C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Суббуфер в багажник


Суббуфер в багажник

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

FuFtu
ты  его как ставить собрался фриэир ? пожалей заднюю полку она оторвется ... :crazyfun:

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-05-21 15:35:36)

62

FuFtu написал(а):

Тоже занимаюсь Басовым делом в авто сейчас.. вот купил на днях такого монстрика

Вот это четкий агрегат! У самого стоит JBL GTO 1202D и усилок на 400 ватт...Долбит неслабо так)) в планах кикер киловатный воткнуть...

63

FuFtu написал(а):

Тоже занимаюсь Басовым делом в авто сейчас..
вот купил на днях такого монстрика

Джиэлька  :) зачетная вещица! Багажника не жалко под нее, к чему подключать собрался?

64

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ты  его как ставить собрался фриэир ? пожалей заднюю полку она оторвется ...

это не фриэйр саб. его либо в ФИ либо в ЗЯ.

vG написал(а):

Вот это четкий агрегат! У самого стоит JBL GTO 1202D и усилок на 400 ватт...Долбит неслабо так)) в планах кикер киловатный воткнуть...

Да это JL13W7 - серьезня штучка, 1000Ватт номинал.. Кикер солобарик наверно, да?

Romych написал(а):

Багажника не жалко под нее, к чему подключать собрался?

Поставил его а ЗЯ 48Литров играет от Alpine PDX1.1000 - играет своеобразно, нуна настройка.

65

FuFtu написал(а):

Да это JL13W7 - серьезня штучка, 1000Ватт номинал.. Кикер солобарик наверно, да?

Он самый..L7..буду на 15 дюймовый собирать...под него думаю полку полюбому придется усиливать:)
За скок ты взял джиэль?

66

Под этот кикер нужен хороший усилок, желательно киловатник того же Кикера.
в смысле полку усиливать, ты его в полку ставить собрался?)))
джэль взял за 25штук.

67

да не..она прост уже гремит ужасно от джибиэля...а от кикера там вообще ужас будет...еще зеркало в салоне дребезжит:)

68

Стоят родные 8 динамиков, звук отличный, но можно наслаждаться звуком только в салоне, когда громко делаешь (на природе где-нибудь) буфера ноль. Сегодня саб поставил в багажник, долбит на отлично. 7тыс. отдал, устанавливал сам. Буфер активный огромной мощности. Если кто хочет поставит, могу объяснить как поставить самому и не оставлять деньги в сервисе.

69

Vovan 005
фотки саба в студию))

70

попозже

71

Всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!
у меня такой вопрос.
1 как вычислить объем короба под саб?
Просто у меня два динамика JBL номинал кажется 350, а короб большой в мерс не влазит надо немного обрезать.
2 если я обрежу короб, то мне надо делать дырку в коробе?

72

Ребятки подскажите форма саба особо значение будет иметь?
хочу сейчас поехать за таким http://images.yandex.ru/yandsearch?text=активный сабвуфер xmax в калининграде&stype=image

73

-=ZLOI=- написал(а):

как вычислить объем короба под саб?

объем короба под саб вычисляется из тех.параметров саб.головки программами JBL SpeakerShop, BassBox, самому в них быстро не разобраться,
расчет короба лучше доверить профи, иначе вместо баса получишь бубнение и гул в салоне.

Ant0n написал(а):

подскажите форма саба особо значение будет иметь?

если ты имешь ввиду звук, то на характер звучания сабвуфера напрямую влияют: объем короба и его тип, мощность саба, подводимая мощность усилителя, объем пространства в отором играет.
тот саб который по ссылке - это готовый сабвуфер в заводском корпусе со встроенным усилителем, проблем с ним возникнуть не должно.

74

объем короба под саб вычисляется из тех.параметров саб.головки программами JBL SpeakerShop, BassBox, самому в них быстро не разобраться,
расчет короба лучше доверить профи, иначе вместо баса получишь бубнение и гул в салоне.

А в бумагах на саб обьём обычно же указываеццо.  :huh:

75

AZAROV написал(а):

в бумагах на саб обьём обычно же указываеццо

по данным паспорта сделать можно но это не факт что получишь чего ожидаешь
как показывает практика (по наблюдениям кар-аудио журналов) данные могут разниться.

76

поставил :D фото выложу...
купил чуть другой.

77

http://i007.radikal.ru/0905/5f/81d0c2faa18b.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0905/d4/4bde4b1fd54c.jpg
Играет хорошо!  :D

78

Ant0n
теперь ты крутой чувак! :cool:

сабы Supra не слышал, главное не раскручивать на максимуме долго, может сгореть.

79

понял :flag: а сверху колонки закрою родной полкой, сделав там пару отверстий и закрыв их декоративными решетками...которые шли с колонками.

80

А как родная полка чувствует себя с сабом в багажнике? Не дребезжит?

81

полку еще не ставил, отпишусь....

82

Ant0n красиво конечно , а нафиг овалами тыл перебил ? Если уж для подзвучки то каке нить 13-е в двэРы или з.полко .

83

Саша, глупый я...

Сначала саб не хотел брать, думаю овалы поставлю  дешевые (pioner за 1400) … что бы малость бас давали... пришлось в полке два «круга» объединить..
Ну а потом (через день) и саб захотел.

84

Да ладно ... все мы по граблям топчимся )))
Подкопиш финансофф , всё красиво сделаеш .  :cool:
з.ы. Скока мне стОили экспиременты с резиной , это вообще полный писец ... Правильным ответом оказался самым неправильный  :rofl:  %-)  :'(

Отредактировано AZAROV (2009-06-01 19:35:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Суббуфер в багажник