C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Защита ценой жизни


Защита ценой жизни

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Arif написал(а):

Да, особенно в Чечне ничего нету, кроме нефти)

Народу от этого не легче. У нас тоже много ресурсов, и что с того?

32

SLAYER написал(а):

Внимательно прочитайте мой пост, я говорю о статистике и закономерности

читаю внимательно и не вижу статистику!  давай официальную статистику, а не свою личную по своим наблюдениям.

МЫ УХОДИМ ОТ ТЕМЫ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ АВТОРУ, ЕСЛИ НЕТ ПОМОЩИ, ТО ЛУЧШЕ НЕНАДО ПРО НАЦИИ.

33

Комиссар
Что значит какое отношение я имею? Ты сам то понял че спросил? Вообще как думаешь зачем я выложил это тут да еще и ссылку на первоисточник дал??
Отношение к этому имеет человек с MB-клуба.. А вообще, часто вспоминаю как себя вели лкн в армии по одиночке, и что с ними становилось когда они собирались вместе. Я так скажу: тебе безразлично это - не заходи в топ и не надо предлагать тут закрывать тему, человек погиб, если ты не понял еще.
Я много знаю ребят с Кавказа, большинство нормальные парни, но есть и досадное недоразумение. Всех нельзя под одну гребенку. Но статистика неумолима. В Москве 60% преступлений совершается именно выходцами с Кавказа.
Межнациональную рознь тут никто не разжигает. Читай внимательно! Требуется только отписаться кто что знает по этой ситуации..
И еще. Нет ничего хуже безразличия.. Именно поэтому только у нас в стране на одной лестничной площадке могут ограбить квартиру и хозяева, глядя в глазок (или слыша все это) могут ничего не предпринять. Только у нас могут грабить человека в метро и никто ничего не сделает и так далее. А парни не остались безразличными, даже ценой собственной жизни!

Отредактировано Nick_MV (2010-02-07 02:20:11)

34

Nick_MV написал(а):

Вообще как думаешь зачем я выложил это тут да еще и ссылку на первоисточник дал??

Первоисточником являеться агенство РИА "Новости" и текст соотвественно тоже их, а не МБ клуба, а выложил наверно чтоб свидетелей найти, а так же попросил всю инфу в личку, вместо конкретной помощи и сообщений тут понеслось: черные плохие, кавказ и т.д.......... а я вот татаров не люблю и что?? сижу и молчу и не определяю нарушителя закона по нации.

Nick_MV написал(а):

не надо предлагать тут закрывать тему

почитай внимательно свой первый пост,  сам же попрсил конкретику в личку. зачем дальше о больном?! 

Nick_MV написал(а):

В Москве 60% преступлений совершается именно выходцами с Кавказа.

официальную статистику пожалуйста в студию!!!!!!!!!!!!   я настаиваю!!!       по моим личным наблюдениям 70% преступлений в МСК совершаеться приезжеми, но не все эти проценты лежат на кавказе.

Nick_MV написал(а):

И еще. Нет ничего хуже безразличия..

я уверен что проезжая мимо этой ситуации на машине, ты бы не остановился сославшись на то что это была по твоему мнению обычная пьяная сора.

35

Насчет 60 процентов кавказа это да.Есть причина
1 это притеснение со стороны русских
2 это выходцы с гор
3 очень часто людей смуглых принимают за черных
4 еще раз повторюсь притеснения не хилые,люди хотят спокойно приехать заработать,а не дают,и при этом многие просто отбирают все.
Вот люди и идут на крайности
Как говорят гасторы грабят страну что приезжают работать,а по сути многие русские только пить любят,разводить руками и все на этом.
Пример тут на форуме спросил сколько будет стоить перекрасит 4 диска 16.один нерусский берет 5 тыс и причем отзывы самые хорошие
А на форуме мне сказали что за 5 нереально нет выгоды.
Вот к кому я обращусь?

36

Да причем тут нация и люди???
Время у нас такое! из opf чего угодно может разразиться ядерная война!((((((((((

37

Прикрыли бы действительно тему, а то в итоге все переругаются, вот и всё.

38

Жалко не в чем не повинных парней, царство небесное пусть земля им будет пухом((((

39

Комиссар написал(а):

читаю внимательно и не вижу статистику!  давай официальную статистику, а не свою личную по своим наблюдениям.

Ты вообще понимаешь о чем я написал?

А было сказано следующее: "Для примера: попробуйте подсчитать сколько известных деятелей (любой сферы) выходцев из отдельных кавказских стран сможете вспомнить"

По другому - есть народы участвующие в культурной, научной и прочей общемировой деятельности, а есть народы, которым на все кроме войны пох.

40

Насчет кроме войны...вот вам пример Чечня думаете почему идет война?из за полезных скопаемых..У мусульман это священая война.Вторжение на их территорию.А теперь вспомним из истории в школе были ли войны начатые со стороны мусульман?

