C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помпа рецеркуляции, моя радость.


Помпа рецеркуляции, моя радость.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, сегодня ее вкрячил потому, что печка в машине когда долго стоишь в пробке греть сильно не хотела.

Оговорюсь что с завода у меня ее не было поэтому пришлось ставить весь комплект снова.

Мужики это ташкент какой то !!!! Так фигачит капец просто...

Если мерзните ставьте помпы (у кого нет) или смотрите состояние  (у кого они стоят)

:cool:

2

А что это за девайс? Фото? Цена? Давно думал вообще о такой штуке))

3

Про 201 ничего не скажу, незнаю есть она там или нет ((

4

W202 написал(а):

Мужики это ташкент какой то !!!! Так фигачит капец просто...
Если мерзните ставьте помпы (у кого нет) или смотрите состояние  (у кого они стоят)

Подпишусь под этим. Тоже ставил себе, разницу нельзя не заметить :)

5

Даа, надо...

6

+1 у меня помпа с завода стоит штука грамотная,сейчас на улице -21 так из дефлекторов так шпарит что руку рядом держать невозможно жжёт! где то на форуме читал что Мерс холодный авто... моё мнение это гон,так как много на каких авто ездил и Мерен один из самых тёплых

7

Это смотря с чем сравнивать. По сравнению с БМВ уверенно заявляю что в Мерсе было холодно, даже с помпой. Без нее вообще при -20 в шапке ездил))

8

W202, это б тебе не во флейме писать, а в Своими силами, с фотками желательно  :D  :mybb:

9

Dmitry написал(а):

Это смотря с чем сравнивать. По сравнению с БМВ уверенно заявляю что в Мерсе было холодно, даже с помпой. Без нее вообще при -20 в шапке ездил))

походу Мерс у тебя был неисправен... а вообще ты первый человек от которого я слышу что Мерседес  холодная машина!да бмв тоже тёплая машина был е34,е36 на 39 тоже кст катался (зимой!). ну не увидел я разницы в теплотворности печки МБ и БМВ           пс все авто были исправны

10

W202 написал(а):

вкрячил потому

Это интересно! Действительно фотки бы посмотреть :glasses:

11

не знаю, у меня в машине тепло, если крутилки на макс выставлять - то уши краснеют от жары...в шапке в машине сидел только в -20, пока двигатель был не прогрет

12

Помпа эта в газели ставится,у нас ценнег на сей девайс: 850р.В патрубок врезаешь на печкин радиатор идёт который,и кнопку выводишь в салон.Реально шпарить начинает,аж ухи горят.И прогревается авто быстрее.

13

europeez написал(а):

Помпа эта в газели ставится,у нас ценнег на сей девайс: 850р.В патрубок врезаешь на печкин радиатор идёт который,и кнопку выводишь в салон.Реально шпарить начинает,аж ухи горят.И прогревается авто быстрее.

:canthearyou: ААААААА ды ты что, как какая кнопка ???  какая газель ??? все штатное !!!! даже болтики которыми помпу приворачивал !!

14

Aniks написал(а):

походу Мерс у тебя был неисправен...

Все перебирал что с печкой связано. На 210-м сейчас тоже самое. Тепло, но жары нет. Если ставишь крутилки на максимум, то воздух идет горячий и пересушенный, а так чтобы теплым воздухом равномерно весь салон продувался не получается.

europeez написал(а):

Помпа эта в газели ставится,у нас ценнег на сей девайс: 850р.В патрубок врезаешь на печкин радиатор идёт который,и кнопку выводишь в салон.Реально шпарить начинает,аж ухи горят.И прогревается авто быстрее.

Ну а смысл колхозом заниматься, если есть все родное. К тому же писал уже не раз, что просто выводить на кнопку плохо, т.к. рано или поздно забудешь ее выключить, клапана закроются и помпа сгорит.

15

europeez написал(а):

Помпа эта в газели ставится,у нас ценнег на сей девайс: 850р.В патрубок врезаешь на печкин радиатор идёт который,и кнопку выводишь в салон.

Зачем газелевскую колхозить, если самая дешевая бошевская герметичная помпа с магнитным зацеплением стоит 1400 на экзисте???
Врезать нужно не "к печке" а "от печки". :yep:

16

europeez написал(а):

Помпа эта в газели ставится

:rofl:
Порвал!!!!!

17

W202 написал(а):

Итак, сегодня ее вкрячил потому, что печка в машине когда долго стоишь в пробке греть сильно не хотела.

W202, где и за солько покупал? У меня её нет .... но мысли о том что надо бы сие устройство вкорячить посещают уже давно....

18

Что за помпа такая ацкая, че она делает и куды глядеть чтоб понять есть она или нет?
P.S. Все мерсы на каких довелось покататься этой зимой жарили от души.
P.S.S. У топикстартера термостат точно исправен?

Отредактировано Medvedev (2010-02-06 15:42:19)

19

Medvedev написал(а):

Что за помпа такая ацкая, че она делает и куды глядеть чтоб понять есть она или нет?

смотри здесь:flag:

20

Morozik написал(а):

смотри здесь

Аааааа, не, я если погрецо хочу двигатель завожу)))

P.S. Не утерпел, дошел до гаража. Есть она у меня)))

Отредактировано Medvedev (2010-02-06 17:12:38)

21

Dmitry написал(а):

Ну а смысл колхозом заниматься

Я не в мурза ставил :confused: ,а в форд,тама клапанов нету,и там этот колхоз пригодился.

22

W202 написал(а):

Про 201 ничего не скажу, незнаю есть она там или нет ((

На 201 нед, давно хочу поставить! Покажи пожалуйста где она стоит у тебя и когда включается? Где купить такой девайс?

23

Morozik написал(а):

W202, где и за солько покупал? У меня её нет .... но мысли о том что надо бы сие устройство вкорячить посещают уже давно....

помпа на экзисте 2.500р  в среднем, (для машин без кипятильника в бочке стеклоомывателя)  с третьим соском для кипятильника в серднем 4.000р кронштейн 500р. два шланка каждый по 300-500р. и 20 минут свободного времени.

Neo21 написал(а):

На 201 нед, давно хочу поставить! Покажи пожалуйста где она стоит у тебя и когда включается? Где купить такой девайс?

Если ее не ставилось то и колхозить ее смысла нет ИМХО !!!

Стоит она  рядом с воздушным фильтром (привернута двумя саморезами к лонжерону)

24

Замечу что кто мерзлявый кто горячий..
мне в -20 было тепло..

25

как я понимаю, эта помпа работает при отключенном двигателе. А как она действует при заведенном диг-ле?

26

motoro-2 написал(а):

А как она действует при заведенном диг-ле?

Точно так же - прогоняет антифриз.

27

larry написал(а):

эта помпа работает при отключенном двигателе.

При выключенном моторе будет работать, если только есть кнопка "рест", если ее нет работает она только при заведенном моторе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помпа рецеркуляции, моя радость.