C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по фарам.


Вопрос по фарам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите плиз, на всех машинах с автоматической регулировкой положения фар на ближ. свет идет ксенон? У меня нет ручной регулировки на торпеде, ксенона тоже нет, одна фара (родная) с авторегулировкой положения, другая (неродная) без авторегулировки. Конструктор... вернее колхоз какой то!

2

Не уверен, но родные ксеноновые фары идут с автокорректором!

3

abser написал(а):

Подскажите плиз, на всех машинах с автоматической регулировкой положения фар на ближ. свет идет ксенон? У меня нет ручной регулировки на торпеде, ксенона тоже нет, одна фара (родная) с авторегулировкой положения, другая (неродная) без авторегулировки. Конструктор... вернее колхоз какой то!

abser =) 

все на самом деле оч просто.  сначала берется ваш ВИН код и смотрится комплектация авто.  посмотреть ее можно тут :  mblub.ru      расшифровка ВИНа  покажет все, что было установлено на авто на заводе.   исходя из этой информации можно будет сделать вывод, колхозили машинку или нет.
запчасти, их каталожные номера и устройство авто можно посмотреть тут:elcats.ru
примерную стоимость оригинальных з/ч можно посмотреть тут: exist.ru

  да, еще....

ксеноновыми фарами 202 кузова в базе не комплектовались, только опционально.  в пакет входило следующее оборудование: ксеноновые фары, система автокоррекции, система омывателя фар.

4

а чем регулируются фары. Задаю вопрос потому, что ударил машинку и оптика на одной стороне ушла. Но внутренности все целые. У меня штатный ксенон. Можно ли купить фару с обычным светом и переставить всю ксеноновую начинку?

5

Посмотрел по ВИНу комлектацию на  mbclub.ru, вроде про ксенон там ничего не сказано. А еще было там такое: -Дополнительная труба на крыше спереди. Исполнение "Elegance"- ))                                                                                п.с. Просто в инструкции на русском для 202-ых цэшек пишут что автокорректором фар комплектуются только машины с ксеноном.

6

Насколько я помню да, автокорректор только с ксеноном. Смысл в том, что там фара другая и сам корректор электрический, а не вакумный.

7

чем регулируется я имел ввиду что за датчик отслеживает положение или загрузку машины, чтобы автоматически корректировать фары?

8

На рычагах подвески должен стоять, спроси у Игоря, он точно знает где он и как выглядит :)

9

Датчики положения на рычагах подвески - это шутка)))?

10

Нет не шутка!!!
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по фарам.