C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Защита ценой жизни


Защита ценой жизни

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Насчет гасторов.помойму их все нанимают.помойму можно потерпеть из без грамотность за экономию в 20 а то и более тысяч.Вот мне чурки машину ремонтировали.мозг насиловали а в итоге востановили машину с запчастями(запчасти на 29 тыс)покрасиили поменяли масла фильтры.Все встало в 100 тыс.

Отредактировано 133va (2010-02-09 09:40:43)

62

133va написал(а):

потому что русская завышеная самооценка непозволяет торговать на улице

а ты в этом уверен? Может как раз им (русским) не дают... Я не про перекупщиков и прозженых торговок с сигаретой в зубах, а про крестьян, которым приходится (например мясо) "скидывать" по принуждению оптом по бросовым ценам.., а не то: -"вообще ничего не получите"... Или такого нет?
з.ы. Вообще не хочу вступать в полемику.., бессмысленно..

63

Если бы русские хотели бы то торговали.Захотели победить во 2 мировой.Захотят сделают.Только не особо...Вот учусь я в универе,а посмотреть руских парней которым пох.. намного больше чем не русских..

Отредактировано 133va (2010-02-09 09:33:01)

64

133va
сразу  видно что ты не русский!!!

65

133va написал(а):

Если бы русские хотели

Я бы сказал: -"обобщённенько")), вот например: А если бы цивилизация на планете земля хотела бы не загрязнять окружающую среду, то и не загрязняла бы :D
133va, т.к. я русский, и мне все равно, но все же, может хватит мат писать?

66

я не писал мат!

67

133va написал(а):

похуй

Ай-яй-яй

Mercury написал(а):

сразу  видно что ты не русский!!!

Какая разница кто русский, а кто - нет!!!
Чтобы большего этого не было!!!

68

Agrotis
хорошо но я не национолист)))

69

Мне тоже всеравно.Просто обидно что чуть что кавказцы преступники и все такие.Я лишь сказал что русских хватает подонков..

70

133va написал(а):

что русских хватает подонков

А с этим кто-то спорит?

71

Да не, ребят, спорить тут, собственно, не о чем.. Есть нормальные ребята и среди Кавказа и среди Русских не все подонки. Взять ребят, которые помогли девушке.
133va, ты тут говоришь типа остановился бы я если бы проезжал мимо и видел такое? Это происходило на улице полной народа. Если бы там никого небыло - ДА! Остановился бы! Надо быть полной ГНИДОЙ, чтоб видеть как грабят, насилуют и пройти типа невидел. Это мое мнение.
Я сторонник правил: если ты не у себя дома - веди как в гостях! Вспоминается случай, когда студенты-кавказцы просто так избили ребят в метро. На вопрос зачем - выяснилось, что просто так, типа лица не понравились! И им не понравились лица у меня дома! Извините, конечно, но я мочил бы таких. Вот тебе и Скины. Кстати, они сработали сразу же, кого то там прирезали из торговцев рынка. Я не оправдываю их. Убили они человека, который может нормальный и ничем не запятнан, но факт остался фактом. Те парни в метро тоже ничего "против" Кавказа не имели..
На рынки Русские не могут пробиться, а не потому их нет, что не хотят!
Русских можно долго доставать, но если мы разбушлатимся - мало места никому не покажется.
Спор бесполезный. Давайте не будем ругаться, тем более, что тут в клубе собрались все ребята дружелюбные, в отличие от других клубов. Одно я знаю точно: только смертная казнь спасет нашу страну!

72

Nick_MV написал(а):

Одно я знаю точно: только смертная казнь спасет нашу страну!

Видимо для нас это необходимо.

А еще нужно пиписку ампутировать насильникам и педофилам, я за.

73

133va написал(а):

Вот мне чурки машину ремонтировали.мозг насиловали

Ну ты даешь!  Сначала пишешь, что сам азербайджанец, а теперь людей чурками называешь.

