C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Суббуфер в багажник


Суббуфер в багажник

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Уважаемые форумчани, подскажите как быть.
Я хочу купить каробку с саббуфером и с усилителем и установить в багажнике. Багажник выбран намеренно да бы не портить заднюю полку. Как вы думаетте поможет ли мне это с усилением эффекта звука.
Недавно увидел один С180 так у него на задней полке было 4 колонки и надо согласится что звук был не хилый. На мой вопрос о саббуфере в багажник он ответил, мол эффект будет не оченьто и сильным.
Да кстати задние колонки у меня стоят "BOSE"

2

Разница конечно будет в любом случае, только вот здесь надо не продешевить, чтоб не испортить звук динамиков BOSE!

3

Выбирай сам, либо ставить в заднюю полку 4 качественных динамика через усилок, либо все динамики из задней полки удалять и ставить только сабик.

4

Помоему убирать BOSE не стоит.

5

L-nur написал(а):

Помоему убирать BOSE не стоит.

Остовлять их смысла нет. Мало того их нодо не просто отключить но и вытащить их от туда.

6

Vasiliy написал(а):

и почему же?
Насколько я знаю BOSE одни из лучших

7

написал(а):

вытащить их от туда.

ну вытащить их нужно что бы саб было лучше слышно….

8

L-nur написал(а):

Насколько я знаю BOSE одни из лучших

:D BOSE бывают разные.

9

Заменить Bose на MB Quart.  :cool: ИМХО в Мерсе саб тока в полку . В багажнике не катит. Будет только бессмсленный грохот.

10

Vasiliy
Ну тогда наверника BOSE у меня лучший  :D  :embarrest:

Отредактировано L-nur (2008-02-04 17:19:55)

11

Надо снять динамики с задней полки и вместо них повесить два 10 дюймовых сабвуфера! Естественно через усилок, а лучше еще и на каждый по конденсатору! Вот тогда играть они будут как надо!

12

AZAROV написал(а):

в Мерсе саб тока в полку . В багажнике не катит.

Бывают разные комплектации, там где складные задние спинки савсем всё хорошё.

13

конденсатор на буфер необходим, иначе генератор прикажет долго жить

14

Вообще-то если посмотреть с низу на эти колонки, то стоят "Bose" а рядом с каждым есть свободное место для колонки с круглым диаметром. Эти вырезы зоводским методом заглушенны какой-то вроде мочалкой (наверника для шума изоляции). Вот только в одном есть кокая то колонка, незнаю для чего. Может вытащить эту колонку и установить что то помощнее? Какого ваше мнение?


PS:Короче незнаю как я объяснил но как нибудь сфоткаю и выложу фотки.

Отредактировано L-nur (2008-02-05 16:56:43)

15

Если поставишь саб и оставишь задние динамики, то будет каша вместо четкого упрого баса.

L-nur написал(а):

Ну тогда наверника BOSE у меня лучший

Если-бы это было так, то ты не писал-бы как улучшить звук  :)

16

Arif написал(а):

Если-бы это было так, то ты не писал-бы как улучшить звук

Стремится к лучшему всегда надо.

17

Фирма BOSE не является лидером в звуке.
Это больше хитрый комерчиский ход.
Например на Лексусах юбилейных (золото вместо хрома) стоит "марк левинсон", ну дак вот всё берётся и выкидоваетсю от туда потому что всё это шляпа. Ну конечно если не брать в пример пионер, панасоник, сони итд.(штатное будет лудше)
Например бостон сл 60 обиграет любую штатную акустику.
Ну а про сабы я  вобще молчу.

18

Короче вот фотки того что я вам говорил, это слево BOSE а рядом колонка

19

А это справа BOSE но уже без колонки a с заглушкой.

Отредактировано L-nur (2008-02-17 02:05:57)

20

Сааб саабу рознь,зависит от музыки которую слушаешь ;)
А колонки задние снимай и ставь сааб :) и кандёр не забудь

21

Как вам это?

22

Эротично (с) Понравилсё 1-й вариант.

23

Да :D Только я думаю как на этом фоне будут смотреться мои рыбацкие причандалы и не попортит ли их динамиками :lol: .

24

Ведро с лёгким налётом ржавчины и грязи со свжевыловленной рыбой + сапоги резиновые в глине + пакетек с не совсем стерильми спинингами и пара складных стульев , йа думаю  дадут не только лёгкий аккустический резонанс , но и будут некой шумоизоляцией багажного отделения.  :D  :lol:  :O

Отредактировано AZAROV (2008-02-18 18:00:30)

25

установил себе активны саббуфер ХУНДАЙ что достался просто так  и подключил его к аккумулятору.. он получается всегда под напряжением   есть ли в багажнике где нить провод от штатной магнитолы чтоб включался САБИК когда магнитола только работает?

26

boge написал(а):

есть ли в багажнике где нить провод от штатной магнитолы чтоб включался САБИК когда магнитола только работает?

Чисто теоретический такой провод должен подходить к антенне. На нем должно быть +12в(при включеной магнитоле) проверь тестером или контролькой.

27

Vasiliy написал(а):

Чисто теоретический такой провод должен подходить к антенне. На нем должно быть +12в(при включеной магнитоле) проверь тестером или контролькой.

у меня антена встрена в стекло заднее. к ней не подходит же питание? или я ошибаюсь?

28

а как насчёт того, чтобы убрать карман из под аптечки сзади, усилить всю полку фанерой не менее 1 см, и врезать туда саб...не убирая колонку...
замена проводов предстоит... а саб ставить багажник...в седан....
в общем могу ошибаться но карман я уберу точно)))

29

ProХвост написал(а):

Как вам это?

Отличный вариант(1) для мерса, и повыкидывай всё с задней полки :canthearyou:
Про шумку незабывайте только отверстия от динамиков незаклеивайте

30

boge написал(а):

установил себе активны саббуфер ХУНДАЙ

а какая модель?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Суббуфер в багажник