41

SLAYER написал(а):

"Для примера: попробуйте подсчитать сколько известных деятелей (любой сферы) выходцев из отдельных кавказских стран сможете вспомнить"

Ну их мягко говоря очень много, учитывая немногочисленность кавказских народов. Смысл то не в этом.

SLAYER написал(а):

По другому - есть народы участвующие в культурной, научной и прочей общемировой деятельности, а есть народы, которым на все кроме войны пох.

Кому конкретно из кавказских народов пох на все кроме войны? И еще - любой кавказский народ сохранил свои традиции, обычаи и самобытность лучше народа русского.

42

Знаете я вам честно скажу слова моего отца:
Сынок ты когда-нибудь видел пьяного Азера на улице или на скамейке лежащего в сопли,на что я ответил нет,а русского видел?Да очень часто.
Вот почему то этот факт я сильно запомнил!

43

Ладно вам спорить, разговор бессмысленный. Погибших ребят жалко конечно, впрочем значит судьба у них такая. По крайней мере погибли как герои, а не по пьяни упал, ударился башкой и все.

По сабжу в любом народе есть как хорошие, так и плохие. Только в одном народе плохих 1%, а в другом 90 вот и вся разница.

44

Arif написал(а):

Ну их мягко говоря очень много, учитывая немногочисленность кавказских народов. Смысл то не в этом.

Вы опять меня не поняли.

1. Сколько известных Чеченцев вы знаете?
2. Сколько известных Армян вы знаете?
3. Сколько известных Грузинов вы знаете?
4. Сколько известных Азербайджанцев вы знаете?

Я говорю про каждый кавказский народ в отдельности. Больше чем уверен, по некоторым приведенным пунктам у вас будет ноль человек.
Подсчитайте навскидку и на против цифры напишите количество, и вам станет понятно, кому пох. 

Или я опять не понятно излагаю?

45

нет ты просто уперся и некого не слышишь!

46

Комиссар написал(а):

нет ты просто уперся и некого не слышишь!

А что слушать, я должен? Что все кавказцы мальчики-одуванчики? Ой, какие бедные и несчастные, силой их в Россию затащили и воровать заставили.

47

SLAYER написал(а):

Вы опять меня не поняли.
            1. Сколько известных Чеченцев вы знаете?
2. Сколько известных Армян вы знаете?
3. Сколько известных Грузинов вы знаете?
4. Сколько известных Азербайджанцев вы знаете?
            Я говорю про каждый кавказский народ в отдельности. Больше чем уверен, по некоторым приведенным пунктам у вас будет ноль человек.Подсчитайте навскидку и на против цифры напишите количество, и вам станет понятно, кому пох. 
            Или я опять не понятно излагаю?

Да я прекрасно все понимаю, просто я считаю что это детский сад, сидеть и считать кого где больше. Русских больше чем чеченцев ~ в 150 раз, соответственно известных людей русских в сотни раз больше и соответственно они гораздо более на слуху! Да и известны-неизвестный понятие очень растяжимое. Сборная России по силовым видам спорта со времен СССР на 95% состоит из кавказцев. Мне их всех перенести в твой список?

48

Arif написал(а):

Сборная России по силовым видам

Вот именно что по силовым...

49

133va написал(а):

ты когда-нибудь видел пьяного Азера на улице или на скамейке лежащего в сопли,на что я ответил нет,а русского видел?Да очень часто.

Так одно дело пьяным валяться, другое дело людей резать. Если бы они пьяными валялись, так и хрен бы с ними. Потом не надо забывать, что кавказцы в Москве - это приезжие, сменить город - это сам по себе сильный поступок, и никакая алкашня никогда на это не решится.

50

Arif написал(а):

Да я прекрасно все понимаю, просто я считаю что это детский сад, сидеть и считать кого где больше.

Не ожидал я такого!

Я кажется по русски пишу. Речь о кавказских народах. Русские у вас к кавказцам относятся?

Поясняю, для тех кто не может уловить мою мысль: среди Армян, Грузинов, Осетинов полно значимых для общества людей, у всех остальных их число стремится к нулю.
И вы полагаете, что это случайность?

51

SLAYER написал(а):

Поясняю, для тех кто не может уловить мою мысль: среди Армян, Грузинов, Осетинов полно значимых для общества людей, у всех остальных их число стремится к нулю.

Чисто на вскидку - дагестанцев как минимум не меньше чем осетин. Что дальше?
Все перечисленные выше народности в свое время добровольно присоединились к Рос. империи, более того армяне и грузины христиане, в отличие от народов северного кавказа. Т.е. они ближе к рос. культуре, соответственно больше на слуху для вас, вот и все.

52

Arif написал(а):

Чисто на вскидку - дагестанцев как минимум не меньше чем осетин. Что дальше?

Вообще-то я в начале темы писал, что к кавказцам отношусь нормально. Но уж больно дерзко они себя ведут, в обще своей массе.
Про русских вообще разговор короткий, русские даже друг друга презирают, это нонсенс. Кавказцы хоть друг за друга держатся и помогают.

Тема зашла в тупик, каждый останется при своем, давно сложившемся мнении.

