C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Я - новый человек в Вашем клубе.


Я - новый человек в Вашем клубе.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Владею С-шкой с июля 2006 года. Машина 1994 года выпуска, еще на старой приборке и с простым, даже не выкидным, ключом.

Двигатель 2.2 дизель (604 910), коробка автомат, комплектация Elegance. Досталась в идеальном состоянии, которое всеми силами пытаюсь поддерживать. Руль, дерево в салоне, летние диски R17 - AMG (диски и руль - дизайн CLK).

Фары, накладки на педали (AMG), внешний рестайлинг (бампера, пороги, фонари менять не стал - мне красные нравятся), накладки под ручками, хром в салоне - результаты собственного труда.

Про машину ничего плохого сказать не могу - ни разу до недавнего времени не подводила, проехал на ней 110 т. км.

В общем, прошу принять в клуб. Фото членского билета прилагаются.

2

Добро пожаловать!! Очень неплохо смотрится для 94 года! Рестайловый обвес пошел к лицу - только есть несостыковочка по полосе на бамперах и листве на кузове (надо что-то перекрасить) :)
А вот за такой руль я бы душу продал!!!!! если буш продавать машину - руль у тебя куплю... с амг американца.. Дерево суперское.. Хочу в салоне такую деревяшку себе сделать...
Вобщем машинко - зачет! Паркуйся  :cool:  :flag:

3

Привет!Машина супер!

4

Привет!  паркуйся!   ВИН код выложи - посмотрим, что внутри твоего коня

5

:cool:

6

Дааааа, отменнная, меня даже фары порадовали))))). Круто!

7

Очень достойно... паркуйся...

Ура +1 земляк... нас уже больше)))

8

[202 написал(а):

Denis]руль у тебя куплю

какой хитрый мусчина))))))))

9

[202]Denis скажу тебе честно, руль прикольный , но все же найти можно получше и удобнее )

10

del

Отредактировано Илюша (2010-02-04 12:53:27)

11

Allruss написал(а):

скажу тебе честно, руль прикольный , но все же найти можно получше и удобнее )

да меня деревашка подкупает :) мне такой недавно предлагали, но с орехом.. А я хочу (скорее даже мечтаю) себе полный комплект такого дерева в салон собрать :) Как, кстати, оно называется? У Сашки такая.. и на 210 авангардах вроде.  У тебя, насколько я помню карбон?
ps:  :offtop:  :rolleyes:

12

:cool:  Вилкомен

13

Классно смотрится, +1 с Калининграда!!!!

14

Привет!!! Вливайся!!!

15

Привет! Хорошая машинка :flag:

16

Огромный респект за то что так за машиной следишь!!!!!!!!!!!!!!!!! И...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш самый дружный и мирный форум)) !!!!!!!! :flag:

17

респект брат ! :)

18

Зачетный аппарат.  :cool:  Молодец, так держать!  ;)

19

Привет! Вливайся!!!

20

малорик  :cool:

21

надо Калининградскую ячейку клуба создавать)))

22

Красавица! :cool:

23

[202 написал(а):

Denis]Рестайловый обвес пошел к лицу - только есть несостыковочка по полосе на бамперах и листве на кузове (надо что-то перекрасить)

В принципе, не согласен. Нестыковочка-то есть, даже не одна. Во-первых, молдинги на дверях узкие, т.е. от старой модели. Я их не менял, меня новые (дутые) не очень прикалывают, во-вторых крышка багажника тоже старая - у новой на уровне низа фонарей изгиб появился, в-третьих - фонари красные (средняя модель), а у рестайла стоп тонированный.

Полоса еще на старых бамперах была серая, а молдинги на дверях были белыми, я их и не трогал. В жизни смотрится очень органично!
Серьезно, даже лучше, чем со сплошной серой полосой.

В общем, у меня достаточно педантичное отношение к автомобилю и покраска почти шаровая, не смотрелось бы в жизни органично - давно бы покрасил.
А по поводу руля - так я его с машиной не отдам, ни его, ни колеса 17 оригинальные AMG. Я уже на будущее, если, например, 210 в рестайлинге брать, даже с кнопками на музыку в руле все решил.
Так что не обижайтесь, дружба-дружбой, а эта корова (в смысле руль) не продается.
Кстати, это по дизайну обычный SLK-шный и CLK-шный руль, только более дорогая версия с деревяшками, ну и две небольших выдавки ////AMG в коже по углам. Мне кажется руль такого дизайна при желании достать можно и даже за терпимые деньги.

24

Андрюха 39 написал(а):

В принципе, не согласен. Нестыковочка-то есть, даже не одна. Во-первых, молдинги на дверях узкие, т.е. от старой модели. Я их не менял, меня новые (дутые) не очень прикалывают, во-вторых крышка багажника тоже старая - у новой на уровне низа фонарей изгиб появился, в-третьих - фонари красные (средняя модель), а у рестайла стоп тонированный.

да это все понятно - но все-таки рестайловые бампера и пороги придают машине немного свежесети.

25

красавица)) не видела в городе такую пока)

26

красава - для 94 года авто с виду в очень хорошем состоянии :)

27

регулярно витжу возле дома, недалеко от ПАПАШИ БЕППЕ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Я - новый человек в Вашем клубе.