C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите кто знает!!!!


Подскажите кто знает!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет, хочу купить балончик: Защитное средство NANO PROTECH, защита от влаги и коррозии. Кто нибудь покупал или слышал про него, раскажите про плюсы и минусы, а то в рекламе всё так красиво,спасибо

2

Я бы чисто из принципа саботировал товары с таким названием. Слишком много развелось наивных вертолётчиков, желающих срубить денег применяя к месту и нет модную нынче приставку нано- :D Яркий пример антирекламы прямо в названии.

3

Совершенно верно, каждый автовладелец должен выработать в себе стойкий рефлекс: как только он видит баллончик, канистру, банку - неважно, что, но с надписью "нано", "супер", и даже просто "присадка" (а тем более в сочетании, например, "супер нано присадка"), нужно разворачиваться и уходить из этого магазина. Это - обман.

4

Ради прикола на днях заходил в интим магазин и увидел надпись на упаковке "Фалоиммитатор изготовлен с применением НАНОТЕХНОЛОГИЙ" :crazy:  :cool:

5

Филипп написал(а):

Ради прикола на днях заходил в интим магазин и увидел надпись на упаковке "Фалоиммитатор изготовлен с применением НАНОТЕХНОЛОГИЙ"

Так уж ради прикола  :crazyfun:

6

igor060 написал(а):

Так уж ради прикола

))))

Мне это напомнило как недавно на БМВ форуме обсуждалось где проститок снимать, ну типо отзывы, каменты и т.д., и каждое второе сообщение начиналось с "друг рассказывал" и дальше подробный отчет))))

А по сабжу согласен, присадки надо обходить стороной, а приставка нано уже давно избитый маркенинговый ход, это я почти как специалист говорю, на нашем факультете есть специальность нанотехнологии (210600), честно скажу присадка и уж тем более фаллоиммитаторами там не занимаются))) Если в свободное от работы время кто шалит)))

7

Не братцы, честно ради прикола, да чтоб я! В интим магазин! Да по делам!!! Никогда!!!!! :D

8

('Dmitry')                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    А я про присадки и не спрашивал  :dontknow:     Вы вопрос то мой читали????????????

Отредактировано Сергей К (2010-02-05 23:24:32)

9

Сергей К написал(а):

Вы вопрос то мой читали????????????

Да, читал. Так я думал это в бак заливается))))
А че тогда от влаги защищает то это средство?

10

Лучшая защита от влаги и коррозии - теплый сухой гараж. И ни в коем случае не эксплуатировать авто!

11

Мне кажется что мы с вами о разных вещах говорим: при чём тут присадки??? НЕ надо ни чего ни куда ЛИТЬ!!!!!!!! Если кому то интересно то забейте слово NANO PROTECH  в интернете и посмотрите видео ролики и области применения этого продукта (он вытесняет воду,его используют как анти корозийное покрытие автомобиля, наносят на детали автомобиля под капотом, и.т.д, и.т.п,  А я спрашивал у вас, кто нибудь покупал или слышал об этом продукте хоть что нибудь и на сколько реклама точно отображает его качество. ЕСЛИ поверить рекламе то это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ продукт, а то вы весь мой вопрос перевернули наизнанку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

12

Керосин тоже вытесняет воду, а если сверху потом пройтись маслицем - вот тебе и антикоррозия. WD-40 кстати использует тот же принцип.

13

('Yur')    А при чём здесь керосин и масло????   Я об этом не спрашивал.  А ты что обрабатываешь машину керосином и маслом?  :cool:

Отредактировано Сергей К (2010-02-06 21:59:46)

14

Er лил победитель трения! сам механик мой рекомендует и себе в беху старенькую льет! О нанопротек слышал, рекламу видел! Но не пользовался! Вообще присадками на старом двигателе лучше не пользоваться!

Отредактировано perunov31 (2010-02-06 22:05:42)

15

Да я и не собирался ничего лить в двигатель

16

Сергей К
Не, я ничего ничем не обрабатываю, и так нормально. Просто предложил альтернативный способ как добиться того же результата, что и от чудо-средства. Для меня это выглядит как "Калгон" для стиральных машин, что есть обычная лимонная кислота продаваемая втридорога. И этот случай далеко не единичный.
Итого, если у кого-то возникло желание потратить средства на это средство - я не возражаю, но сам бы не пользовался.

Добавлю, что разного рода присадками также не увлекаюсь. Если всё работает - то не надо мешать, ну а если уж забарахлил, то надо заняться "лечением", а не продлевать агонию любыми средствами.

17

1

18

Сергей К написал(а):

А я спрашивал у вас, кто нибудь покупал или слышал об этом продукте хоть что нибудь и на сколько реклама точно отображает его качество.

Тебе же говорят: никто не пользуется. Лучше сам купи, попробуй, а потом всем расскажешь!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите кто знает!!!!