую землю: лучше не нарушайте НИЧЕГО! Например, у нас есть улица Б. Садовая, на ней все самые главные админисРативные здания находятся, Думы, ЦУМ, Управа ФСБ и т. д., так вот там ездить нельзя, и знаки соответствующие есть, но местных особо не чихлят за это, а вот приезжего разложат по косточкам. Такая же картина и у нас с краснодарцами и ставропольчанами.

18

larry написал(а):

Пора мне доставать талон предупреждений

...у мня 2(два) их, т.к. уже было, было.....

lovat написал(а):

Скорее всего не ту партию выбрали что-ли...?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
... не ту страну назвали ГАНДурасом!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано takud (2010-02-12 16:36:12)

19

Dimon39 написал(а):

ну меня обычно если останавливают то проверяют документы и отпускают... никогда ничего никому не платил)

А в Москве полно регулируемых 4-х сторонних перекрестков без левой стрелки! И если тебе нужно повернуть налево, ты должен пропустить встречных, которые прут даже на желтый. Соблюдая правила, ты никогда не совершишь сей маневр - можно только на красный.
Интересно, сколько дырок за проезд на красный будет? :unsure:

20

lovat написал(а):

Соблюдая правила, ты никогда не совершишь сей маневр - можно только на красный.

Соблюдая правила надо делать так:

Пункт 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

21

Скоро будет выгоднее купить ксиву , чем так жить !!!! Кстати отняли мою ксиву левую у меня в начале года  :'(  Хорошо что хоть отделался 10 000 руб , а не сроком  :canthearyou:

22

Кулыч написал(а):

Скоро будет выгоднее купить ксиву , чем так жить !!!! Кстати отняли мою ксиву левую у меня в начале года    Хорошо что хоть отделался 10 000 руб , а не сроком

да за подделку документов можно влет при отсутствии судимости условняк поймать)

23

Dimon39 написал(а):

да за подделку документов можно влет при отсутствии судимости условняк поймать)

Чуть не убедился на своём опыте  :D

Отредактировано Кулыч (2010-02-12 18:56:18)

24

Кулыч написал(а):

отняли мою ксиву левую

А что хоть за бумашка была? "Организатор W202club"?  :D  или чё покруче? :D

25

Almay
...депутатский МАНДАтъ!!!!

26

takud написал(а):

депутатский

депутат Балтики-9 от г.Тула !!!!!!!!!!    Андрюх, я с тебя под столом! В сущности - тебе еще в войнушку с пацанами играть!

27

У меня была капитан юстиции ... Я тока когда купил её понял что по возрасту до Капитана не дотягиваю :rofl:  ( мне 21 годик только )
Но по внешнему виду не скажеш , а  паспорт я им не показывал =))))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/d4/406f74719be9.jpgВот что осталось от неё на память  :D

Отредактировано Кулыч (2010-02-12 19:52:49)

28

Сори за  :offtop:   :stupor:

29

lovat написал(а):

Соблюдая правила, ты никогда не совершишь сей маневр - можно только на красный.

На красный... :D Господа, учите правила!!! Много раз слышал такие рассуждения именно по этому поводу, причем даже от довольно взрослых людей...!

Dmitry написал(а):

Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Согласен на все 100!!!

Отредактировано kosx (2010-02-12 20:00:35)

30

Кулыч
...зачётный кэп, .....мидалей имхо только не хватает- "За оборону Домодедова" IX степени........ ^^


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опять бальная система???