74

SLAYER написал(а):

А еще нужно пиписку ампутировать насильникам и педофилам, я за.

мозг им надо ампутировать!!!

75

А вообще посмотрите, СМИ стоит только указать, что нерусские в чем-то виноваты, как мы уже их готовы с говном смешать и начать отстрел. Это просто натравка, и способ информационного воздействия. Тоже самое было использовано со стороны США, во время войны в Ю.Осетии. Были искажены факты, чтобы выставить себя невинной овечкой. И так постоянно когда народ хотят от чего-то более важного отвлечь или на что-то повлиять.

Почему когда совершается преступление лицом славянской внешности, так и не говорят: "Сегодня в центре Москвы, двое неизвестных СЛАВЯНСКОЙ внешности убили кавказца".

76

Agrotis написал(а):

мозг им надо ампутировать!!!

Слишком легко. надо чтобы мучились.

77

SLAYER написал(а):

СМИ стоит только указать, что нерусские в чем-то виноваты

А ведь это они в обязательном порядке подчеркивают :blush: . Только я не пойм а кому это выгодно??

78

Arman написал(а):

Только я не пойм а кому это выгодно??

Хрен его знает, кому?

В большинстве случаев, ИМХО, предвзятое отношение.

79

Парни  национальный вопрос - это тема бесконечная и бесползная, по крайней мере на этом форуме. Но не смотря на бесполезность всё равно выскажу свое мнение и отвечу на вопрос кому это выгодно.

Национальный вопрос сушествовал всегда и во все времена. Сам по себе этот вопрос  никогда не поднимался, его подымыли. Подымали средства массовой информации по согласованию  и с ведома высшего руководства страны. Это так называемый социальный заказ со стороны правительства для манипулирования общественным мнением на бытовом уровне, по приципу разделяй и влавствуй. Не можешь создать условия для жизни, создай врага. Гнев, злость и неудовлетворённость должна куда-то выливаться, лучше если она выльется против приезжих ( русских, кавказцев, азиатских чурок) чем против правительства.

Этот процесс имеет место не только в России. Тоже самое происходт  на Кавказе, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Прибалтике и в других республиках бывшего СССР но уже в отношении русских. Национальный вопрос это ещё и политический спекулятивный инструмент для оказания давления или достижения меркантильных политичеих целей.

Например возьмём русский  вопрос в странах прибалтики Российское правительство муссирует этот вопрос доль и поперек на всех международных саммитах. А между прочим прочим русские прибалты живут не плохо по сравнению с руcскими
из "братских" союзных республик. И в тоже время Россия не словом не обмолвилась о судьбе  РУССКИХ в Кавкзких и Центрольно Азиатских Республик бывщего СССР. Сколько русских выступивщих за защиту своих прав сидят в туркменских и узбекских тюрьмах в России незнает никто, Российскому правительству это не выгодно.

В Узбекистане например снесли памятник воинам погибщим в ВОВ, практически всех русских поувольняли  с государственных служб, снесли русскую церковь обо всём этом была только короткая заметка в новостях, и забыли. Потому что россйскому правительству не выгодно обострять отношение со своим военным и экономическим союзником. В Туркменистане пошли ещё дальше, всех русских проживающих на територии этой солнечной страны лишили второго российского гражданста. Как на это отриагировал Путин в бытность президентом России, он просто продал 100 000 росийских граждан проживавших в Туркменстане  за 25 летний газовый контракт.   

Эти примеры можно продолжать бесконечно. И раз мы дискутируем на эту тему значит мы с вами проглатили наживку,  теперь не мы контролируем свои чувства, нас контролируют напрвляют и указывают, куда их излить.

Отредактировано Клим (2010-02-09 16:17:36)

80

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ?! ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ТЕМУ!

Запрещается:

2) Использовать нецензурные выражения.

3) Оскорблять и выяснять отношения с другими юзерами в любой теме форума. Используйте ПМ.

4) Оставлять посты националистического характера.

81

Тема закрыта.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Защита ценой жизни