Я считаю, что не все кавказские народы одинаково мирные и порядочные по отношению к другим народам. Особенно когда приезжают в Россию.

И как правильно вы заметили, христианские народы ближе друг к другу.

53

Вот вам деятели не русские Муслим Магамаев(азер)Вахтанг какабидзе(грузин)Земфира(азерка)
Бюльбюль народный артист ссср
Я могу очень много перечислять Азербайджанцев..
Их очень много!

54

У меня, Слава Багу, вернулся армейский друг из командировки в Чечне.. Вот что говорит: "в первый же день приезда рядом с местом где располагался их пункт взорвали заправку. Потом выяснилось, что это местные разборки. Через пару дней все улеглось. Пошли в город и наблюдали картину - всем пофиг на светофоры, чем собственно и создали пробку на перекрестке бравые Чеченские парни. Но никто уступать не хотел. Повылазили из машин начали орать друг на друга, типа кто круче и кто чей рот имел. В итоге достали автоматы и пистолеты пассажиры машин.. Уж как они разрешили ситуацию не известно, походу "стрелку забили". Вечером на главной улице возле фантана подрулили на черном кайене четверо, пытались снять девочек. Врубили музыку. Не сняли никого, решили уехать. При этом сделали пару резких разворотов с пробуксовкой и диким визгом резины.. Уехали.. Выглядело дико..
Вообще очень много Крузаков и Кайенов, но последние в основном из гаража президента.. Все ходят с оружием, всегда.. При любом споре начинают представляться "Кадыровцами".. В общем свиду там все красиво, но только свиду... Русских почти всех выгнали..

55

http://open.az/index.php?newsid=11684

56

Не особо тянусь к корням но вот часть известных людей,которые не бегали с ножиками,правда разве что в 90
Как сказал Дмитрий лействительно уехать из аула в Росии и найти работу очень Серьезный поступок!

57

133va написал(а):

Вот вам деятели не русские Муслим Магамаев(азер)Вахтанг какабидзе(грузин)Земфира(азерка)Бюльбюль народный артист сссрЯ могу очень много перечислять Азербайджанцев..Их очень много!

Кикабидзе нацист конченый.

58

133va написал(а):

Сынок ты когда-нибудь видел пьяного Азера на улице или на скамейке лежащего в сопли,на что я ответил нет

Тебе с фото показать?
Таких полно просто ты на это внимания обращать не хочешь!
Про все эти нации я лично могу сказать очень много! Вообще я как бы даже больше скажу. Меня в них очень сильно раздражает (жаль матом ругаться нельзя :mad: )
Тут вообщем то с соседом и с азером пошел кое какой разговор и что то про нации было... Я то у азера спрашиваю, ты че русский? (разговаривает очень плохо на русском, у него штаны постричь, это подшить.) ну так вот я у него спрашиваю типо ты русский? Москвич? На что он мне отвечает да. А у меня ступор... Я спрашиваю а почему? А он мне отвечает да я кореной москвич я тут родился и у меня гражданство есть... И этот ребята (это я тем кто москвичи без обид) полный п#зд@!. Мы скоро в гостях жить будем вообщем то. Дело в том что он не один такой. И ведут они себя тут как короли и это меня больше всего выбешивает.
А среди русских я заметил такую тему на дороге:
Если номера не московские то это игра угадай маневр, охота иногда выходить и тупо давать п#зд$#.
Не в обиду никому, но заметил кто с области с ненавистью относится к москвичам
Вообщем то если я тут про всякие регионы и нации начну меня забанят... :'(

Отредактировано Neo21 (2010-02-09 05:42:02)

59

ДАвай поговорим про национальности и быт..Скажу честно русских не столько много хороших..Просто сильно акцентируете на кавказцах,и сами же не смотрите за собой.Возбмем например Скинов.Ведь русские,а по сути смысла нету в них не какого.
Давайте поговрим про матушку Россию и СССР.Вот Ленин что сделал хорошего для России кромер Репресиий и растреливания людей.Иосиф Джугашвили(грузин-русский) был хроническим алкоголиком,и постоянно сидел на измене.
Возьмем круче Ельцин алкаш законченый,царство небесное.
Так что давайте без национальностей..Так же в россии есть мрази причем их больше..Я к тому что численость в россии бюольше чем на кавказе..
Сейчас обсуждаете не русских,а по сути есть много хороших ребят причем я лично рожден в России и не знаю своего языка(азербайджанского)и я видел настоящий кавказ,желаю и вам чтоб вы увидели что это такое.
В ссср граждан кавказа очень сильно уважали.
Так же на рынке торгуют овощами кто?Конечно черные,потому что русская завышеная самооценка непозволяет торговать на улице.

60

как говорила моя про бабушка подлее русских нации нет , а по сути все хороши все завит от воспитания и главное самого человека, а про торговлю не надо говорить так же как и про равшана с джумшутом!
они кстати тоже приезжие и по другой части спициалисты....насяльника))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Защита ценой жизни